перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обмен, помилование или новое уголовное дело? Что известно о массовой пропаже заключенных из российских колоний

31 июля, 11:01
Пока на этапе - ничего не узнаешь, это ещё от НКВД.
Гость
31 июля, 10:58
Типичная диктатура.
Гость
31 июля, 14:43
Они в большинстве своем сидят за свое неравнодушие. А новая элита, после убийств и жестоких преступлений, прекрасно себя чувствует на свободе. Какой тёмный нам выпал век
Гость
31 июля, 10:14
37г."начало"
Гость
31 июля, 10:45
Доквакаешь, рядом окажешься
Гость
31 июля, 10:48
"окончание" твоего срока может попасть как раз 2037
Гость
31 июля, 13:11
Гость
31 июля, 10:45
Доквакаешь, рядом окажешься
так то я всегда рядом квакал...)))
Гость
31 июля, 10:31
25 лет, жизнь проходит а эти люди проводят ее в тюрьме ни за что... Ладно мы потеряли жизнь, но хотя бы имеем некоторую свободу, а они за что страдают?
Гость
31 июля, 10:44
Языком трепать надо меньше)) лояльности к таким закончилась)) тюрьма теперь их дом))
Гость
31 июля, 12:22
Гость
31 июля, 10:44
Языком трепать надо меньше)) лояльности к таким закончилась)) тюрьма теперь их дом))
Чтоб твои желания исполнились в отношении тебя, твоих детей и родственников. Желаю тебе бумеранга, да с отдачей. И чтоб от счастья рот от улыбки порвался.
Гость
31 июля, 19:58
Гость
31 июля, 10:44
Языком трепать надо меньше)) лояльности к таким закончилась)) тюрьма теперь их дом))
В стаде по команде хлопать веселее же да?!
Гость
31 июля, 09:05
Все из-за того, что кое-кто щекастый от инъекций филлеров начинает понимать, что нестабильно в государстве становится все и ничего уже не контролируется! Дабы избежать крамолы начинают удалять территориально а быть может в последующем и проверенным способом! О_о
Гость
31 июля, 10:42
Есть понятие стабильности государства. Нечего разводить крамолу. У америкосов эти люди получили бы по 50-100 лет тюрьмы в цепях. Пусть сидят, Ленина читают.
Гость
1 августа, 15:20
Гость
31 июля, 10:42
Есть понятие стабильности государства. Нечего разводить крамолу. У америкосов эти люди получили бы по 50-100 лет тюрьмы в цепях. Пусть сидят, Ленина читают.
Забавный ты
Гость
31 июля, 19:35
А почему они такие радостные?
Гость
31 июля, 13:07
что то расквакались....вышки есть максима снимут с консервациии...зачем это отбросы то кормить....карьеры на ппгхо...чистота....и главное расходы...охрану на сво...)))
31 июля, 14:19
Тебя не скоро из ивановского санатория выпишут. Даже при твоих мыслях в нынешнее время. Или больше санитар подсказывает.
Гость
31 июля, 16:14
Диагноз или обострение?
Гость
31 июля, 16:20
Никакой массовости не вижу. Просто навальнинцев очередной раз решили погонять. Абсолютно на них плевать, разберутся как -нибудь.
Гость
31 июля, 20:00
Во узнаю тех кто родине по настоящему желает зла