перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

Гость
18 августа 2024, 07:08
Да хоть в десять раз пусть поднимает, мне на нее по барабану
18 августа 2024, 11:27
Если бы не задержали курьера, которая вывозила для неё деньги, она бы по тихому свалила на Кипр. Сейчас технически не возможно перевести такую денежную сумму за пределы страны. Вот лягуха и придумала комбинацию,но попалась. Теперь сказки рассказывает, боится срок получить.
Гость
18 августа 2024, 12:51
Тоже об этом подумал.
Гость
18 августа 2024, 05:28
Кто к этой обезьяне пойдет?
Гость
18 августа 2024, 15:27
Пугачева,Вайкуле,Долина,спокойно на старости лет жить не хочется,но слава их памперсная получается. Деменция дает о себе знать у каждой по своему.Покой им и нам от них только снится....
Гость
18 августа 2024, 07:02
Глупость во всем ,плюс добавочная жадность! Время Долиной ушло безвозвратно.
18 августа 2024, 09:28
Может устаревшая и погасшая певунья таким макаром поднимает себе цену? Куда ни зайдёшь, везде её история, которая мало кому интересна.
Гость
18 августа 2024, 14:03
Бабушке Долиной в сентябре будет 69 лет и вместо того,чтобы уже привыкать к земле и молиться о прощении грехов, пенсионерка Долина давит на жалость и подсчитывает свое бабло, забывая,что в гробу карманов нет. Долина родом из украинской Одессы и поэтому не исключаю вариант,что денежки ушли на поддержку ВСУ, а легенда с мошенниками была придумана,чтобы не угодить в тюрьму!
Гость
18 августа 2024, 15:09
Да,да,да. У нее песня была "Привет тоби коханна Украина, свою дивчину не забувай", но с началом СВО и с выборами верховного, где она была доверенным лицом, она ее быстренько убрала, сейчас ни в одном листе не найдете ее.
Гость
18 августа 2024, 23:44
Привыкать к земле!, так на Кипре грязи пользительнее чем в РФ. Вот хотела туда. А о ее грехах,только в монастырь,то не возьмут !!! Аферистка !!!
Гость
18 августа 2024, 07:41
То есть за её глупость должны заплатить те, кто пойдёт на концерты. Думаю, у неё поклонников поубавиться сейчас, если они вообще ещё остались.
Гость
18 августа 2024, 10:04
типа скиньтесь мне деньгами за то что я так лоханулась?
Гость
18 августа 2024, 15:05
Надо счет открыть со слоганом: "поможите чем можете, на черную икру не хватает".
Гость
18 августа 2024, 07:54
Кто бы сомневался,она мошенникам продала,а простые зрители будут "отбивать"её "лохотрон"?
Гость
18 августа 2024, 10:52
это кто долина....ааа такая фу...
Гость
18 августа 2024, 12:22
поистине человеческая глупость и жадность необъятна...
Гость
18 августа 2024, 12:28
Нпфига она нужна
Гость
18 августа 2024, 13:48
Посмотрите ролик Антон S и всё будет понятно про эту историю. Это Долина решила покупателей "кинуть", с квартирой и деньгами остаться.
Гость
18 августа 2024, 22:11
Ее обманули, теперь будет с народа деньги выбивать за то, что она опростоволосилась, некрасиво.
Гость
19 августа 2024, 14:40
Да подымай......не хлеб насущный Не самый лучший пиар-ход Не прут к тебе толпою кучами Меняется м время мод(Иван Яковлев;Чита)