перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Железнодорожник из забайкальского села погиб на СВО

Гость
31 августа 2024, 21:01
Сообщения подобные идут уже почти телеграфной строкой, под запятую, потоком бесконечным. Неужели свыклись, и не трогают больше? А скорее всего, и не трогали. Есть ли порог предельный колличественный, после которого репы чесать начнут? Или до него так же далеко, как далеко от деревни Чара до Донбасса? Вспоминается тут "Котлован" Андрея Платонова до горько от того, что нет более на Руси столпов, на которых совесть держалась-врода Виктора Астафьева. Пустые поколения.
Гость
31 августа 2024, 21:15
Столпы-то есть! Но они молчат - чтобы столпом не стоять на зоновском плацу...
Гость
31 августа 2024, 21:32
Гость
31 августа 2024, 21:32
Столпы-то есть! Но они молчат - чтобы столпом не стоять на зоновском плацу...
Столпы ждут, когда переживут бабулю
Гость
31 августа 2024, 21:33
Гость
31 августа 2024, 21:33
Столпы-то есть! Но они молчат - чтобы столпом не стоять на зоновском плацу...
Гость, Молчание в обмен но спокойствие сегодня обернутся бедой завтра.
31 августа 2024, 22:51
Я вот не пойму: почему они жизнь-то так свою не ценят???
Гость
31 августа 2024, 21:38
Боюсь писать правду , страшно . А за кого ,за что погибают? Кому это нужно?
Гость
31 августа 2024, 21:54
Лично мне не нужно! А за других я не в ответе. Каждый обязан сам думать своей головой...
Гость
31 августа 2024, 22:41
За ваших детей.
Гость
1 сентября 2024, 13:29
Гость
1 сентября 2024, 13:29
За ваших детей.
Наши дети далеко от всего этого СВО. Территориально! А что там в метрополии происходит нас, угнетенных жителей колоний, не интересует)))
Гость
31 августа 2024, 19:33
И стоило оно того?
Гость
31 августа 2024, 20:12
А как же. Путин на века. Долой ютуб и интернет вообще.
Гость
31 августа 2024, 20:45
Защита Родины, стоит.
Гость
31 августа 2024, 21:10
Гость
31 августа 2024, 21:10
Защита Родины, стоит.
А чё - на Забайкалье напали?
Гость
31 августа 2024, 20:10
Квартала не продержался.
Гость
1 сентября 2024, 13:32
А больше не надо))) ещё найдутся желающие подзаработать)))
Гость
31 августа 2024, 20:33
Кошмар!
Гость
31 августа 2024, 20:38
А чего кошмар? Доброволец, взрослый дядя, понимал, куда идёт
Гость
31 августа 2024, 22:50
страшно открывать новости, почти каждый день сообщения что кто-то погиб на Украине, сколько же все это будет продолжаться??
Гость
1 сентября 2024, 13:33
Сколько нужно! Ещё не у каждого генерала виллы построены)))
Гость
1 сентября 2024, 10:21
Надо полагать мода на доски и парты в школах уже прошла?
Гость
1 сентября 2024, 13:34
Досок на гробы не хватает))) будут на партах экономить)))
Гость
31 августа 2024, 22:09
Вот если б дальше машинисту помогал, живой остался б.
Гость
31 августа 2024, 20:39
Борода не дает знаний о боевом уставе сухопутных войск
Гость
31 августа 2024, 21:14
Но-но! Щас Кадыров извиняться заставит)))
Гость
31 августа 2024, 21:54
"После работал в компании «Стальинвест», которая занималась переработкой и консервированием мяса" - никогда бы не подумал.
Гость
31 августа 2024, 22:03
А банка тушёнки из чего сделана, а? То-то.
Гость
31 августа 2024, 22:55
Не отдадим ни пяди забайкальской земли, будем биться до последнего помощника машиниста
Гость
31 августа 2024, 19:50
Он не был работником РЖД, он работал в логистике, все равно память , впрочем наследникам помог
Гость
31 августа 2024, 21:18
Светлая ему память..пусть земля ему будет пухом!..соболезнования родным и близким, держитесь!!
Гость
31 августа 2024, 22:05
Лосяш,консервированный !!!
Гость
31 августа 2024, 22:11
так будет со всеми
Гость
1 сентября 2024, 00:20
Видать, и за машинистов скоро возьмутся.
Гость
1 сентября 2024, 09:34
Тут детсадов настроили , а они на СВО отлынивают.