перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси: новости 9 августа

10 августа 2024, 01:33
Когда не правительство и Госдума Забайкальского края примет положение о запрете мигрантам работать водителями общественного транспорта и такси, в общепите. Им надо ехать срочно домой - ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА и не возвращайтесь, мы вас не ждём и вы нам не нужны. Осипова с собой захватите ещё.
Гость
10 августа 2024, 11:02
А кто работать будет? Где русские мужики? Сидят на лавочках пиво жрут. Куда делись русские водители? Вы им сами дали зелёный свет. Работать то не идёте.
Гость
10 августа 2024, 11:57
Гость
10 августа 2024, 11:57
А кто работать будет? Где русские мужики? Сидят на лавочках пиво жрут. Куда делись русские водители? Вы им сами дали зелёный свет. Работать то не идёте.
Вообще-то нормальные мужики работают! Не все пиво жрут.
Гость
10 августа 2024, 15:56
Гость
10 августа 2024, 15:56
А кто работать будет? Где русские мужики? Сидят на лавочках пиво жрут. Куда делись русские водители? Вы им сами дали зелёный свет. Работать то не идёте.
Здрасте, куда делись?! Вы изменения в закон о такси читали? Выдавили всех законопослушных мужиков-россиян из этого бизнеса, вот и таксуют те кто на этот закон чихал, потому что родина у них не тут и чуть что свалят.
Гость
10 августа 2024, 01:25
а в чите запрещают?И в маршрутках одни мигранты.Страшно с ними ехать.
Гость
10 августа 2024, 11:03
Армяне своих там не бросят, как работали так и будут, какой нибудь Грачик приедет, а такси оформии уже живущий там лет надцать Серго. Проблема с мигрантами не решится пока не начнут признавать диаспоры иноагентами и всех кто организует какие бы то ни было землячества, только выбив у них почву из под ног , мы сможем победить мигрантский беспредел, а это тяжело будет, поскольку почва находится и во властных и силовых структурах.
Гость
10 августа 2024, 08:54
Давно пора запретить мигрантам хозяйничать на нашей земле!
Гость
10 августа 2024, 15:57
👍👍👍👍
Гость
10 августа 2024, 14:23
В 1 мкр.половина таджиков на авто,а другая половина ларьки овощные поставила. На улицах таджички с злобными взглядам и кучей детей всё заполонили на Острове. Какие недоумки им жильё продаёт или сдаёт!?
Гость
10 августа 2024, 16:00
Так не брать у них овощи, и все. Там цены заоблачные, ну куда это помидоры узбекские по 480 за кг? Явно эти ларьки для прикрытия держут, а торгуют другим.
Гость
10 августа 2024, 11:06
Положения эти меры не спасут! Мы вымираем, это статистический факт! Геноцид проведён успешно!
Гость
10 августа 2024, 12:01
А по какому признаку вы собираетесь отличать мигрантов от немигрантов? Это фашизм. Есть граждане и незаконно пребывающие в стране лица, а ещё какой критерий может быть?
Гость
11 августа 2024, 00:05
Чем больше регионов запрещают, значит тем больше мигрантов к нам едут. Со своими семьями.