перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

23 августа 2024, 22:11
Димоны, шаманы, попы это наше светлое будущее. И счастливое настоящее.
23 августа 2024, 21:14
Этот патриот орёт на весь мир, что он русский последнюю рубашку с себя снимет и отдаст на СВО, а на самом деле вместе с администрацией обкрадывает народ, ему 5 млн а остальные администрации отдохнуть за границей. Да и певец с него никакой, орёт как оглашенный.
Гость
24 августа 2024, 17:35
Так это он про рубашку говорил, а про портки из кожи, куртки, пинджаки с карманами и иные предметы гардероба, а также про избушки - развалюшки и цацки для старушки разговора не было )))))
Гость
23 августа 2024, 20:55
Кто на него ходит?, я бы и даром не пошел!
Гость
23 августа 2024, 21:44
Те кто выборы проводит и постоянно ноет, что мало платят, хотя результат их работы, отрицательный
Гость
23 августа 2024, 21:26
Как дорого ему платят за патриотизм, 16 млн за выступление, вот интересно, какие гонорары за патриотизм у Соловьёва, Скабеевой, Гурулева , не бесплатно же они в ток шоу распинаются., не малые миллионы имеют.
Гость
24 августа 2024, 17:36
Патриотизм в нынешние времена не дешев.
Гость
23 августа 2024, 21:02
Не дороговато ли патриотизм? Или мы за деньгами не постоим? Сколько там беженцам из курской области платят, 10 тыщ?? Когда этот морок закончится?
Гость
23 августа 2024, 21:38
Такие деньги платить за его визжание 🤣и даром не стала бы слушать
Гость
24 августа 2024, 13:35
Скандал из-за 16 млн устроили - молодцы. У нас Осипов отдал не глядя 70 млн руб за павильон на форуме на 4 дня и все молчат, ни один наш депутат не возмутился. Даже тот Щебеньков возмущался про 5 млн руб на всех типа мало. И Гурулёв тоже не заметил, хотя ездит по кочегаркам критикует нехватку денег. Поэтому я всегда говорю - денег в бюджете огромные кучи, их много. Не было бы денег - не было бы павильонов за 70 млн на 4 дня тусовки.
Гость
23 августа 2024, 22:05
Шаман у россии это Габышев..а этот лже шаман каторого придумали чтобы перебить хайп вокруг Габышева...помните это всегда!
Гость
23 августа 2024, 22:15
В случае смены власти мы их местами поменяем))) Дронова туда, где сейчас находится Габышев)))
Гость
24 августа 2024, 10:22
А верно, депутаты которое сидят в думах, и получая огромные зарплаты и льготы от государства, не хотят перейти на установленный ими МРОТ, а деньги на СВО, пострадавшим курсантам или на лечение инвалидов после сво передать? Он артист, он этим зарабатывает. А депутаты кроме как штаны просижают, что ещё делают за такие зп?!
Гость
23 августа 2024, 22:01
Тогда пусть Шаман во всех регионах проведёт благотворительные концерты, все пострадавшие, кто от пожаров, кто от наводнения, кто от СВО. Интересно, на сколько его хватит
Гость
24 августа 2024, 17:37
Не для того этот проект в верхах вседержавных создавали и не эти условия в контрактах прописаны.
Гость
23 августа 2024, 23:11
Тер петь не могу его. Лучше бы он молчал.
Гость
23 августа 2024, 21:25
А какие проблемы, он эти деньги зарабатывает, что эта Останина не возмущается зарплатами топменеджеров у которых зарплаты гораздо больше чем у Дронова, или зарплатами футболистов? А сами депутаты почему получают такие зарплаты? Глупость какая-то очередная. И вот эти депутаты творят Законы, не пойми, что у них в головах, винегрет полнейший. Сама-то получает денежки и не возмущается, у неё не "пир во время чумы", у неё всё нормально хорошо, чего это она не жертвует свою зарплату на СВО, погорельцам, " утопленникам"? " в чужом глазу сорину видит, в своём бревна не замечает". Прежде чем возмущаться , покажите пример.
Гость
23 августа 2024, 23:00
Ну она возмущена тем что он за концерт ее годовую зарплату просит. Правда сумма не ему одному достанется. У Останиной по факту зэпэ повыше чем у этого певца.
Гость
24 августа 2024, 00:22
Гость
24 августа 2024, 00:22
Ну она возмущена тем что он за концерт ее годовую зарплату просит. Правда сумма не ему одному достанется. У Останиной по факту зэпэ повыше чем у этого певца.
По сути она права, не стоит этого "патриота" защищать
Гость
23 августа 2024, 23:03
А ничего, что ему на эти деньги организовывать концерт и платить участникам. Он же не в вакууме поет. У него команда, которую нужно размещать и кормить на что-то
Гость
23 августа 2024, 23:14
Ты с его команды?, или просто мозгов нет!
Гость
24 августа 2024, 00:22
Команда не патриоты выходит?
24 августа 2024, 02:40
Гость
24 августа 2024, 02:40
Команда не патриоты выходит?
А ты наверное патриот? Никак всю свою зарплату на СВО отдаешь?