перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ТНТ снимет сериал о приключениях Байдена в России: новости 27 августа

28 августа 2024, 06:24
Давайте приключения Байдена в Чите!!
Гость
28 августа 2024, 04:37
В своем глазу и бревна не видим! Все про соседей,да про соседей. А Россия,это страна призрак,где никто не живёт,никто не умирает,ничего не рушится. Лучше бы сняли комедию,как генералитет Министерства Обороны перед началом СВО российскую армию разворовал.. Или комедию,как Читу газифицировали..
28 августа 2024, 05:58
Потому что мы высокодуховные и величавые. Хотя большинство населения живёт в хибарках без удобств и образование имеет на уровне церковно-приходской школы.
Гость
28 августа 2024, 03:03
клоунада
Гость
28 августа 2024, 07:43
У сериала будет высокий рейтинг народ деградировал 🤦‍♂️
Гость
28 августа 2024, 09:18
Испанский стыд
Гость
28 августа 2024, 01:54
а про Забайкалье что не снимали ,у нас такие наводнения каждый год практически...и не трубят ни кто про бедное Забайкалье..про Якутию,где постоянно топит населённые пункты. .а тут сразу Кааапееец!!..ну это же Сочи!!!пусть теперь они к нам приезжают, заодно и посмотрят как живёт ЗОЛОТОЙ КРАЙ, который по 175 тонн в год отправляет золота в Москву и Ленинград, и при всём этом нет нормальных автобусов, цветы на клумбе на кольце высаживают ежегодно не в кашпо, а просто в полиэтиленовые кулёчки , а какие всё дома стоят в городе и за городом,.в общем есть на что посмотреть и пополнить свои впечатления...а заодно и поработать можно ну хоть месяц за большую зарплату в ,25000тысяс рублей без всяких условий труда..так что милости просим теперь Вас к нам в гости на долгие годы ну так, для сравнения уровня жизни и посмотрите на наши ежегодные новоднения!
Гость
28 августа 2024, 07:48
Браво!! Вот у нас у всех простых так накипело! Спасибо Читару,за ,то что пропустили комментарий!!
Гость
28 августа 2024, 08:10
А снять фильм про Ключевого слабо?
Гость
28 августа 2024, 08:28
Все давно снято и выходит регулярно. Не зря же ютуб нельзя народу. С названием канала вряд ли опубликуют. Очень похоже на «жест доброй воли»
Гость
28 августа 2024, 08:58
Кино про Крымский мост в новых реалиях. В свое время в СССР выпустили фильм, как Сталин собственноручно освобождал Берлин, финальная сцена - вождь на ступенях поверженного рейхстага. Потом стыдно было, этот фильм вытаскивали на экран только, как истоический пример, до каких границ может дойти пропаганда. Та пропаганда, хотя бы строилась на идее, нынешняя только на деньгах, которые, как известно, не пахнут, но об этом лучше спрашивать у создателей этого низкопробного недорого поп-корна для бедных и недалеких. ведь нам еще в глаза своим детям и внукам смотреть, не только на экраны.
Гость
28 августа 2024, 10:19
Чтоб не обращать внимание на пропаганду,надо быть образованным(самообразование не только диплом)человеком. А это труд. А пипл всё схавает!!!