перейти к публикации
39 комментариев к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

12 августа, 23:03
Генералам ГРУ некогда заниматься СВО. Им виллы и коттеджи нужно строить себе, скоро зима. Позорище, целую армию не заметили, как границу перешли. Берия бы им.
Гость
13 августа, 11:44
истина!
Гость
12 августа, 23:30
Почему молчат о том, сколько наших ребят погибло? Сколько???
Гость
12 августа, 23:46
Довоевались,мы к ним,они к нам и сколько по времени,чтоб их выбить нужно,что-то молчат,идут бои и все.
Гость
12 августа, 23:57
доруководились за 31 год
Гость
13 августа, 01:56
Гость
12 августа, 23:57
доруководились за 31 год
Гость, 100%
Гость
13 августа, 11:45
Гость
12 августа, 23:57
доруководились за 31 год
убирать нужно и только революцией!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 августа, 22:15
Все идёт по плану !!!
Гость
12 августа, 23:46
однозначно, MИДу подвезли новые фломастеры для рисования новых линий - поближе к МКАД. А Курску ничего не обещали. Сами ребята, сами.
Гость
13 августа, 02:00
с девяностых годов превратились в сплошной фейк в сплошное враньё
Гость
12 августа, 22:29
Эй шойгу, где разведка была
Гость
12 августа, 22:51
Шойга здесь не причем. Это вопрос к бухгалтеру Белоусова !!! Шойга ,со своим гаремом, смеётся над балаганом.
Гость
12 августа, 22:56
Разведка доложила но меры как в 41 не приняты.
Гость
13 августа, 10:40
Гость
12 августа, 22:51
Шойга здесь не причем. Это вопрос к бухгалтеру Белоусова !!! Шойга ,со своим гаремом, смеётся над балаганом.
Вопрос к Герасимову, он отвечает за Генштаб
Гость
12 августа, 23:59
вот это да , капиталисты закономерно доруководились по сути до развала страны .
Гость
13 августа, 01:55
Гость, +100500!
Гость
13 августа, 00:00
Жуть! А страна поет и пляшет как будто ничего не происходит!
Гость
12 августа, 22:41
Что это за видео? Ничего не понятно. Где горящая техника противника? Где поля усыпанные телами чубатантов?
Гость
13 августа, 09:32
Видать Чита ру до показа такого контента не подходит, смотрите на военной хронике, там вся полная информация про СВО и про то, что сейчас происходит в нашем приграничье.
Гость
13 августа, 10:47
Гость
13 августа, 09:32
Видать Чита ру до показа такого контента не подходит, смотрите на военной хронике, там вся полная информация про СВО и про то, что сейчас происходит в нашем приграничье.
а что происходит в нашем приграничье ? китайцы марш бросили ?
Гость
12 августа, 22:21
Мда, сила силища, боготырская
Гость
13 августа, 04:10
очевидно, что демилитаризация и денацификация идут полным ходом
Гость
13 августа, 08:45
Так это ж курская дуга получилась?
Гость
12 августа, 23:27
Гурулёв прав. Правду боятся докладывать наверх, увы, так было во все времена.
Гость
13 августа, 02:44
Путин , создавай госкомитет обороны , подчиняй экономику и государство ВПК , как при СССР было .
Гость
13 августа, 04:18
Ты больной?
Гость
13 августа, 10:24
койки в борделе предлагаете переставить, не девочек поменять?
Гость
13 августа, 10:30
Гость
13 августа, 04:18
Ты больной?
А ты барыга?
Гость
12 августа, 22:16
Это ответ на вопрос скабеюшки, который она задавала месяца три: - По вашему ощущению, когда фронт посыпится? А многие в ответ вот-вот, к концу лета... 🤗🤔🥴
Гость
13 августа, 02:12
Слава КПСС!
Гость
13 августа, 04:09
не 28, а 44 на понедельник
Гость
13 августа, 08:14
Великая и могучая. 🤦
Гость
13 августа, 11:41
Это уже гойда или еще нет ?(((
Гость
13 августа, 00:12
Слава россии
Гость
13 августа, 00:48
Свяжите больного. И аминазину ему,побольше !!!
Гость
13 августа, 04:13
да уж. прославились
Гость
13 августа, 10:32
Гость
13 августа, 00:48
Свяжите больного. И аминазину ему,побольше !!!
Это был сарказм