перейти к публикации
53 комментария к публикации

Имел свое ИП и строил Крымский мост. Забайкалец погиб в боях в Курске

21 августа 2024, 07:53
"Забайкалец погиб в боях в Курске". В Курске идут бои?
Гость
21 августа 2024, 09:33
А вы ,,новости" не знаете,не смотрите?
21 августа 2024, 10:01
Гость
21 августа 2024, 10:01
А вы ,,новости" не знаете,не смотрите?
От украинской границы до Курска 153 км. Вы хотите сказать, что ВСУ на такое расстояние в глубь России продвинулись?
Гость
21 августа 2024, 11:36
Ты чего, с Луны свалился?
Гость
20 августа 2024, 20:55
В Могойтуе мужики вообще остались?
Гость
20 августа 2024, 20:58
Так внуки всё-таки живы? Ну и заголовок!
Гость
20 августа 2024, 22:58
А что в заголовке? Ни слова о внуках. Только по тексту вырастил детей и стал дедушкой четырёх внуков.
21 августа 2024, 07:54
Гость
21 августа 2024, 07:54
А что в заголовке? Ни слова о внуках. Только по тексту вырастил детей и стал дедушкой четырёх внуков.
Уже исправили
Гость
20 августа 2024, 20:45
Могойтуй кладезь новостей.. Из некрополя
Гость
20 августа 2024, 21:29
Денег хотел, но не совсем по плану получилось
Гость
20 августа 2024, 21:59
вообще-то, в Курской области уже не СВО, а КТО, ну, так нам говорят.
Гость
20 августа 2024, 20:53
куда его понесло в таком возрасте .
Гость
21 августа 2024, 03:18
А главное в штурмовом отряде...
Гость
21 августа 2024, 05:57
Гость
21 августа 2024, 05:57
А главное в штурмовом отряде...
А больше некому... Всепрощающих и шлупых становится все меньше...
Гость
20 августа 2024, 21:57
Что он там забыл?
Гость
20 августа 2024, 23:20
Гость, Наш покой и мир для своих внуков и для нас! Спасибо герою. Здорово, что у нас есть такие мужчины. Благослови и сбереги их Господь!
Гость
21 августа 2024, 02:05
Гость
21 августа 2024, 02:05
Гость, Наш покой и мир для своих внуков и для нас! Спасибо герою. Здорово, что у нас есть такие мужчины. Благослови и сбереги их Господь!
Гость, Чушь
Гость
21 августа 2024, 13:42
Гость
21 августа 2024, 13:42
Гость, Наш покой и мир для своих внуков и для нас! Спасибо герою. Здорово, что у нас есть такие мужчины. Благослови и сбереги их Господь!
В больничку сходите лучше. И телевизор на мусорку отнесите.
Гость
20 августа 2024, 22:28
так он вообще то с крыма поехал какой он забайкалец один из переехавших за лучшей жизнью вот и нашел наверное
Гость
20 августа 2024, 23:24
Гость, Какое значение имеет из какого уголка нашей Родины он пошел, не на гулянку же, а Родину защищать!
Гость
21 августа 2024, 13:45
Гость
21 августа 2024, 13:45
Гость, Какое значение имеет из какого уголка нашей Родины он пошел, не на гулянку же, а Родину защищать!
От кого защищать? И кто будет после этого всего мужиков трудоспособного возраста восстанавливать (их не вернуть), экономику чинить (цены посмотрите, нравится?)
Гость
21 августа 2024, 02:50
штурмовики пенсионеры Вот такая армия
Гость
20 августа 2024, 21:05
Что то кучно пошли
Гость
20 августа 2024, 21:09
Они и шли не переставая. Просто для чего то дали отмашку на публикации. Политтехнологи однако что то задумали.
Гость
21 августа 2024, 09:16
Гость
21 августа 2024, 09:16
Они и шли не переставая. Просто для чего то дали отмашку на публикации. Политтехнологи однако что то задумали.
Дык скрепыша сливают!!!
Гость
20 августа 2024, 20:40
А чё это у людей в очереди на кассе в супермаркете такие лица, как будто Крым не наш?
Гость
20 августа 2024, 22:29
Не знаю как Крым наш,но цены сказочные. Может Крым и не Ваш.
Гость
20 августа 2024, 21:09
Соболезнования родным и близким покойного. Земля ему пухом. За Родину погиб герой, за наш свободный, Советский народ!!
Гость
20 августа 2024, 22:02
Не смущает, что советский народ с советским же воююет?
Гость
21 августа 2024, 01:10
Советский народ и российский народ никогда не был свободным.
Гость
21 августа 2024, 13:47
Гость
21 августа 2024, 13:47
Советский народ и российский народ никогда не был свободным.
Сложно
Гость
20 августа 2024, 21:35
Иные колесницами, иные конями, а мы именем Твоим. Они поколебались и пали, а мы стоим! Спи спокойно воин, ты спас своих детей.
Гость
20 августа 2024, 23:54
Тоже денег хочется? Только страшно?
Гость
21 августа 2024, 00:42
Гость
21 августа 2024, 00:42
Тоже денег хочется? Только страшно?
Я тебе вазелин советую, говорят помогает.
Гость
21 августа 2024, 03:16
Гость
21 августа 2024, 03:16
Я тебе вазелин советую, говорят помогает.
Тебе уже помог? Вместо мыла перед выборами пользуешься?
Гость
20 августа 2024, 21:22
бедная мебель (
Гость
20 августа 2024, 23:01
Бедное мышление.
Гость
21 августа 2024, 04:44
ума за 56 лет не нажил. закончил жизнь закономерно.
Гость
21 августа 2024, 09:18
Нет,все правильно сделал: 56 лет,здоровья нет,денег нет,до пенсии не дожить. Хоть семью обеспечил.
Гость
21 августа 2024, 14:12
Настоящий мужик Человек с большой буквы А злопыхатели трусы диванные По "клаве" стучат паучковые руки Но мы про ГЕРОЕВ читаем лишь данные(Иван Яковлев;Чита)
Гость
21 августа 2024, 18:41
Живых людей может пора начать ценить?
Гость
21 августа 2024, 05:47
Сколько желчи у убогих! Никчёмные трусы диванные активизировались. Самим то слабо . Только и хватает смелости анонимно писать. Гордитесь дети и внуки,что в вашем роду настоящие мужчины. И помните , что память о вашем близком человеке свята. А тщедушные и убогие всегда на Руси были изгоями. Правда им не дано понять... Вечная память !
Гость
21 августа 2024, 06:08
Бред. Мы просто нормальные, здравые люди. Вспомните 1999год... С кем тогда, под примерно такими же лозунгами воевали мы, о которых теперь предпочитают скромно молчать? А теперь, ОНИ, а не мы хозяева жизни. И тот, кто призавал мочить ИХ в сортире, раздает ИМ, высшие награды.. Где гарантия, что история не повторится?
Гость
21 августа 2024, 13:50
Слабо что? Семью оставить вдовами и сиротами? Очень большая польза
Гость
20 августа 2024, 23:47
Теперь я не хочу переезжать даже в Орловскую область, хотя раньше хотел переехать в квартал 95.
Гость
21 августа 2024, 01:09
Могойтуйцев мужиков скоро не останется. Сейчас ещё туда срочников отправят. Не жалко?
Гость
20 августа 2024, 21:08
а букву С забыли убрать из заголовка)))
Гость
21 августа 2024, 01:05
Молодец! За Читу погиб!
Гость
21 августа 2024, 13:52
Чите что-то угрожало кроме пожаров, плохой экологии и низкого уровня жизни?