перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эвенки, хорхог и масштабная скульптура. Как выглядит павильон Забайкалья на ВЭФ

3 сентября, 11:49
Интересно чем представлен Арахлей, сгоревшим лесом, стрептококками, бункерами с мусором и жидкими отходами выливаемыми в лес?
Гость
3 сентября, 16:34
Какие же гладкие комментарии. Валите на Курилы, валите просто отсюда из края который вы ненавидите. Нам есть что показать и мы достойно выглядит на фоне других регионов. Везде есть проблемы, но забывать о том, что мы край дотационный и нам нужно привлекать инвесторов тоже не стоит. Иначе вы же первые друг друга жрать начнёте.
Гость
3 сентября, 17:03
О, хоть кто-то что-то нормальное написал. А то один какой-то притянутый за уши хейт
Гость
3 сентября, 17:28
Согласна. Кому че не нравится вон чемодан вокзал. Мы тут сами как нибудь разберемся.
Гость
3 сентября, 17:29
Мы - это кто? Чиновники и депутаты с Чайк. и Бутина. Может пыл сначала поумерите. Валите сами из края, вас итак слишком много и толку никакого. Привыкли сидеть в рабочих местах и просто так ни за что деньги получать. И ещё пикаете здесь.
Гость
3 сентября, 11:58
Какая связь между эвенками и горной добычей? Этих эвенков используют как декорацию Забайкальская края - самим не противно?
Гость
3 сентября, 17:02
Это из родные земли, поэтому эвенки и представлены на выставке
Гость
3 сентября, 11:58
70 лямов, чтобы показать кости мертвых животных и павильон в черных тонах. Угольный, грязный, загазованный регион, где бегают бездомные собаки
Гость
3 сентября, 17:36
Отличная выставка. Представлена вся наша самобытная культура. Успехов нашим на форуме
Гость
3 сентября, 20:48
Хорошо поём оды.
Гость
3 сентября, 13:23
Скульптура как бы намекает - держитесь подальше от этого региона. Позорище.
Гость
3 сентября, 17:04
Ну не нравится, уезжай. Я лично люблю наш край. И мне нравится, что нам есть что хорошего показать. Так что давай
Гость
3 сентября, 20:24
Гость
3 сентября, 17:04
Ну не нравится, уезжай. Я лично люблю наш край. И мне нравится, что нам есть что хорошего показать. Так что давай
И это по вашему хорошее? Может глаза то разуете или в них одна темнота. Какой-то кошмар на улице Вязов эти скульптуры. И вы ещё хвалите. Никакого понимания красоты.
Гость
3 сентября, 20:30
Гость
3 сентября, 17:04
Ну не нравится, уезжай. Я лично люблю наш край. И мне нравится, что нам есть что хорошего показать. Так что давай
В том и дело, что край нравится, люди, но, те, кто тут "управляет" это просто ужас..... одна газификация чего стоит и ремонт новобульварной
Гость
3 сентября, 12:38
Помост сцены из досок!
Гость
3 сентября, 12:37
надо было в 3Д сделать Строящиеся детскую больницу , очистные, сады, школы, студенческий кампус, мегаколонию, супермузей и памятник Неверову высотой в 62 этажа на крыше такого же небоскреба
Гость
3 сентября, 15:30
Опять курите и открываете не понять что
Гость
3 сентября, 16:07
Съездить бы и посмотреть своими глазами, знакомые в прошлом году были и остались под впечатлением
Гость
3 сентября, 17:33
Какое убожество эти фигуры.
Гость
3 сентября, 20:20
Не ну явно самая масштабная скульптура с мокрицы сделана. Как Остап Бендер с Кисы Сеятеля гос.облигаций нарисовал.Одна методика.
Гость
3 сентября, 13:48
Показали в новостях какой красивый символ у Курил, но нам видимо это чуждо.
Гость
3 сентября, 20:28
Вы красоты то не видели, а за первые коряги и ужастики восхищаетесь. Тёмные людишки у нас в крае живут, очень тёмные.
Гость
3 сентября, 13:35
А вот эти жуткие рожи на шедевре изображают забайкальцев? Или это другое и надо закончить академию художеств, чтобы вот это понимать?