перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля, 21:43
Ну так хинштейн же сказал, что государство обиделось на youtube и намеренно режет скорость. И не надо тут сказок про резкую деградацию кучи гугловских серверов, которые 2 с лишним года работали нормально. Найдите, что хинштейн сказал в первый день.
31 июля, 22:09
Хинштейны своим именем за себя всё говорят.
Гость
1 августа, 00:03
31 июля, 22:09
Хинштейны своим именем за себя всё говорят.
Да причем тут это-то?! Вне зависимости от национальности человек либо гнилой, либо нет. Среди русских тоже гнилья полно, да как везде вообще. Во времена крепостного права на Руси одни восставали, другие своих предавали. Всех, кто восставал, покоцали, потомства их нету, восставать больше некому. Темы про потомков Пушкина есть, а потомков Стеньки Разина и Пугачева никто не искал, видно, их и нету. бойковы одни остались.
1 августа, 04:39
Скоро оставят нам ТВ с двумя каналами, как в СССР, а если будешь долго щёлкать между каналами, чтобы не смотреть на одного и того же человека, то из ТВ раздаваться : - Щелкай, Щелкай, за тобой уже выехали.
Гость
1 августа, 21:35
а что в ссср программы были хорошие не то что сейчас
Гость
31 июля, 19:16
невозможно перейти на аналогичные сервисы , т.к. их не существует , это не инс с тик-током с их песнями и плясками , здесь обучающий и научный материал есть
Гость
31 июля, 20:18
Последнюю возможность для бесплатного самообразования и получения реальной информации отнимают. Будем сидеть, как пещерные жители, отрезанные от мира, и слушать господское вранье.
Гость
31 июля, 21:20
Гость
31 июля, 20:18
Последнюю возможность для бесплатного самообразования и получения реальной информации отнимают. Будем сидеть, как пещерные жители, отрезанные от мира, и слушать господское вранье.
Совок 2.0 Коммунисты должны быть довольны. Впрочем, если вспомнить совок 1.0, некоторые "особо равные" граждане смогут пользоваться всемирной сетью без каких-либо ограничений. В соответствии с соответствующей номенклатурой разумеется...
31 июля, 21:46
Гость
31 июля, 21:20
Совок 2.0 Коммунисты должны быть довольны. Впрочем, если вспомнить совок 1.0, некоторые "особо равные" граждане смогут пользоваться всемирной сетью без каких-либо ограничений. В соответствии с соответствующей номенклатурой разумеется...
Какой "совок"? Первый железный занавес "опустил" запад после фултонской речи Черчилля, в этот раз отечественные капиталисты изнутри хотят закрыться.
Гость
31 июля, 23:49
Для меня ютуб - это вообще все, главная радость в жизни. Не смейтесь. Лекции, лекции. Годами смотрю одну за другой, и все мало. Для кого-то главное в жизни - деньги, а для меня - знания. Не будет ютуба - не знаю, как буду жить. Правда. Столько хотелось пересмотреть еще по истории, психологии, медицине, физике. А на рутуб я не пойду из принципа. Люди, которые лишат меня ютуба, оскорбят меня в самом лучшем, что во мне есть. И их убогая подачка мне не нужна.
Гость
2 августа, 11:02
не знаю, как буду жить. Гильотина?
Гость
31 июля, 23:53
Наша власть хочет, чтоб у людей не было никакой информации, кроме того вранья, которым она пичкает людей десятилетиями. Я помню еще СССР. Там тоже было вранье с экрана телевизора. Но люди не могут жить во лжи. Это противно нашей природе. Ложь власти и привела к неприятию власти. Из-за вранья и рухнул СССР. Неужели вся моя жизнь так и пройдет в этом закупоренном от мира и правды вранье?!
Гость
1 августа, 01:26
Люди обязаны защищать свои права. На получение информации в том числе. Когда власть безумна, люди должны выходить на улицы.
Гость
31 июля, 21:54
как рутуб может стать заменой ютуба? зарубежные блогеры там не выкладывают видео. мне надо их лекции, напр, по ай ти темам. там нет политики или идеологии, только техника. что плохого учиться по технике у блогеров со всего мира?
Гость
1 августа, 10:57
Спрос рождает предложение, думаю если ютубом совсем невозможно будет пользоваться, найдутся те кто будет перезаливать контент с ютуба на тот же рутуб или аналоги.
Гость
1 августа, 10:13
Мне глубоко наплевать на топовых блогеров и политические ролики на ютубе, но почему меня лишают возможности слушать аудиокниги и исторические документалки на ютубе? надо настроить телефон - я лез в ютуб, сломалась стиралка - я смотрел на ютубе как починить, а теперь что? очередной выстрел в ногу Россиянам?!
Гость
31 июля, 19:41
Смотрю Ютуб с телефона, оператор Yota, все без изменений!
Гость
1 августа, 10:16
с телефона через приложение пока работает, но с персональных компьютеров уже все хана, а раз с пк не работает до и до приложения с телефона доберутся и оч скоро...
31 июля, 19:28
Где статью тиснули? Нормально все работает.
Гость
1 августа, 10:59
Дома у меня тоже нормально все работает, в 2к без заиканий, а вот на работе... 144р зависает, причем никакие способы решения не работают.
Гость
1 августа, 01:50
В давние времена люди могли тысячелетиями жить у одной пещеры на одном уровне развития. Камни, шкуры и разбитые кости животных. Причина была проста - скудость речи и ограничение связей, ограничение информационного обмена. Чем больше упрощались коммуникации, тем быстрее шел процесс развития человечества. Время интернета в этом смысле дает великолепные возможности. Но современный обыватель находится на том же уровне, что и тридцать тысяч лет назад в пещере. Ему похрен. Но бездомных собак они боятся, да. Человечество нельзя любить. Убогий и дрянной вид.
Гость
2 августа, 14:59
Сейчас не пик цивилизации, тебе информации не хватает. Ложные исходные данные порождают ложные выводы итд. Человечество замечательно и прекрасно. Чёрные и жёлтые это другое.
Гость
2 августа, 19:15
Гость
2 августа, 14:59
Сейчас не пик цивилизации, тебе информации не хватает. Ложные исходные данные порождают ложные выводы итд. Человечество замечательно и прекрасно. Чёрные и жёлтые это другое.
Все о себе вы сказали одним обращением на ты.
Гость
31 июля, 20:20
Ютуб работает, а вот читару не грузится никак. Видимо жадность и реклама делают свое дело.
Гость
31 июля, 19:56
Да, в ютубе стало много ограничений. Например, полной церемонии открытия олимпиады в Париже не найти. Отрывки только. Там много есть оригинального и необычного, кроме бородатых в юбках конечно.
Гость
1 августа, 22:48
это не технический сбой это блокировка ютуба с пк . впн в помощь через него работает .
Гость
2 августа, 06:42
Все мирная паутинка youtube должен работать чего бы этого не сто ело. И нельзя быть тому закрытом. Из за того что ютубом все часть пользуются.
Гость
3 августа, 22:50
А у меня Чита ру постоянно зависает из-за назойливой рекламы...висит как ютьюб... Иностранное издание??? Санкции??? Сделайте что-то!!!
Гость
31 июля, 22:48
мир самоочищается. Заметьте, YouTube даже не старался :-)
Гость
31 июля, 23:41
Это не мир виноват,а РКН, потому что хинштейна с шаманом забанили)))
Гость
31 июля, 23:55
Гость
31 июля, 23:41
Это не мир виноват,а РКН, потому что хинштейна с шаманом забанили)))
А кому они нужны?
Гость
31 июля, 23:58
мне вот интересно... У меня все работает в штатном режиме. Ничего не изменилось. Про три недели узнал в вашей публикации. Где, сбой, ЮТ???
Гость
1 августа, 00:06
Это спецом делается, в ложно-медленном режиме, чтобы, когда вырубят, никто не вышел.
Гость
1 августа, 02:20
Мои любимые блогеры уже дублируют свой контент на вк и рутуб. Не тепло не холодно от этого ютуба. Единственный недостаток во всей этой ситуации что становится недоступна разного рода справочная информация, которую уже никто не будет перезаливать. Хотя с телефона все работает без проблем.
Гость
1 августа, 11:02
зарубежные блогеры вряд ли пойдут на рутуб, есть конечно надежда на перезаливы, но призрачная.