перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Беслан. 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем

Гость
1 сентября 2023, 15:33
Светлая память
Гость
1 сентября 2023, 17:24
Помним 🥲
Гость
1 сентября 2023, 19:17
Такая страшная трагедия, снимки о тех событиях, которые смотришь и слёзы наворачиваются и между ними Рева в трусах с подружками в беззаботной рекламе весёлой жизни, а потом обсуждаем почему наше общество больное...
1 сентября, 08:27
Согласна,среди фото раненных детей,плачущих матерей реклама туалетной бумаги и телефона.Наверное смысл статьи не вспомнить этот ужас,не вспомнить погибших,геров,которые спасали детей,а просто что-то написать и впихнуть рекламу.Просто нужно понимать,что в некоторых статьях она не уместна
Гость
2 сентября 2023, 07:34
Невозможно понять ни умом, ни сердцем, как такое злодеяние совершилось в мирное время?! Зато чеченцы хвалятся, как они почитают женщин и детей, стариков....
Гость
1 сентября, 09:01
Так вот хочется написать про некоторых Героев, но...не пропустят
Гость
1 сентября, 14:38
Не так. Не в здании школы прогремел взрыв. А школу обстреляли извне. В том числе из танков и огнеметов. Кто-то отдал приказ на штурм. При этом пожарные не были готовы - воды не было. Как обычно, провели кровавый штурм, положив 300 человек мирных граждан (женщин и детей). Большинство жертв обусловлено неподготовленным штурмом. Есть же заключение экспертизы, события штурма восстановлены по минутам. Но мнения экспертов не были учтены в суде. Преступление не было расследовано должным образом. Жертвы страшного теракта до сих пор страдают от последствий, не получая необходимую помощь.
Гость
1 сентября 2023, 23:17
И как из танков стреляли по школе с заложниками, лишь бы не вступать в официальные переговоры, и как врали о количестве заложников, и как Политковскую отравили, чтобы она в школу не зашла. Мы всё помним. Она утонула (с)
Гость
1 сентября, 09:44
Имеешь что-то против? Лодка утонула и не могла не утонуть при её повреждениях. Так что не звезди, эксперд диванный...
Гость
1 сентября, 11:03
Гость
1 сентября, 09:44
Имеешь что-то против? Лодка утонула и не могла не утонуть при её повреждениях. Так что не звезди, эксперд диванный...
+15р
Гость
1 сентября, 14:42
Гость
1 сентября, 09:44
Имеешь что-то против? Лодка утонула и не могла не утонуть при её повреждениях. Так что не звезди, эксперд диванный...
Если бы дали согласие на помощь Евросоюза, не скрывали бы факты, то можно было спасти подводников! Эти умеют только врать. С самого начала правления
Гость
1 сентября 2023, 18:50
да помним - Дариму Аликову Базарову..школа учительница...и этих ....
Гость
1 сентября, 17:31
Конечно помним и будем помнить! И никакими олимпиадами, чемпионатами, пособиями и национальными проектами это не стереть и не замазать...
Гость
2 сентября, 08:57
Я до сих пор это помню...в детстве, от телевизора мы не отрывали глаз, следили за этими событиями...переживали, плакали.. Светлая им память!