перейти к публикации
82 комментария к публикации

Забайкальские чиновники перевели сумму дневного заработка в помощь жителям Курской области

23 августа 2024, 16:22
Чиновники, депутаты повыше практически не нуждаются в зарплате, безболезненно могут отдавать всю зарплату.
Гость
23 августа 2024, 17:45
это почему они не нуждаются в зп? Они не люди, что ли? Квартиры, продукты и прочее им не государство выдаёт
Гость
23 августа 2024, 19:05
Гость
23 августа 2024, 19:05
это почему они не нуждаются в зп? Они не люди, что ли? Квартиры, продукты и прочее им не государство выдаёт
Они давно не люди, а с коты.
Гость
23 августа 2024, 19:44
Гость
23 августа 2024, 19:44
Они давно не люди, а с коты.
Зависть - плохое качество.
Гость
23 августа 2024, 17:07
Да никто никому и ничего не переводил, вы что поверили в эту "утку"???
Гость
23 августа 2024, 17:10
Сумму не озвучили, значит....фейк!
Гость
23 августа 2024, 17:19
Внимательно читайте, дневного заработка.)
Гость
23 августа 2024, 17:22
Гость
23 августа 2024, 17:22
Сумму не озвучили, значит....фейк!
Да по 5 руб, наверное.
Гость
23 августа 2024, 17:05
А я думаю это очередной вброс для тупого электората! Никаких подтверждений этому нет, так, пустая болтовня....Попробуйте чинуш платить за что то им не на пользу, ни копейки не дадут, считаю эту инфу вбросом и мошенничеством!!!
Гость
23 августа 2024, 22:45
ну да, а потом такие как вы бы сказали - добрые дела нужно делать тихо, а не хвастаться.
Гость
23 августа 2024, 16:15
Я в стороне, я эту бойню не начинал....
Гость
23 августа 2024, 16:46
Ситуация разворачивается таким боком, что не получится остаться в стороне, особенно теперь, после событий в Курской области и других приграничных регионах.
Гость
23 августа 2024, 17:08
Гость
23 августа 2024, 17:08
Ситуация разворачивается таким боком, что не получится остаться в стороне, особенно теперь, после событий в Курской области и других приграничных регионах.
Вот по барабану, у меня посевы сгорели и никто не помогает, почему я кому то должен???
Гость
23 августа 2024, 17:41
Гость
23 августа 2024, 17:41
Вот по барабану, у меня посевы сгорели и никто не помогает, почему я кому то должен???
А людей вам не жалко? Вас то не просят переводить. А чиновники молодцы.
Гость
23 августа 2024, 16:22
А я призываю правительство, призывающее меня оказать помощь, пойти на ... !
Гость
23 августа 2024, 17:02
Здравая мысль 😊👍
Гость
23 августа 2024, 18:39
Ваше правительство просит вас оказать помощь? У Зеленского совести совсем нет.
Гость
23 августа 2024, 19:13
Гость
23 августа 2024, 19:13
Ваше правительство просит вас оказать помощь? У Зеленского совести совсем нет.
Ботяра с Чайковского))) чё - ваши уже скинулись?)))
Гость
23 августа 2024, 16:43
Только вместе! А, зарплату как все получать не желают. Исключительные специалисты. Лечиться в частных клиниках, летать в бизнес классе, на это нужны деньги, так что как все заметили в той же Госдуме созывы сразу повышают себе зарплаты
Гость
23 августа 2024, 16:43
Мне помогите
Гость
23 августа 2024, 17:17
Ты ж не из Курской области)))
Гость
23 августа 2024, 17:16
ага, так мы вам и поверили 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 17:27
Члены правительства могут скинуться своей премией это будет как однодневный заработок всех госслужащих края. И да, зарплата у чиновников разная, у кефера и специалиста 1 разряда.
Гость
23 августа 2024, 22:50
А зачем вы чужие деньги считаете. Помощь - дело добровольное.
Гость
24 августа 2024, 00:10
Гость
24 августа 2024, 00:10
А зачем вы чужие деньги считаете. Помощь - дело добровольное.
А вы считаете, что они премии заслужено получают?
Гость
25 августа 2024, 02:16
Гость
25 августа 2024, 02:16
А зачем вы чужие деньги считаете. Помощь - дело добровольное.
Слышали про добровольность. Уже призвали бюджетников всей страны скинутся.
Гость
23 августа 2024, 18:08
Все деньги ушли на Донбасс, где оргомная масса курятники да коровники отжимает, а на курян денёг нет, им фига с маком. Давай народ честной, выворачивай карманы! Ага, идите вы лесом бамбук лобзиком пилить.
Гость
23 августа 2024, 18:18
Ложки из листвяка вырезать перочинным ножиком)))
Гость
23 августа 2024, 22:48
Лично вы не относитесь к людям, так что к вам и не обращались.
Гость
23 августа 2024, 19:06
Через границу зашли на нашу территорию.Как такое возможно?Армии у нас нет что ли?Пограничники куда делись? Они всю зарплату могут отдать с их то доходами Перед выборами будут едро свое двигать-какие они заботливые, а забайкальцам не надо от пожаров и паводков помогать?15 т.-смех просто😡😱🤯
Гость
23 августа 2024, 19:54
Паводки, пожары. Дайте, дайте. А люди там родных потеряли, дома потеряли, да что говорить, у них жизнь уже прежней никогда не будет. Смешали все в кучу, а сути и не поняли - живите и радуйтесь в мирном Забайкалье.
Гость
24 августа 2024, 09:40
Гость
24 августа 2024, 09:40
Паводки, пожары. Дайте, дайте. А люди там родных потеряли, дома потеряли, да что говорить, у них жизнь уже прежней никогда не будет. Смешали все в кучу, а сути и не поняли - живите и радуйтесь в мирном Забайкалье.
Кто ж рад то? Все все понимают, только помочь нечем. Нам Осипов тарифы на 15 процентов поднял, цены у нас на все не курские. Овощи пестицидные китайские, а местные тоже дустом воняют, т.к. китайцы и тут земледелие свое устроили и нам продают. А куряне к нам не поедут. Будут в ПВР жить, но к нам не поедут. Так чем мы им можем помочь?
Гость
23 августа 2024, 16:20
Все идёт по плану сказал Президент!
Гость
23 августа 2024, 17:10
жалкое подобие существа
Гость
23 августа 2024, 18:14
А Гурулёв пример уже подал?
Гость
23 августа 2024, 19:27
А Гурулев пример уже показал. Съездил своих родственников вывез, а остальные пусть погибают.
Гость
23 августа 2024, 19:24
Лучше приглашайте переехать к нам в Забайкалье.
Гость
23 августа 2024, 19:43
Гость, Да и Магадан неплох
Гость
23 августа 2024, 16:26
Цинизм зашкаливает, сами же влезли в это вязкое болото.
Гость
23 августа 2024, 16:27
А что вы хотели, у рвотного порошка денег уже не хватает
Гость
23 августа 2024, 19:36
Обычные госслужащих с зарплатой 31 тысячи по указу Осипова перевели. Им самим нужно
Гость
23 августа 2024, 17:46
С миру по копейке,как говорится, это тоже помощь и помощь не лишняя!
Гость
23 августа 2024, 18:12
Гость, Так дерзай же, эльф
Гость
23 августа 2024, 18:19
Даже копейку жалко! Пусть несмываемый возьмёт со стыренных у нас пенсионных накоплений и районного коэффициента)))
Гость
23 августа 2024, 18:48
себе помоги сначала
Гость
23 августа 2024, 16:24
Да неужто решили что-то сделать действительно для своих, для россиян!!! Удивительно!!!
Гость
23 августа 2024, 17:12
Решили)) Обязали, вот и скинулись. А свои, для них, отнюдь не все россияне, а лишь близкие по крови. И делам.
Гость
23 августа 2024, 17:26
Сделают они как же. Обещания могут дать, но не более. А может и наврать.
Гость
23 августа 2024, 17:50
Сидите, осуждает здесь, умные все такие, никто никому, дескать, ничего не должен, показали свои лица, неприятно от одной мысли, что я с вами одним воздухом дышу, не уважаемые земляки! Хорошо, что таких, как вы единицы, а нормальные люди помогали и помогать будут!
Гость
23 августа 2024, 18:01
Гость, А ты за всех не подписывайся, нормальным тошнит от таких лакеев, как ты!
Гость
23 августа 2024, 18:12
Единицы? Даже глаза на правду страшно открыть?
Гость
23 августа 2024, 18:16
Ну дык не дыши! Ёжик научился через попу дышать, сел на пенёк - и задохнулся)))
Гость
23 августа 2024, 17:42
Надо поддерживать своих. Это наша общая проблема. Поэтому огромное спасибо всем тем кто помогает чем может
Гость
23 августа 2024, 17:48
Не подскажешь, кто эту проблему создал и благодаря кому мы в такой ж? А чиновники, ну так они ж за СВО, пусть и раскошеливаются)))
Гость
23 августа 2024, 18:49
Гость
23 августа 2024, 18:49
Не подскажешь, кто эту проблему создал и благодаря кому мы в такой ж? А чиновники, ну так они ж за СВО, пусть и раскошеливаются)))
👍👍👍👍👍👍👌
Гость
23 августа 2024, 18:50
Вам бы головку полечить у психиатра не помешало!
Гость
23 августа 2024, 18:48
Ща, разбежались!
Гость
23 августа 2024, 19:12
Щас разбег от печки возьму)))
Гость
23 августа 2024, 20:04
Ударим автопробегом по бездорожью!
Гость
23 августа 2024, 20:58
Ударим бездорожьем по Забайкалью
Гость
23 августа 2024, 16:28
Да ты чё!
Гость
23 августа 2024, 20:02
Как накажут коллективную несознательность? Словом строгим или делом поучительным? Надо, надо гайки закручивать.
Гость
23 августа 2024, 21:10
А на воротник чиновникам ничего не надо?!
Гость
24 августа 2024, 00:13
Большинство сейчас нуждается в деньгах, но помочь считаю надо, потому как на государство надежды нет, людей просто кинули. Только это должно быть не обязалово, ситуации разные у людей, пусть поможет кто может и сколько может, а не так что Осипов галочки себе собирал перед Москвой
Гость
2 сентября 2024, 16:59
А что он своих бизнесменов не потрясет? Для них все условия. Сколько на серых зарплатах , с которых в бюджет , в пенсионный не идет сэкономили? Или своих не трогаем?
Гость
23 августа 2024, 21:19
Скоро будут делиться и поболее. Время серьезное, стране нужны защитники, а не чиновники. Все это понимают.
Гость
25 августа 2024, 02:21
Не защитники, а с разумом.
Гость
23 августа 2024, 18:22
Слава КПСС!
Гость