перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Туристы из Германии знают о нас больше» — глава района в Забайкалье

27 августа, 04:10
В донесениях императору о Забайкалье : " Сии места красивы и зело богаты, но пригодны для жилья токмо дикого зверя и каторжан
24 августа, 18:46
Хорош свистеть. Если одна туристка и была, да с её подачи знакомые заезжали это поток?
Гость
24 августа, 19:51
Писать по ходу нечего темы исчерпались потому высасываем из .... Дабы отмыть деньги фонда самовыдвиженца
Гость
24 августа, 21:51
Глава администрации изъясняется как БИЧ .
Гость
24 августа, 19:37
Ох уж эти туристы!!!...с одной стороны хорошо...бизнес, деньги ,прибыль и т.д...с другой очень плохо!!...все шпионы и разведчики маскировались всегда под простых туристов!..а это всё и всех ставит под прицел , и Вас, и Ваших детей, и Ваших внуков тоже,!!.. так что смотреть надо не на быстрое получение денег и прибыль..а в будущее Вашей Страны, Вашего Народа, Ваших Детей!!!
24 августа, 21:19
Болезнь очень серьёзная и запущенная, видимо. Безнадёжно.
Гость
25 августа, 01:29
А ведь на европу то, хоть одним глазком, да глянуть хочется? не вот только не ври.
Гость
26 августа, 14:28
Надо перед мероприятием выпивать таблетки активированного угля и хорошенько закусывать после каждой рюмки. Побольше жидкости пейте во время застолья и выходите подышать свежим воздухом. Курить не желательно. Тогда будущее ВАше, ВАших детей и внуков будет немного лучше.
Гость
24 августа, 19:41
модератор,как и всегда, быстро убирает те комментарии-которые ему не выгодно ,чтоб читал НАРОД!!..а осень ЖАЛЬ...но ПРАВДА здесь ему НЕ НУЖНА!...
Гость
24 августа, 19:59
Прямо туристы из Европы знают Богом забытый район Олекмы. Бред!
Гость
25 августа, 01:12
Ни один дурак не поедет специально в то место, о котором он ничего не знает. Так делают только сросияне.
Гость
25 августа, 15:47
Полагаю, термин глава - не корректный! Руководитель, председатель, вождь в конце концов! Ну какая может быть голова, коли рук нет?
Гость
25 августа, 16:19
А что здесь вообще делают туристы из вражеских стран?
Гость
25 августа, 19:38
Поток туристов остановился. Разве есть возможность для туризма? Есть заброшенные территории с кучами строительного и иного мусора. В современной России начинать дело или открывать бизнес это лично лицом к лицу столкнуться с бюрократией
Гость
26 августа, 09:01
Реально главе района нечего сказать, нечем похвастаться. Заставляют бедного перед выборами хвалить житуху при Осипове, а сказать-то и нечего. Это ж надо додуматься до развития туризма в таком глухом месте. Туда доехать - квест! Там жить - жесть! Ну, приезжали туда пара туристок. Ну, и что с того? Заблудились, наверное. Самим-то не смешно это называть туризмом? Какой вообще туризм в нашем крае? Вы о чём?