перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Во Владивостоке подпорная стена похоронила целый ряд автомобилей. Новости за 24 августа

Гость
25 августа 2024, 09:09
Вот что значит оставлять машину на стоянке во дворе у дома, неизвестно что может произойти. Хорошо что жертв нету. Теперь замучаются догонять выплаты за ущерб. Страховать нужно по полной от любых неприятностей.
Гость
25 августа 2024, 09:23
в таких и подобных случаях страховка КАСКО обойдётся минимум 40-50 т р в год. и то если а/м малого класса. Каждый год так можно расставаться с деньги безвозвратно. Разумнее купить гараж и ставить в гараже, за гараж всегда вернуть деньги можно, а со временем можно получить даже значительно больше.
Гость
25 августа 2024, 10:59
Гость
25 августа 2024, 10:59
в таких и подобных случаях страховка КАСКО обойдётся минимум 40-50 т р в год. и то если а/м малого класса. Каждый год так можно расставаться с деньги безвозвратно. Разумнее купить гараж и ставить в гараже, за гараж всегда вернуть деньги можно, а со временем можно получить даже значительно больше.
Ой ёёёё...не поможет это ваше каско !!! не всегда выплачивают страховку, там юристы работают грамотно, и есть нюансы, у нас был подобный случай - уже имеем горький опыт. В ответе на заявление о выплате ущерба написали что это не страховой случай так как автомобиль был оставлен в месте заведомо не предусмотренном для стоянки, и в запрещённом месте правилами домового управления ( во дворе или придомовой территории ), ещё понаписали точные расстояния вплоть до сантиметра. За три года уплаченных страховых взносов получили НОЛЬ и кучу потраченных нервов !!!!. Потом мы подали в суд, а на суде сказали что это равносильно припарковать машину на краю обрыва и ждать когда она свалится, а потом потребовать выплату, чтобы купить новый авто. Зато при заключении договора обещают выплаты незамедлительно и при любом случае.- это у них только на словах. У знакомых прошлой зимой сгорела машина на частной стоянке из профлиста та что по ул Красноармейской, до сих пор бегает догнать не может выплату.
Гость
25 августа 2024, 10:23
жители домов на славянской и в видном должны поднапрячься...
Гость