перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Член участковой избирательной комиссии из Забайкалья погиб в СВО — у него остались три дочери

Гость
20 августа 2024, 14:23
Ооой а что за грустные комнаты? Чего соболезнуем? Он сам хаха ел подзаработать на горе чужих людей. Не надо нам этих будущих "миллионеров и элиты"
Гость
20 августа 2024, 15:21
На чьём горе? На горе нацистов? Ну так, это дело богоугодное.
Гость
20 августа 2024, 19:33
Гость
20 августа 2024, 19:33
На чьём горе? На горе нацистов? Ну так, это дело богоугодное.
Какие там нацисты??? Такие же люди, простые
Гость
20 августа 2024, 19:34
Гость
20 августа 2024, 19:34
На чьём горе? На горе нацистов? Ну так, это дело богоугодное.
Не стыдно ещё и прикрываться богом?
Гость
20 августа 2024, 10:53
Очередной раз убеждаюсь, что там лучшие люди мира.
Гость
20 августа 2024, 13:13
Получается, если ты здесь, значит ты не очень хороший?
Гость
20 августа 2024, 13:49
Гость
20 августа 2024, 13:49
Получается, если ты здесь, значит ты не очень хороший?
Конечно, моей храбрости хватает только на коментарии.
Гость
20 августа 2024, 15:19
Гость
20 августа 2024, 15:19
Конечно, моей храбрости хватает только на коментарии.
Достойный ответ !
Гость
20 августа 2024, 10:51
А что, он больше ни чем не занимался, кроме избирательной комиссии? Перестаньте привязывать все к выборам! На чужом горе в рай не войдёшь!
Гость
20 августа 2024, 11:09
сейчас уже входят
Гость
20 августа 2024, 15:34
"Мне моя глупость по самой дорогой цене обойдётся. Глупость и жадность. Хотелось деньжат немножко по-лёгкому срубить. Вот я чувствую, вы меня ими досыта и накормите". (х/ф "Место встречи изменить нельзя" 5 серия)
Гость
20 августа 2024, 17:27
Сообщения о гибели пошли через запятую, одной нескончаемой строкой. Не надоело слёзы крокодильи лить, может пора уже выводы делать?
Гость
20 августа 2024, 17:41
Слишком сложно. Здесь, как выше можете прочитать, интеллект не в почёте
Гость
20 августа 2024, 18:22
Гость
20 августа 2024, 18:22
Слишком сложно. Здесь, как выше можете прочитать, интеллект не в почёте
Гость, Всё как по Оруэлу, по Стругацким, кривое зазеркалье.А жаль, могли пойти нормальной дорогой, жить и строить.
Гость
20 августа 2024, 18:42
Гость
20 августа 2024, 18:42
Гость, Всё как по Оруэлу, по Стругацким, кривое зазеркалье.А жаль, могли пойти нормальной дорогой, жить и строить.
Обожаю Стругацких. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флюктуациях — мы обязаны предположить, что где-то объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. Жук в муравейнике, читали?
Гость
20 августа 2024, 16:55
Дома любимых берегут
Гость
20 августа 2024, 18:17
Который день читаю Ваш глупый коммент. Дома тоже можно погибнуть.
Гость
20 августа 2024, 19:39
Гость
20 августа 2024, 19:39
Который день читаю Ваш глупый коммент. Дома тоже можно погибнуть.
Глупый тут только вы, если не понимаете, что риски погибнуть в зоне боевых действий и дома (при адекватном образе жизни) разные.
Гость
20 августа 2024, 15:52
Это наглость,отмазаться от своих женщин.
Гость
20 августа 2024, 16:58
Три сироты со вдовой...
Гость
20 августа 2024, 10:28
он стремился,не стремался..
Гость
20 августа 2024, 14:04
Доброволец же. Знал, куда шел
Гость
20 августа 2024, 14:06
соболезнование родным очень жалко ребят хороших
Гость
20 августа 2024, 14:24
Сам выбрал путь. Не срослось.
Гость
20 августа 2024, 16:55
Как удобно гордостью прикрывать то, что в семье теперь вдова и три сироты. Не жалко людей?
Гость
20 августа 2024, 17:36
За Чингиз Хана погиб, за монголо-татарское иго.
Гость
22 августа 2024, 06:28
Люди ,опомнитесь что вы несёте ,разум потеряли?
Гость
20 августа 2024, 11:14
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за Советский народ.
Гость
20 августа 2024, 12:03
ты мая перебрал ?