перейти к публикации
52 комментария к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

Гость
9 августа 2024, 09:33
Если кричат , что нужна мобилизация, то нужно по честному, сыновей, мужей чиновников, депутатов, пропагандистов мобилизовывать, и не просто, чтобы они в штабах отсиживались, а прям в штурмовые отряды, а если опять мужиков из простого народа, то не нужно.
Гость
9 августа 2024, 09:46
Ну вы прямо какую то сказку написали, где вы видели что бы такое было, такое только при Сталине возможно, а сейчас только простые мужики
Гость
9 августа 2024, 11:50
Гость
9 августа 2024, 11:50
Ну вы прямо какую то сказку написали, где вы видели что бы такое было, такое только при Сталине возможно, а сейчас только простые мужики
В Израиле сейчас так, а Сталина там нет
Гость
10 августа 2024, 10:00
Гость, работать уже некому Вы посмотрите численность населения в крае
Гость
9 августа 2024, 08:03
Страна не живёт сво, в стране песни пляски фестивали концерты отпуска летний отдых и прочие развлечения и веселуха, поэтому частичная мобилизация нужна и необходима, что бы страна наконец поняла что идёт не просто специальная операция а что эта операция ещё и военная, что бы страна начала жить нуждами этой операции, а иначе победы не видать или видать но ещё очень не скоро
Гость
9 августа 2024, 08:32
А скажи, какая цель сво, зачем она нужна?
Гость
9 августа 2024, 08:39
Гость
9 августа 2024, 08:39
А скажи, какая цель сво, зачем она нужна?
Помнишь как в стихотворении у Маяковского " Если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно" поэтому на твой вопрос можно было бы капнуть глубже и с таким же успехом спросить а зачем нужна жизнь? Вообще как таковая как явление на земле, ну и не было бы жизни живой клетки на земле и чо? Ну не было бы и чо? Просто была бы одна безжизненная материя, и чо? Но жизнь есть значит это кому-нибудь нужно, так и сво
Гость
9 августа 2024, 08:48
Гость
9 августа 2024, 08:48
А скажи, какая цель сво, зачем она нужна?
И давайте по существу материала, в статье ставится вопрос нужна или не нужна мобилизация а не о том нужна и не нужна сво, поэтому давайте по существу написанной статьи а не свои вопросы ставить
Гость
9 августа 2024, 13:28
Идите лесом со своим сво, мы хотим пить пиво, есть шашлык и жить тихо без напряга, а ваш бред экспертный себе оствьте
Гость
9 августа 2024, 14:40
Хотели за неделю взять Львов, а приходится оставлять Льгов. Немецкие танки снова под Курском. Это всё было прописано в плане СВО. Всё ж идёт по плну, я правильно понимаю?
Гость
10 августа 2024, 09:53
Гость, вы понимаете Всё правильно но многие этого пока ещё не понимают
Гость
9 августа 2024, 10:53
Где разведка. Где спутники читающие газету. Где две линии обороны.
Гость
9 августа 2024, 11:09
Фанерные! Страна фикция !!!
Гость
9 августа 2024, 13:17
Гость, Где, где... газеты читают, вот где.
Гость
10 августа 2024, 09:56
Гость, осели в чьих-то карманах
Гость
9 августа 2024, 10:23
Такую проблему и такой объем задач силами одних только контрактников и добровольцев не решить, поэтому частичная мобилизация нужна, да и тех кого мобилизовали до этого им нужна смена, так что хошь не хошь а делать надо
Гость
9 августа 2024, 13:23
Гость, Подай пример, бегемот диванный
Гость
10 августа 2024, 09:59
Гость, кто ставил эти задачи Пусть идут А ты до сих пор почему здесь
Гость
9 августа 2024, 13:33
Вам надо сво? А мы хотим танцевать и оттягиваться. Уважайте мнение большинства.
Гость
10 августа 2024, 09:54
Гость, Ну как мы видим пока многие за почему непонятно
Гость
9 августа 2024, 19:17
Пора уже заканчивать всю эту бодягу, столько людей пострадало по обе стороны границы
Гость
10 августа 2024, 09:50
Гость, Это самое правильное высказывание
Гость
9 августа 2024, 13:06
СВО вредит интересам страны, во всех аспектах. Простая доступная истина. Иные-недруги Риссии.
Гость
10 августа 2024, 11:17
мобилизация очередное мясо , ушли те времена когда ходили в атаку ,сейчас воюет железо а у нас ?
Гость
9 августа 2024, 07:54
Частичная мобилизация нужна, она просто необходима
Гость
9 августа 2024, 08:29
Согласен. Надо выявлять тех, кто кричит за мобилизацию и забирать на контракт вне зависимости от пола, возраста и состояния здоровья
9 августа 2024, 08:37
Поголовная нужна, всё народонаселение, включая женщин, от 18 до 70 лет забрить. Оставить дома только чиновников, депутатов, сенаторов, попов с близкими, гвардейцев.
Гость
10 августа 2024, 11:09
Гость
10 августа 2024, 11:09
Согласен. Надо выявлять тех, кто кричит за мобилизацию и забирать на контракт вне зависимости от пола, возраста и состояния здоровья
Гость, вот это правильно будет
Гость
9 августа 2024, 13:07
Болота зашевелились.