перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я бы советовал не торопиться». Гурулев — о ВСУ в Курской области и о том, что будет дальше

16 августа 2024, 22:45
"В завершение депутат заявил, что не распространял бы в СМИ информацию о событиях в Курской области, так как любая информация о событиях там может быть использована во вред." Как бы нам с такой секреткой однажды "бывшие" Российские СМИ не сообщили что Москва сдана... , и не поставили перед фактом...
Гость
16 августа 2024, 23:41
Было бы прикольно! Мы, нищие забайкальцы, с удовольствием понаблюдали бы, как зажравшиеся москвичи переживают все прелести оккупации)))
Гость
16 августа 2024, 23:57
Гость
16 августа 2024, 23:57
Было бы прикольно! Мы, нищие забайкальцы, с удовольствием понаблюдали бы, как зажравшиеся москвичи переживают все прелести оккупации)))
Ваши бы слова, да... эх!
16 августа 2024, 22:43
Ну дак как бы и так всё "засекречено" и не информируется населению.... От двойного гражданства т з.п. депутатов что принимают законы для .... до фактических потерь .......
16 августа 2024, 22:51
Даёшь пельменей - бузовых - гурулёвых в прямой круглосуточный эфир ;-)
Гость
16 августа 2024, 22:01
какой молодец, своих родственников значит вывез в Москву и теперь можно не торопиться
Гость
17 августа 2024, 05:46
Не всех вывез! В селе Нижний Цасучей, сидит, ждет его любимая…
Гость
16 августа 2024, 22:37
Правильно генерал говорит, торопиться не надо, надо подождать пока ВСУ займут Курск и потом отступить на заранее подготовленные позиции.
Гость
16 августа 2024, 23:40
Проблема в том,что нет за ранее подготовленных позиций. Сплошная импровизация.
Гость
17 августа 2024, 10:17
ну, тогда с Воронежом, хотя бы, все на свои места встанет - бомбить, и точка!
Гость
16 августа 2024, 22:08
А почему данный Генерал ещё не на линии фронта?
Гость
16 августа 2024, 22:37
Толку не будет там нужен генерал Попов а он под домашним арестом.
Гость
16 августа 2024, 22:51
Покойный дядя Женя Пригожин доходчиво объяснил, почему бабушка - не дедушка...
Гость
17 августа 2024, 07:07
как же он опротивел!!
Гость
16 августа 2024, 22:26
Позорище !
Гость
16 августа 2024, 23:42
Клоунам не бывает стыдно - у них работа такая)))
Гость
17 августа 2024, 08:00
Ты же боевой генерал-лейтинант! Что же ты не идешь на передовую! Или у Соловьёва лучше? Такое впечатление, что вы просто не хотите торопится. Правду никто и никогда не услышит! Конечно, давайте подождём, куда торопится, пусть до Москвы дойдут. Только какой ценой? Ребят жалко.
Гость
17 августа 2024, 09:25
Зачем он нужен на передовой? Он там будет ждать когда противник укрепит позиции, подтянет резервы, закрепится на нашей территории, а потом будет атаковать в лоб. Это если противник не пойдет дальше. Нет, Гурулева даже в качестве командира взвода там точно не надо, рядовым!
Гость
16 августа 2024, 22:25
Да конечно можно не торопиться. Понять то, что политика - это самое гнусное и грязное дело можно в любое время.
Гость
17 августа 2024, 06:53
Ну прям Наполеон. Почему до сих пор не под Курском.
Гость
17 августа 2024, 11:20
Бесит от советов боевого генерала. Я однажды написала о его боевом опыте (взяла из Википедии), так меня заблокировали. У него опыта болтологии больше, чем у всех писак в чатах. Лично я только в отпуске что-то пишу иногда. Начинается работа, и нет времени, в отличие от Гурулева: у него всегда есть время на пиар в ток-шоу и советы. Работайте, братья - только для простых людей, работяг!
Гость
17 августа 2024, 14:24
Взяла из википедии(помойки). Да уж, брезгливостью вы не страдаете.
Гость
17 августа 2024, 15:47
Гость
17 августа 2024, 15:47
Взяла из википедии(помойки). Да уж, брезгливостью вы не страдаете.
Какой-то тупой комметарий!
Гость
16 августа 2024, 23:33
Итак, не торопятся... Всё идёт по плану, ещё не начинали, точим красные карандаши, линии рисовать
Гость
16 августа 2024, 23:59
Чтобы спасти Россию, надо сдать М.....
Гость
16 августа 2024, 22:07
Как в кино - принять ванну, выпить чашечку кофе.
Гость
16 августа 2024, 23:39
Кофе с коньяком! Ложку растворимого кофе на ведро коньяка)))
Гость
17 августа 2024, 14:41
Да уберите уже этого алкаша!
Гость
17 августа 2024, 08:50
Да, эволюция - процесс неторопливый: глядишь, и соловей превратился в канарейку.
Гость
17 августа 2024, 10:19
В петуха)))
Гость
17 августа 2024, 03:23
Кемска волость? Забирайте!
Гость
17 августа 2024, 03:45
Так и разберут земли, как конструктор Лего. Перевелись богатыри земли русской.
Гость
17 августа 2024, 13:35
похоже что он очень заинтересован....с не нашей ...Президент сказал вся сила в правде...а этот что лепечет ?
Гость
17 августа 2024, 15:56
О чём он? 1.Смиритесь.2.Молчите.3.Сил отбить атаку нет и не будет.4.Потому что с Донбасса никто снимать войска не станет. Он приоритет. Курская - на втором плане.
Гость
18 августа 2024, 02:11
Нужно накопить силы, подготовить людей, нужны резервы, надо смотреть шире — как идти дальше, чтобы в лоб не выбивать противника. . В ЛОБ НЕ ВЫБИВАТЬ ПРОТИВНИКА!!!???