перейти к публикации
33 комментария к публикации

Железнодорожник из Забайкалья погиб в СВО

Гость
6 сентября, 21:33
Заработал ?)
Гость
6 сентября, 21:48
Представляете, есть люди, которые идут не заработать, а идут защитить детей, стариков, но Вам этого не понять! И да, не нужно мне отвечать на мой комментарий, мы всё равно друг друга не поймём, поэтому не тратьте время.
Гость
6 сентября, 22:38
Гость
6 сентября, 21:48
Представляете, есть люди, которые идут не заработать, а идут защитить детей, стариков, но Вам этого не понять! И да, не нужно мне отвечать на мой комментарий, мы всё равно друг друга не поймём, поэтому не тратьте время.
В концепцию новой государственной идеологии, а именно материалистического капитализма, это не вписывается)))
Гость
7 сентября, 00:16
Гость
6 сентября, 21:48
Представляете, есть люди, которые идут не заработать, а идут защитить детей, стариков, но Вам этого не понять! И да, не нужно мне отвечать на мой комментарий, мы всё равно друг друга не поймём, поэтому не тратьте время.
Пошёл защищать через больше, чем полтора года после начала? И да, как бы вы не хотели но отвечать придётся всём...
Гость
6 сентября, 22:23
30 моих знакомых и друзей ушли на СВО. Вернулись двое, один - глубоким инвалидом. Этих знаний мне вполне достаточно...
Гость
6 сентября, 23:28
А ведь на 150 миллионов (5х30=150) можно было починить котельную в Борзе ...
Гость
7 сентября, 08:49
Враньё, полное
Гость
7 сентября, 11:11
Гость
7 сентября, 08:49
Враньё, полное
Ну да реальность ещё ужаснее
Гость
6 сентября, 21:11
Зачем?
Гость
7 сентября, 15:45
Какие вывороченые надо иметь мозги, или их отсутствие, чтобы утверждать, что гибнут подобные за стариков и детей, защищая свой край.
Гость
6 сентября, 21:45
Соболезнования родным и близким! Очень жаль, что так рано прервалась жизнь парня...
Гость
6 сентября, 22:30
Диплом в ПТУ это еще не работа в РЖД
Гость
7 сентября, 00:38
Вечная память. Соболезнование родным
Гость
7 сентября, 18:20
Вот интересно ботов-то каким боком на читару занесло? Это ж находясь в Московии и Питерсбурге надо где то нарыть статью из СМИ самого Забайкалья. Или это последние оставшиеся СМИ на которых ещё не закрыли комментарии?)
Гость
7 сентября, 02:34
Упокой душу его Господи.
Гость
7 сентября, 11:08
Господь не принимает отступление от заповедей его. Его учиники все приняли мучиничускую смерть, но не отступили от заповедей, так, что сказать не по своей воле, тоже не выйдет. Очнитесь люди верующие.
Гость
7 сентября, 08:44
наши мальчики, пусть земля будет пухом, не жалея себя идут защищать нас. Никогда не забудем, горько осознавать, что они не воспитают своих родных детей, что не будут рядом со своими родными. Царствия Небесного!
Гость
6 сентября, 22:35
Царствия Небесного и Светлой памяти тебе,солдат!Быть воином-жить вечно!
Гость
6 сентября, 21:15
Царствие Небесное! Спасибо защитнику!
Гость
7 сентября, 09:19
Защитнику московских барыг
Гость
7 сентября, 08:46
Соболезнования родным и близким. Земля пухом покойному. За Родину погиб герой, за наш свободный Советский народ!
Гость
7 сентября, 11:10
Ваш советский, шахтеры с касками на брущатке пропили в 91
Гость
6 сентября, 21:42
А кто такой Закурдаев ?
Гость
7 сентября, 11:47
Срубил бабла. Лосяш в консерве.
Гость
7 сентября, 14:02
Гыгы) У вас там ещё мужики 1990-х годов выпуска остались или скоро их в зоопарке будут показывать как редкий вымирающий вид?
Гость
7 сентября, 16:47
Азартные игры опасны для жизни.
Гость
7 сентября, 13:00
Видно парень был настоящий патриот! Вечная память!!!
Гость
7 сентября, 15:47
Гость, Да какой там. Деньжат срубить хотел, не вышло.