перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новая волна добровольцев на СВО появилась в Забайкалье после нападения на Курскую область

Гость
19 августа 2024, 11:10
Так все-таки события в Курской области или увеличение единовременной выплаты и отсутствие работы на местах? Гурулев врать когда перестанет?
Гость
19 августа 2024, 17:12
Я понять не могу, почему гурулев еще не там, взял бы своего друга соловьева и уничтожили бы всех врагов!, а языком молоть, может любой!
Гость
19 августа 2024, 09:39
А где пограничники?Заняли 28 пунктов пройдя через границу?При Сталине такого бы не было.😡🤬
Гость
19 августа 2024, 10:12
при Сталине с той стороны было 5 миллионов армии захватчиков .
Гость
19 августа 2024, 10:21
Нет пограничников пока они не будут самостоятельными вооруженными силами.
Гость
19 августа 2024, 10:54
Теперь это пограничная служба, у которой задачи отразить первый удар нету.
Гость
19 августа 2024, 10:36
На зарплату депутата и его помощника можно содержать УК в Борзе а не слушать сказки и бред.. На СВО не платят столько как депутату... Работы нет в Чите ...
19 августа 2024, 14:42
Ему простительно, состояние неважное. Как всегда.
Гость
19 августа 2024, 10:31
Почему вошли ВСУ в Курску волость? Как они в ней ещё 19 августа,при наличии ВС РФ и балета "Ах-матт"!
Гость
19 августа 2024, 11:22
Счас последние мужики погибнут. И зачем они туда рвутся?
Гость
19 августа 2024, 09:55
После Курска подняли выплату сразу в 2 раза,и кто ещё терпел безденежье те и рванули
Гость
19 августа 2024, 09:59
депутат это и сам понимает, но ....
Гость
19 августа 2024, 11:49
Враль отменный
Гость
19 августа 2024, 14:21
А почему Дурулев не там.
Гость
19 августа 2024, 10:39
Пусть лучше они добровольно, чем в сентябре все принудительно
Гость
19 августа 2024, 11:42
Столько сколько надо столько добровольно не набрать поэтому скорее всего будет принудительно
Гость
19 августа 2024, 12:45
Гость
19 августа 2024, 12:45
Столько сколько надо столько добровольно не набрать поэтому скорее всего будет принудительно
Мобилизация не избежна и через 1 и 2 точно будет. Линия фронта очень большая
Гость
19 августа 2024, 11:01
Ничего не понятно из речи депутата,,там крыша ,сарай,четверо молодых пришли подписывать контракты" !Это что ? Где? Когда?
Гость
19 августа 2024, 11:30
4 человека это по мнению генерала волна массового прихода добровольцев
Гость
19 августа 2024, 14:36
В Могойтуе все мужское население СВО выкосило, на очереди Агинское, там все как по сарафанному радио работает, один приехал в отпуск, показал счет на карте и остальные все захотели поехать, потом приезжают в мешках, деньги - не главное в жизни 💀
Гость
19 августа 2024, 16:40
Гурулев говорит то, что хотят слышать с экрана телевизора, он за это деньги получает.
Гость
19 августа 2024, 11:29
Военкомат молодцы сразу жаловаться , а слабо предъявить за ремонт владельцу здания наверняка мэр чернышевска
Гость
19 августа 2024, 15:50
По данным «Базы», сейчас центры занятости также предлагают жителям Центрального федерального округа устроиться «разнорабочими» в Курскую область: рыть окопы и расчищать завалы после обстрелов. Работодатель предлагает 8–10 тысяч рублей в день и срочный договор на 2 недели, а также питание и проживание.
Гость
19 августа 2024, 18:27
кАВО он призвал не торопиться, путина, так он и так не торопиться уже три года, болташь и болташь
Гость
19 августа 2024, 10:11
хоть бы не брали многодетных и сильно молодых .
Гость
19 августа 2024, 10:18
Они сами рвутся в миллионЭры.
19 августа 2024, 11:22
Не туда нажалось, мой минус! Конечно же, нельзя сиротить детей! Но на это не пойдут! Господи! Прекрати этот кошмар! Выплаты наверняка далеко не все получают!
Гость
19 августа 2024, 22:11
19 августа 2024, 22:11
Не туда нажалось, мой минус! Конечно же, нельзя сиротить детей! Но на это не пойдут! Господи! Прекрати этот кошмар! Выплаты наверняка далеко не все получают!
Самое правильное это прекратить этот кошмар, все давно знают что и для чего это сделано, Пригожин всё объяснил
Гость
19 августа 2024, 11:55
Пусть едут и не возвращаются