перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Блогер-миллионник Алексей Столяров сравнил Читу с выжженным полем

7 августа 2024, 18:38
Капитан Очевидность...
8 августа 2024, 03:35
Стыдобища какая.Стыдно за город.До чего довели.
Гость
7 августа 2024, 18:24
Как говорится со стороны виднее....а вообще он прав
Гость
7 августа 2024, 20:33
Так и есть. Серый, грязный, мрачный город с высокой миграцией населения. Из бизнеса остались одни торговики, да золото (которых и так морщат со всех сторон). Одни чинуши и менты. Бизнес задушен наглухо. Мне кажется на 1 предпринимателя приходится 2 мента. Лучшая часть населения уже уехала от туда, остались либо те у кого возможности уехать нет (искренне им сочувствую), либо те, кого что-то еще там держит (ключевое слово «пока»). Счастлив, что покинул это убогое место!
Гость
7 августа 2024, 21:55
Не свисти.
Гость
7 августа 2024, 22:39
ну это твое мнение
Гость
7 августа 2024, 23:19
Гость
7 августа 2024, 23:19
ну это твое мнение
Конечно мое! Личное! И не стесняюсь его высказывать. Потому что я не отношусь ни к ментам, ни к чинушам
Гость
7 августа 2024, 19:57
Обидно но он прав.
Гость
7 августа 2024, 18:35
Точнее не скадешь- обидно,что худк других городов в разы.Благоустройство,озеленение,дороги -2.😭😭😭 В советское время было уютно, тоже все строилось и озеленение было, и бордюры никто варварски не выворачивал, обработка деревьев была и люди были веселее😡🤬😭😭😭
Гость
7 августа 2024, 20:06
В советское время и предприятия у нас работали,а теперь на какие шиши все благоустраивать,торгаши немного в бюджет несут и то спасибо.
Гость
7 августа 2024, 19:30
Полностью согласен. Ни кому не нужный, заброшенный нищий убогий край. Был в Питере, небо и земля. Жаль что так, здесь же тоже живут люди, нам всем ещё доплачивать должны, что не уезжаем отсюда
Гость
7 августа 2024, 22:15
Какое доплачивать? Цены на квартиры зашкаливают!
Гость
7 августа 2024, 22:42
и чем в питере лучше? пробки по часу ? гастеров на каждом шагу вроде ты не в питере а в каком нибудь ленинбаде?
Гость
7 августа 2024, 23:29
Гость
7 августа 2024, 23:29
и чем в питере лучше? пробки по часу ? гастеров на каждом шагу вроде ты не в питере а в каком нибудь ленинбаде?
8 лет живу в Питере ни разу по часу в пробке не стоял. Да и с мигрантами здесь ни как в Москве. Так что не свисти.
Гость
7 августа 2024, 19:42
Заплати налоги и успокойся о разнице в городах мы знаем без тебя.
Гость
7 августа 2024, 20:22
24 бездарных года
Гость
7 августа 2024, 23:26
Прав на все сто! Люди уезжают в другие регионы, а с районов съезжаются в город. Контраст ощущаем даже за последние 3-5 лет в контингенте.
Гость
8 августа 2024, 00:22
Щеглова,твою работу оценили, хоть и недоблогер.
Гость
7 августа 2024, 18:37
Интересно, как в череду больших городов по пути следования затесался Усть-Катав с населением в 20 тысяч?
Гость
7 августа 2024, 20:04
Но конечно,если у вас дворцы не поймешь на какие деньги,расстались они,опять подставка вероятно,а нам уж что с барского стола небольшую косточку на развитие кинут ,вот поэтому и выжженая Чита,а уж само Забайкалье еще хуже
Гость
7 августа 2024, 20:32
Ой да ладно у нас всё хорошо, а кому не нравится то давайте в Париж там сейчас не плохо очень даже.
Гость
7 августа 2024, 21:09
Вам всё лафа. Очки розовые когда снимите?
Гость
7 августа 2024, 22:08
Гость
7 августа 2024, 22:08
Вам всё лафа. Очки розовые когда снимите?
Это вы снимите , потому что вы темные люди , вы не можете без нытья. Свалить все свои неудачи, обусловленные ленью и косяками в характере , на город и край - привычный ход всех неудачников.
Гость
7 августа 2024, 22:14
Гость
7 августа 2024, 22:14
Это вы снимите , потому что вы темные люди , вы не можете без нытья. Свалить все свои неудачи, обусловленные ленью и косяками в характере , на город и край - привычный ход всех неудачников.
А где связь между личными неудачами и откровенным вредительством власти?
Гость
7 августа 2024, 22:08
Да уж чита серыи город,по сравнению с белгородом.
Гость
7 августа 2024, 22:13
Климат разный. Да и местные читюги ненавидят деревья, а обожают свои машинки и прочие драндулеты
Гость
7 августа 2024, 22:35
Читюшки с пивасом и цыгарками шарахаются по закоулкам в сопровождении блохоносов?
Гость
9 августа 2024, 00:21
Разве нет?!? Народ у нас как чуханы, где отдыхают, там и гадят! Не могут убрать за собой. От одного мусора чита выглядит вызженной, пустой!!! Вроде, все это понимают....при этом снова как чуханы...
8 августа 2024, 20:03
Его кто-то спрашивал?
Гость
7 августа 2024, 21:57
Если перенести столицу ДФО в Читу начнется обновление. Например столица была Хабаровск город развивался перенесли во Владивосток началось торможение.
Гость
8 августа 2024, 05:46
Точное определение, скоро можно увидеть уже зачищенное поле. Но наши чинуши видят другое, через розовые очки.
Гость
8 августа 2024, 11:27
Ещё бы! Такая борьба с зелёными насаждениями в городе идёт! В лучшем случае оставляют 2 х метровые пеньки. В жару тени не найдешь.
Гость
8 августа 2024, 17:05
А как же "Жить в Чите классно!"?
Гость
8 августа 2024, 17:46
Глупость, какая)И что,зелёный,но не ухоженный, а на помойки с крысами,внимание обратил! И дороги жесть!)Чита просто перефирийный город,зачем и для чего сравнивать с городом,портом!!!
Гость
8 августа 2024, 18:40
Конечно, где Владик а где Чита. Чита деревня по сравнению с Владивостоком
Гость
8 августа 2024, 19:57
Хороший город, кому не нравится уезжайте. Кто держит? А почему то работать едут в убогий край.
Гость
9 августа 2024, 00:28
В любом городе отойти с центральных улиц и не поймёшь где ты есть ещё хуже включая Питер
Гость
9 августа 2024, 01:30
Он сам выжженое поле!Надо хоть чуть чуть знать географию, понимать в климатических зонах. Во Владивостоке сыро, там всегда дожди, конечно, он будет зелёным! А мы? Два месяца без дождей, трава в лесу засохла!!! Я все детство жила во Владивостоке, эта слякоть достала!!! Не люблю делитантов!!! Чтобы утверждать надо знать что то, а не просто судить!
Гость
9 августа 2024, 07:11
Город грязным делаете сами, выкидывая мусор где попало, люди посмотрите в зеркало
Гость
9 августа 2024, 14:21
Так вы посмотрите, это же гастарбайтеры из пустынь нам дороги делают, с ведома наших "щегловых", им и без деревьев неплохо будет жить! Привычные они....
Гость
9 августа 2024, 19:38
Ты кто такой? давай до свидания! чемодан, вокзал!
Гость
9 августа 2024, 23:18
Не в то время проезжал у нас.
Гость
28 августа 2024, 13:41
Да. Чита становится именно такой. ,,Озеленением" занимаются мовершенно некомпетентные в этом деле люди. Стригут, пилят, рубят так, что страшно смотреть на то, что остается. А то, что посадили, вместо ухода и полива, забыли от слова ,,совсем". Вот поэтому наша Чита из, когда-то, города с зелёными и тенистыми улицами продолжает превращаться в забетонированные площадки, парковочные места и, просто заброшенные территории.
Гость
7 августа 2024, 21:06
Бездельник на машине.
Гость
7 августа 2024, 22:09
Белоусов скоро за них возьмется конкретно.
Гость
7 августа 2024, 22:16
Он был зятем ШОЙГУ, а Пригожин про него весёлую песенку пел: " А, кто тут у нас ... трясёт?" :)))