перейти к публикации
54 комментария к публикации

Забайкалец потерял двух сыновей на СВО и хочет создать в их честь спортивную площадку

18 августа 2024, 19:09
Соболезнования...если хочет - значит построит. Желаю искренне - крепости духа. Только юридически правильно оформите земельный участок под спортивную площадку. А на власти - сильно не рассчитывайте, вряд ли помогут, тем более - Осипов. Он только плакать может и всё.
Гость
18 августа 2024, 19:38
А ты что можешь? Гаденькие комментарии писать?)
Гость
18 августа 2024, 19:54
Гость
18 августа 2024, 19:54
А ты что можешь? Гаденькие комментарии писать?)
Ну а ты, что можешь? Только передёргивать?
18 августа 2024, 21:03
Достойные пацаны достойны памяти. А губернатор всюду примазывается, это не пацан.
Гость
18 августа 2024, 19:40
Держитесь! Большая потеря, невосполнимая! А мемориал обязательно надо и он обязательно будет, память для всех нас важна!
Гость
18 августа 2024, 19:53
Гость, Такая память как гири на ногах, долго ещё тянуться позором и укором будет
Гость
18 августа 2024, 20:15
Гость
18 августа 2024, 20:15
Гость, Такая память как гири на ногах, долго ещё тянуться позором и укором будет
Позор тем, кто Тису переплыть не смог.
Гость
18 августа 2024, 20:19
Гость
18 августа 2024, 20:19
Позор тем, кто Тису переплыть не смог.
Стоимость комментариев про Тису и ее переплывание видимо повыше обычных в ведомости учитывают. А то как то сильно часто встречаются. Уже хочется посмотреть карту, что за речка и где. Но чувствуется что автор ✍️ один у всех.
Гость
18 августа 2024, 22:19
Хорошая идея. Почтить память своих сыновей героев. Молодец отец!
Гость
18 августа 2024, 22:27
Хорошая идея ценить живых и не отпускать
Гость
19 августа 2024, 10:31
Гость
19 августа 2024, 10:31
Хорошая идея ценить живых и не отпускать
Хорошая идея - скажите об этом своему Зеленскому. У вас там ни живых, ни мёртвых не ценят.
Гость
18 августа 2024, 22:24
Любимых дома берегут
Гость
18 августа 2024, 23:00
Поддерживаю!
Гость
18 августа 2024, 23:43
Пиариться)) противно))
Гость
18 августа 2024, 21:32
Губер освоит, конторы из улан удэ уже потирают руки
Гость
19 августа 2024, 00:53
Бурятам только команду дай, сразу на распил приедут)
Гость
18 августа 2024, 18:56
В монастырь ему надо, грех замаливать, а не площадки, не помогут они делу кривому.
Гость
18 августа 2024, 20:37
Согласен, дурь какая-то площадку называть в честь сыновей. Они сами сделали свой выбор. А память о них останется в душе родителей.
Гость
18 августа 2024, 21:54
Был бы генеатулин, досехпор был бы бордак !
Гость
18 августа 2024, 22:19
Гость
18 августа 2024, 22:19
Согласен, дурь какая-то площадку называть в честь сыновей. Они сами сделали свой выбор. А память о них останется в душе родителей.
Не дай бог вам с таким столкнуться. Отец правильно делает.
Гость
18 августа 2024, 19:25
Теперь третьему надо место искать там же.
Гость
18 августа 2024, 19:46
Вы в своем уме?! Все нормально будет с третьим! Я искренне желаю ему вернуться домой и Вам желаю всего самого хорошего и доброго, самого главное ума Вам!
Гость
18 августа 2024, 19:52
Гость
18 августа 2024, 19:52
Вы в своем уме?! Все нормально будет с третьим! Я искренне желаю ему вернуться домой и Вам желаю всего самого хорошего и доброго, самого главное ума Вам!
Если бы хоть, что-то зависело там от вашего желания, впрочем и здесь мало что зависит от желаний ...
Гость
18 августа 2024, 21:06
Гость
18 августа 2024, 21:06
Вы в своем уме?! Все нормально будет с третьим! Я искренне желаю ему вернуться домой и Вам желаю всего самого хорошего и доброго, самого главное ума Вам!
А зачем ему домой. Совсем не надо.
Гость
18 августа 2024, 20:41
По фото губер и этот мужик спят. Зачем и для чего это?
Гость
18 августа 2024, 19:13
Сколько лямов за двух отвалили?
Гость
18 августа 2024, 22:22
А у вас все в деньгах измеряется? Осталось хоть что-то в вас человеческое?! Уж лучше промолчали бы, может и за умного сошли бы
Гость
18 августа 2024, 22:26
Гость
18 августа 2024, 22:26
А у вас все в деньгах измеряется? Осталось хоть что-то в вас человеческое?! Уж лучше промолчали бы, может и за умного сошли бы
Любимых дома берегут!
Гость
18 августа 2024, 21:02
Таку отцу героя присваивать надо!
Гость
18 августа 2024, 21:06
Герой чего? Дурдома?
Гость
18 августа 2024, 21:57
Гость
18 августа 2024, 21:57
Герой чего? Дурдома?
Герой воспитавший двух героев павших в борьбе с неонацистпми.
Гость
18 августа 2024, 22:27
Гость
18 августа 2024, 22:27
Герой воспитавший двух героев павших в борьбе с неонацистпми.
А могли живые дома быть
Гость
18 августа 2024, 19:14
Двух интеллектуально мертвых надо добавить