перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Попадет в СИЗО». За что во Франции задержали Павла Дурова. Всё о скандале с основателем Telegram

Гость
25 августа, 09:30
а судя по ажиотажу в сми он наш агент надеюсь обменяют на кого то
Гость
25 августа, 07:54
Можно подкупить охрану и сбежать в Россию здесь он будет в безопасности его никто не тронет
Гость
25 августа, 15:56
Смешно
Гость
25 августа, 09:26
нам бы переживать за богатых
Гость
25 августа, 11:42
Если Дуров выложит все адреса, пароли, явки (как от него хотят), то это будет страшнейшим ударом по телеге, от которого она не оправится никогда. Все эти сказки про преступность тулите читателям данного сайта. Главное-сидеть и рассказывать про настоящие демократические основы и принципы. Парапарапам, фью!
Гость
25 августа, 13:05
Мне так нравится, когда демократию критикует житель феодального рабовладельческого государства - по факту крепостной
Гость
25 августа, 13:14
Гость
25 августа, 13:05
Мне так нравится, когда демократию критикует житель феодального рабовладельческого государства - по факту крепостной
А мне нравится, когда в демократических государствах прессуют за свободу тех, кто воспевал эти государства. Бульк, бульк, бульк!
Гость
25 августа, 23:03
Гость
25 августа, 13:05
Мне так нравится, когда демократию критикует житель феодального рабовладельческого государства - по факту крепостной
А где вы увидели демократию? И про крепостного? Это вы о себе?
Гость
25 августа, 11:11
Красиво работают французы - задержали директора государственного мессенджера. А кто думает что Телеграмм это свободный айти проект вспомните, все 3 роста его популярности пришлись на анонсированные Роскомнадзором сообщения о его предстоящей блокировке. И 3й по значимости программист ВК (после Павла и его брата Николая) в свое время опубликовал документы, в которых говорилось, что Телеграмм никогда не уезжал из РФ и все время разрабатывался этажом ниже ВК в доме книги СПб. Эти документы были признаны подлинными и Дуровы подали в суд на своего программиста, потом историю замяли
Гость
25 августа, 11:17
Тогда как Телеграмм разрабатывался в доме Зингера, Павел активно постил фотки из разных городов Европы, обычно подписанные "это мы с командой Телеграмма добавляем новые стикеры"
Гость
25 августа, 09:30
пусть вывезут на лечение в сыктывкар
Гость
25 августа, 10:23
Надеюсь, повторит сюжет игры Владик Брутал, только теперь она называться будет Павлик Брутал, где он вырывается из тюрьмы и ведет борьбу с диктаторским режимом! Эх, Паша, Паша, на себе узнал, что такое настоящая демократия🤦
Гость
25 августа, 12:09
Дуров верни стену! 😂
Гость
25 августа, 15:27
Паша на зоне создать новый мессенджер втюряге для зэков 😜
Гость
25 августа, 18:04
он гражданин Франции, пусть теперь посидит там )))
Гость
25 августа, 21:46
Теория заговора - почему то Павел Дуров решил, что тюрьма во Франции самое безопасное для него место в данный момент