перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сообщения не отправляются, чаты не обновляются: Telegram перестал работать в России

Гость
21 августа, 20:25
Скоро как в Сев. Корее будем жить. Газеты, телеграммы, письма, переговорные телефонные пункты на вокзалах и почте. Прорыв за прорывом
Гость
21 августа, 22:15
Любители совка должны быть счастливы.
Гость
21 августа, 20:21
три волшебные буквы помогают
Гость
21 августа, 20:47
Когда закроют интернет и буквы не помогут.
Гость
21 августа, 20:58
Гость
21 августа, 20:47
Когда закроют интернет и буквы не помогут.
А как минимум платить как будут ? Кому за чекушку рассчитаться, кому за патриотизм доплату ? Налом в мешках? Серебренников не хватит
Гость
21 августа, 22:29
Гость
21 августа, 20:58
А как минимум платить как будут ? Кому за чекушку рассчитаться, кому за патриотизм доплату ? Налом в мешках? Серебренников не хватит
Обычной симкой, как в Китае
Гость
21 августа, 20:46
Скоро придётся вспомнить о ТЕЛЕГРАММАХ! 2 коп за слово! )))
Гость
21 августа, 21:09
Сначала обрубят сотовую связь, перейдём на пейджиры .
Гость
21 августа, 20:20
На носу выборы во многих регионах, первая ласточка это блокировка Ютуба, вторая блокировка телеграмма, ожидается общее замедление интернета с сентября ,всех ресурсов, кроме официальных типа Чита ру или Известия. 10 сентября все заработает как обычно и Телега и Ютуб и все остальное.
Гость
21 августа, 21:38
Не иначе тупые гуманитарии кривыми ручками влезли. В очередной попытке "позаботиться" о населении. А то оно само-то не знает как ему лучше будет. Развели паразитов, сами не могут ничего создать, а ограничить-запретить - с радостью.
Гость
21 августа, 21:04
Вот и хорошо. Дрянь этот грамм.
Гость
21 августа, 21:10
Дак положили не только грамм. От Википедии до Яндекс клоуд были замечены сбои. Но видимо эти с «золотыми ручками» быстро поняли, что сотворили, и все быстренько вернули взад.
Гость
21 августа, 22:02
Гость
21 августа, 21:10
Дак положили не только грамм. От Википедии до Яндекс клоуд были замечены сбои. Но видимо эти с «золотыми ручками» быстро поняли, что сотворили, и все быстренько вернули взад.
И телегу тоже заблокируют? Ну дела
Гость
21 августа, 21:19
Всё работает...только что смотрела
Гость
23 августа, 00:02
А какая область?
Гость
21 августа, 20:31
«Злые языки» говорят что каким то боком, понятно кто, сложил телегу, зацепив страны Азии. Например есть сбои в Казахстане и узбекистане. Но, как написано в комментарии выше, три волшебные буквы решают все проблемы.
Гость
21 августа, 21:03
Дуров обиделся на президента, отказал во встрече в Баку