перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мусульмане Забайкалья начали собирать деньги на уазик для СВО

Гость
17 августа 2024, 23:22
А сами то мусульмане почему не едут на сво? Вон сколько их молодых по всей Чите бегает!
Гость
17 августа 2024, 23:24
А они не граждане РФ. И ещё,за иноверцев ,они,не воюют!!!🤣
Гость
18 августа 2024, 00:09
Я обрашаюсь к вам ангелы добра помогите мне уже 71. Год. Продать на СВО. Свой УАЗ 469 Б2. И прицеп в который загрузим запчаст к УАЗ. их очень много все советского производства. Машина в идеальном состоянии в салоне сидения разлаживаются можно свободно спать 3 человекам. В салоне стоит Корейский отопитель, что без опаски можно спокойно спать. Я обратился к военным и сообшил ваши данные.моя цена 400.000. рул.
Гость
18 августа 2024, 00:12
Гость, Не берите грех на душу, не входите в кривое дело, не праведное оно, подумайте своей головой а не чужой.
Гость
18 августа 2024, 02:11
Гость
18 августа 2024, 02:11
Гость, Не берите грех на душу, не входите в кривое дело, не праведное оно, подумайте своей головой а не чужой.
Не тебе, желудивому рагуле, о праведности говорить.
Гость
18 августа 2024, 00:00
Да да. А ущерба бюджету России мслмане наносят на сотни миллиардов. Гнать их пора отсюда.
Гость
18 августа 2024, 09:54
их такое огромное количество не на один уазик можно насобирать....
17 августа 2024, 22:06
Эти УАЗ-ики до сих пор выпускают?
Гость
17 августа 2024, 23:19
Стабильность она такая. Она во всем. В уазиках особенно.
18 августа 2024, 08:41
Просто, забыли снять с производства.
Гость
18 августа 2024, 14:18
так что чечня 1 и вторая забыты....сколько там нас полегло морпехов...??? может зачистить..
Гость