перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почему взрываются жилые дома и как найти утечку газа? Отвечают эксперты

Гость
1 августа, 19:20
Главное в квитанцию добавить какие то 29 руб за псевдообслуживание, которого как суслика -видишь? Нет. А оно есть. 29 руб ежемесячно отслюнявь и спи спокойно.
Гость
1 августа, 18:28
Гороху,фасоли ,капусты меньше есть надо, а Коль едим проветривать надо не боясь сквозняков. А запрутся на все засовы...
Гость
1 августа, 18:45
Вот тебе и панелька,карточный домик.
Гость
1 августа, 18:59
Гость
1 августа, 18:45
Вот тебе и панелька,карточный домик.
Чем легче после взрыва рассыпается дом, тем меньше погибших.
Гость
1 августа, 20:06
Гость
1 августа, 18:59
Чем легче после взрыва рассыпается дом, тем меньше погибших.
Бред
Гость
1 августа, 20:52
Там уже свидетели сказали, что какие-то мутные личности ходили там под видом газовиков. А все их пускают в квартиры. Да, газовики нынче включают какое-то обслуживание в квитанции. Хотелось бы услышать мнение об этом службы по тарифам. И УК берет за обслуживание. А по факту никого нет. И как тгкашники умудрились поднять тарифы сразу на 20 процентов?
Гость
1 августа, 21:40
Вот эти "свидетели" и есть виновники скорее всего. Не пускали газовщиков проверить ГО по квартирам.
Гость
1 августа, 19:37
Опять хлопок ???
Гость
1 августа, 20:48
Причина аварий многообразна,но проста- на всех уровнях некомпетентные люди в ключе экономия денег в свой карман. Сети отдали в собственность крупным дельцам. Они экономят на аварийной службе (АДО),на ТО. В прошлом году нашу хитромудрые госдеятели нашли козла отпущения и в марте приняли закон,что обслуживать сети может только ГРО. По всей стране сотни фирм обанкротились,а они могли предложить конкурентные услуги по ТО ,например.АДО -это отдельная тема.Платят копейки.На такие копейки идут только пенсионеры. Работают по принципу -солдат спит,служба идет. Мелкую утечку они могут устранить легко,перемотав резьбовое соединение,но они этого за копейки не делают.И начинается футбол -кто отвечает.Тех кто ТО раз в год делает или те кто на аварию выезжает. Второй вопрос -УК. Платить за ТО они по закону обязаны,а вот за ремонт по результату обследования нет,только после длительных переписок и жалоб в ГЖИ.А ГЖИ еще один камень преткновения где вообще никто ничего делать не желает. Прокуратура решает в последней инстанции. Но и там "сидят" на должностях.... Получают отписку от Ук и пишут такую же отписку жалобщику.И все. И так все вплоть до взрыва.
Гость
1 августа, 23:01
Причина одна, разруха к которой привел "великий" Несменяемый кормчий