перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Блогер заявила, что никогда не вернется в Читу из-за агрессивных людей

28 августа 2024, 13:29
Да и пусть не ворачивается... Нам то что от её присутствия? О своих достоинствах и недостатках мы и без блогеров хорошо знаем...
Гость
28 августа 2024, 17:24
Вот именно!!!
Гость
28 августа 2024, 23:44
Дороги в Чите и крае действительно очень опасные - повальное не соблюдение ПДД, повсеместное нарушение скоростного режима. Это отмечают многие блогеры путешественники, не только она. Достаточно посмотреть статистику.
Гость
29 августа 2024, 00:00
Гость
29 августа 2024, 00:00
Дороги в Чите и крае действительно очень опасные - повальное не соблюдение ПДД, повсеместное нарушение скоростного режима. Это отмечают многие блогеры путешественники, не только она. Достаточно посмотреть статистику.
Да ладно. Такого несоблюдения ПДД, как на Кубани, больше нигде не видели.Ну в Абхазии разве что. У нас в Чите народ ездит аккуратнее. Просто вы нигде не были, видимо. А прислушиваться к мнению блогеров это странно. Может, лучше послушать специалистов или своими глазами посмотреть. Но если для вас блогеры это авторитет, то тогда ой)
28 августа 2024, 17:26
Во печалька...ща все заплачем. из -за ее мнения.
28 августа 2024, 14:13
В Забайкалье люди добрые, человечные.
Гость
28 августа 2024, 14:55
Она говорит о водителях - "неадекватных и агрессивных людей, которые совершенно не умеют водить".
Гость
28 августа 2024, 15:23
Гость
28 августа 2024, 15:23
Она говорит о водителях - "неадекватных и агрессивных людей, которые совершенно не умеют водить".
Ну если ездить по встречной, то, конечно, остальные не умеют водить) А может, она думает, что ее все должны пропускать, а тут облом случился, не пропускали, вот и расстроилась деваха.
Гость
28 августа 2024, 15:28
Не так много их осталось там
Гость
28 августа 2024, 13:49
Есть старинная притча. Приходит странник в чужой город и спрашивает у стражника: хорошие ли люди живут в этом городе? А стражник говорит : а там, где ты раньше жил, хорошие люди были или плохие? Странник отвечает, что там, где он раньше жил, люди были плохие. И получает ответ: значит и здесь люди плохие. P.S. Чтобы меньше вокруг было агрессивных людей, нужно самому перестать быть агрессивным. Причем везде, на работе, в общественном транспорте, в семье, среди соседей .
Гость
28 августа 2024, 15:31
Всё верно Вы написали!
Гость
28 августа 2024, 15:53
Есть такая притча , приходит дурак домой и говорит я хочу есть , мама ему сходи на улице у добрых людей попроси, вышел он на улицу в Чите и добрые люди с него последнюю куртку сняли, так он и замёрз на морозе. Мораль сей притчи такова , сколько потомком каторжан не учи, а горбатого могила исправит:-))
Гость
28 августа 2024, 16:06
Гость
28 августа 2024, 16:06
Есть такая притча , приходит дурак домой и говорит я хочу есть , мама ему сходи на улице у добрых людей попроси, вышел он на улицу в Чите и добрые люди с него последнюю куртку сняли, так он и замёрз на морозе. Мораль сей притчи такова , сколько потомком каторжан не учи, а горбатого могила исправит:-))
Эта притча больше к Москве подойдет. В Чите народ очень добрый и отзывчивый. А вот водители действительно оставляют желать лучшего.
Гость
28 августа 2024, 14:05
Умный, образованный и культурный человек никогда не напишет такого о городах или людях. Так что эта лера ничем не отличается от тех, кого критикует)) Одного поля ягода.
Гость
28 августа 2024, 14:12
Да она хуже в сто раз.
Гость
28 августа 2024, 15:31
Мозгов у неё нет, чтобы что-то понимать в этой жизни.
Гость
28 августа 2024, 16:09
Умный, образованный и культурный - здесь не живёт. Такие давно уже уехали отсюда и не вспоминают, что есть такое место.
Гость
28 августа 2024, 13:42
вы знаете, что свинья не гадит туда, где ест. зачем же это делаете вы, люди, которые живут в этом городе. А вы что сделали для того, чтобы он стал еще краше? Или с кого-то требовать лучше и проще?
Гость
28 августа 2024, 14:07
А что нужно сделать? Каждый день выходить с метлой? Я налоги плачу, не мусорю,не ворую, откаты не получаю.
Гость
28 августа 2024, 14:15
Следите за своей речью и мыслями , вы к кому собственно обращаетесь , лучше покритикуйте человека в вашем зеркале, уж точно не ошибетесь.
Гость
28 августа 2024, 14:17
Гость
28 августа 2024, 14:17
А что нужно сделать? Каждый день выходить с метлой? Я налоги плачу, не мусорю,не ворую, откаты не получаю.
Вышеперечисленными достоинствами вы не спасетесь от критики порхающих по миру блогерш - вертихвосток.
Гость
28 августа 2024, 15:12
Скатерью дорожкой, пусть не приезжает, она, что думала, что перед ней все будут распинаться
Гость
28 августа 2024, 20:32
Да ты чо мая то в натуре!!
28 августа 2024, 20:50
И в чём она не права? В России вообще много озлобленных. Все вокруг виноваты, кругом враги...
Гость
29 августа 2024, 00:07
Она неправа лишь в одном - себя считает адекватной и далее по списку.
Гость
28 августа 2024, 14:33
Смотря как ты себя ведешь!!! Люди везде одинаковые если ты к людям хорошо относишься то и люди тебе ответят тем же, а если плохо то и отношение людей будет таким же. Так что эта блогер сама виновата поди своей камерой злила наш Читинский народ за что и заслуженно получила агрессию в свою сторону.
Гость
28 августа 2024, 17:30
Гость, какой сам-такие и люди кругом. хороших людей больше!
Гость
28 августа 2024, 15:28
Ну конечно, нам так важно мнение какой-то непонятной мадам, которая ничего в этой жизни не сделала, чтобы считаться с её мнением!
Гость
28 августа 2024, 16:29
Как не сделала? Сделала, уехала отсюда и прополаскала всех как надо.
Гость
28 августа 2024, 16:15
да правильно она говорит, быдло-водители никогда повороты не включают на дорогах, а когда во дворах едут у них мозг вообще отключается, не все, быдло-водители, вот и смотрите если поворот не включил это быдло-водитель
Гость
28 августа 2024, 23:52
Ха, поворот не включают! Я сколько раз видел как несутся поздно вечером в темноте без всякого света! Такой ночной призрак тонны на полторы.
Гость
28 августа 2024, 16:32
На самом деле - это личное мнение и отношение девушки-блогера, и она вольна думать, как хочет. Она не является экспертом и официально не привлекалась к оценке того или иного города РФ, а лишь мотивировалась своим собственным желанием. Верить или не верить ей, соглашаться или не соглашаться с её мнением - решать подписчикам её канала. Вопрос к людям, которые преподносят это, как архиважную новость и транслируют её на новостном сайте. Зачем? Рекламируете данного блогера?
Гость
28 августа 2024, 17:57
Да уж, сделали девахе рекламу)
Гость
28 августа 2024, 18:36
Бедная, немного жаль ее. Приходится ей соответствовать своим агрессивным подписчикам. А она, может, в душе добрый и отзывчивый человек, но блогерам нельзя быть таким, сразу популярность пропадет. Нельзя быть самой собою, что может быть печальнее.
Гость
29 августа 2024, 00:36
"Путешествие с Москвы до Сахалина" - это все, что нужно знать о блогерше. Неумная, страшненькая тетка. Грамоте не обучена. Обыкновенная пустышка. Быть ее подписчиком стыдно, рассказывать не умеет, снимать видео тоже, скучная и унылая. Есть же блогеры умные, образованные, зачем пиарите тетку из деревни?
Гость
29 августа 2024, 00:57
На то она и блоге. Написать и ждать, чтобы читали, обсуждали, подписывались. Вот, если бы люди не делали этого, она бы и не писала гадости. Блогер-то сама не очень адекватная и грамотная, не умеет донести свою мысль точно. Если тебя кто-то обидел на дороге, то, во-первых не все водители агрессивные и не умеющие водить, во-вторых, так и пиши, что агрессивные водители, а не люди в Чите. Вывод: не стоит читать и слушать блогеров, не давать безграмотным блогера зарабатывать.
Гость
28 августа 2024, 14:19
Да все правильно говорит. Только от базара молодежи уши в трубочку сворачиваются. Один мат, понты, агрессия. Ведут себя как чушпаны в общественных местах. А что ездить не умеют... а че тут спорить? Каждого 3-го из-за руля можно выкидывать.
Гость
28 августа 2024, 15:03
Насчёт молодёжи верно. Ходить по улице пешком - только слушать маты от КАЖДОЙ пары проходящих. Они как будто специально, увидев меня, обязательно 3-х этажный мат завернут, думают производят впечатление. Только меня это только возвышает на фоне их лексической деградации. А в ротонде на пл Декабристов сидят обязательно ногами на лавках, тоже принципы реализации "достоинства" по-читински. И при чём тут заезжие блогеры?
Гость
28 августа 2024, 23:47
Гость
28 августа 2024, 23:47
Насчёт молодёжи верно. Ходить по улице пешком - только слушать маты от КАЖДОЙ пары проходящих. Они как будто специально, увидев меня, обязательно 3-х этажный мат завернут, думают производят впечатление. Только меня это только возвышает на фоне их лексической деградации. А в ротонде на пл Декабристов сидят обязательно ногами на лавках, тоже принципы реализации "достоинства" по-читински. И при чём тут заезжие блогеры?
Вы ещё мимо детской песочницы пройдите, вообще уши завянут.
Гость
28 августа 2024, 13:26
А в чем она не права? В России в принципе люди агрессивные, а в Чите особенно. И я одна из них, признаю. Потому что находясь в такой обстановке, становишься таким же
Гость
28 августа 2024, 13:31
Да, многие полюбили собак и поставили их выше людей. Такие никогда не будут добры, чисты душой и сердцем. Они говорят, что собака им друг и синатропные хищники для них стали лучше людей
Гость
28 августа 2024, 13:50
Гость
28 августа 2024, 13:50
Да, многие полюбили собак и поставили их выше людей. Такие никогда не будут добры, чисты душой и сердцем. Они говорят, что собака им друг и синатропные хищники для них стали лучше людей
Собака не предаст!
Гость
28 августа 2024, 14:09
Гость
28 августа 2024, 14:09
Собака не предаст!
Не предаст пока у тебя есть кусок сосиски или котлетка
Гость
28 августа 2024, 13:45
Какая жизнь - такие и люди.
Гость
28 августа 2024, 23:49
Нет не так. Какие люди - такая и жизнь.
Гость
28 августа 2024, 14:58
Самый скотский и подлый народ живет в Чите! Людей уже единицы остались, одни скоты кругом..
Гость
28 августа 2024, 15:18
А, что же вы живете в чите,? Уезжайте или берите порядок в свои руки
Гость
28 августа 2024, 15:18
В Чите живу хорошие люди а ты вали отсюда если народ тебе не нравится.
Гость
28 августа 2024, 15:20
Вы себя то к каким причисляете?
28 августа 2024, 22:20
Всё в голове самой девушки. Неадекват
Гость
28 августа 2024, 16:23
Забайкальцы не только агрессивный народ,но ещё и дико некрасивый !!! Чем старше ,тем страшнее. Это мои личные впечатления от прожитых лет в Чите .
28 августа 2024, 17:22
Вали!
Гость
28 августа 2024, 17:51
Ну, конечно, красавица написала, наверно Ксюша Собчак
Гость
28 августа 2024, 17:59
А давайте свою фотку, мы и вас оценим. Или слабо? Надо же, как сильно вы себя не любите. Человека самодостаточного не волнует внешность других людей. У вас, видимо это больной вопрос, если вы, живя тут, ко всем так присматривались. Ну бывает. Можно к психологу обратиться.
Гость
28 августа 2024, 16:22
Под небом голубым Есть город голубой! Находится в Голландии - Идите все туда)))
Гость
28 августа 2024, 18:58
Пусть радуется, что её не ограбили, не изнасиловали и не убили))) а мы можем)))
Гость
28 августа 2024, 21:23
По поводу правил вождения согласна, ПДД многие не соблюдают, особенно кто без регномеров
Гость
29 августа 2024, 07:28
Тоже никогда не вернёмся в читу. Это ещё малая часть причин, которую блогер описала 😁.
Гость
28 августа 2024, 19:09
Забайкалье был и есть каторжный край! Пьюшки, бездельники, АУНшники
Гость
28 августа 2024, 22:10
"Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие - в за...цу! " Как метко, прям про тебя.
29 августа 2024, 04:23
Уже писали, какими каторжанами гордится край.
Гость
28 августа 2024, 15:02
Согласна В плане ПДД беспредел-сшибают на пешеходках, лезут на главную со второст.дороги и т.д. Ну и в остальном одна болтовня.Надо было на 1 место ставить.
Гость
28 августа 2024, 15:21
А вы любезный болтун и в главном и в остальном, первое место вам среди главных лгунов планеты обеспечено.
Гость
28 августа 2024, 13:31
Абсолютно согласен!
Гость
28 августа 2024, 15:29
В Чите много людей со странной сексуальной ориентацией, которые любят в одиночку и вдвоем кататься на электросамокатах по тротуарам!
Гость
28 августа 2024, 16:21
Сегодня весь наш дом проснулся рано утром от крика петуха! У него платеж за самокат не проходил...
Гость
28 августа 2024, 17:21
Судя по комнатам она чистую правду написала .
Гость
28 августа 2024, 20:45
Молодец, полностью с ней согласен.
Гость
28 августа 2024, 14:31
Собаки лучше сегодняшних людей , да и многие рожденные в СССР , оскотинились
Гость
28 августа 2024, 14:48
А СССР-то тут при чем? Уже выросло целое поколение тех, кто не рожден в СССР, и вот от них-то и все проблемы. Невоспитанные и хамоватые, вот как эта дама-блогерша.
Гость
28 августа 2024, 14:33
согласна на 50 процентов..немного осталось добродушных людей , в основном хамы невоспитанные , ведут себя как свиньи, хотя ничего из себя не представляют..
Гость
28 августа 2024, 15:14
Тётка составила впечатление о Чите исключительно по людям-водителям. А вы тут уже напридумывали каждый кто во что горазд. Если ей не понравились водители, так лучше посмотрите водители на себя любимых, чем оскорблять приезжих. Я на её стороне, потому что Чита по факту заброшенности общ транспорта - город для личных авто. В Чите уже такое огромное количество машин, что действительно идёт борьба за выживаемость среди автомобилистов. Власти слепые и глухие - ничего не видят не слышат. А человек со стороны эту проблему ощутил на себе и высказал. Вместо возмущения, лучше начинайте исправлять проблему заавтомашинивания Читы.