перейти к публикации
74 комментария к публикации

25-летний контрактник из Забайкалья погиб в СВО

Гость
19 августа 2024, 18:29
Молодец однако,пэтриот.
Гость
19 августа 2024, 18:44
Лучше быть живым диссидентом, чем героически погибшим патриотом...
Гость
19 августа 2024, 19:09
Гость
19 августа 2024, 19:09
Лучше быть живым диссидентом, чем героически погибшим патриотом...
Вот, нравится мне такие коментарии читать, сразу ясно почему либервоте в России не место.
Гость
19 августа 2024, 20:23
Гость
19 августа 2024, 20:23
Лучше быть живым диссидентом, чем героически погибшим патриотом...
Совершенно верно. Но знаете, в происходящем есть свои плюсы. В одной из своих старых песен Макаревич об этом пел.
Гость
19 августа 2024, 17:50
В среднем - 400 "цинкачей" в месяц. На регион. Умножаем на время проведения СВО и количество регионов - это "двухсотые". Их количество умножаем на три - это тяжёлые "трехсотые". Это ВСЁ, что нужно знать об СВО...
Гость
19 августа 2024, 18:12
Ну если поверить всему тому что вы пишите, то в таком случае наверное второй волны мобилизации не избежать
Гость
19 августа 2024, 18:54
Врёте значительно меньше, я в военкомате работаю знаю.
Гость
19 августа 2024, 18:58
Гость
19 августа 2024, 18:58
Врёте значительно меньше, я в военкомате работаю знаю.
А я в мемориалке! Вопросы?!
Гость
19 августа 2024, 18:07
Заработать хотел.
Гость
19 августа 2024, 18:24
А тех, кто не хочет заработать подобным способом, скоро объявят экстремистами и инагентами)))
Гость
19 августа 2024, 20:21
Гость
19 августа 2024, 20:21
А тех, кто не хочет заработать подобным способом, скоро объявят экстремистами и инагентами)))
Не будет этого. Рухнет структура в обозримом будущем. Чувствую.
Гость
19 августа 2024, 22:16
Гость
19 августа 2024, 22:16
Не будет этого. Рухнет структура в обозримом будущем. Чувствую.
Вертикаль. Да уж скорее бы, хоть жить начнем
Гость
19 августа 2024, 18:13
Зачистка региона по плану геостратега продолжается. Мужики,остановитесь,не стоит денег Ваша жизнь. Пусть её отдают за деньги дети чинуш,депутатов,олигархов ! Не будьте марионетками!!!
Гость
19 августа 2024, 18:23
Они отдавать не будут - они будут жрать от пуза и веселится, продавая богатства страны и собирая с нас налоги. А СВО - прекрасный шанс утилизации всех недовольных режимом)))
Гость
19 августа 2024, 20:35
Гость
19 августа 2024, 20:35
Они отдавать не будут - они будут жрать от пуза и веселится, продавая богатства страны и собирая с нас налоги. А СВО - прекрасный шанс утилизации всех недовольных режимом)))
Да нет, утилизируются как раз те кого этот режим устраивает, так называемые патриоты. Мобилизованные не всчет.
Гость
19 августа 2024, 22:02
9 классов образование - ценный кадр ушёл...
Гость
19 августа 2024, 23:40
Ну жалко же их всех.... Что тут язвить то в комментах.... Понятно что социальная сторона тут есть.... На одной работе был... На другой ... Находил вот так заработок...
Гость
19 августа 2024, 18:48
скоро и женщин заберут , уже есть случаи даже в штурмовые отряды берут . зато мордовороты в чиновничьих креслах сидят , да и в других местах полно .
Гость
20 августа 2024, 16:39
Дуры и пойдут
Гость
20 августа 2024, 00:12
лучше бы работал мясником в Одоне, чем мясников в Донбасе
Гость
20 августа 2024, 01:12
Н надо быть нигде мясником.
Гость
19 августа 2024, 20:29
Снова кучно пошли
Гость
19 августа 2024, 22:09
Кучно ухилянты в карпатских горах штурмуют высоты.
Гость
19 августа 2024, 22:53
Гость
19 августа 2024, 22:53
Кучно ухилянты в карпатских горах штурмуют высоты.
Да.ты чё!
Гость
19 августа 2024, 20:32
Чита вперёд!
Гость
19 августа 2024, 21:56
Поздравляем от души
Гость
19 августа 2024, 19:56
Соболезнования родным и близким покойного. За Родину погиб герой, за Советский народ, за Советскую власть!
Гость
19 августа 2024, 20:03
А в рублях это сколько?