перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

Гость
7 сентября, 12:10
Своими дотационными регионами нужно заниматься.
Гость
7 сентября, 13:05
Ну да! А у нас всякие Абхазии, Южные Осетии, Приднестровья и даже Сирии и Африки. Если всем им перестать помогать - это ж какая экономия...
Гость
7 сентября, 13:23
Гость
7 сентября, 13:05
Ну да! А у нас всякие Абхазии, Южные Осетии, Приднестровья и даже Сирии и Африки. Если всем им перестать помогать - это ж какая экономия...
А воевать с НАТО на этих территориях думаете дешевле?
Гость
7 сентября, 13:40
Гость
7 сентября, 13:23
А воевать с НАТО на этих территориях думаете дешевле?
А зачем воевать? Разместить поближе к ним ядерное оружие и, в случае чего, испепелить...
Гость
7 сентября, 11:56
Повешали на шею хомут, теперь незнают, что с ним делать.
Гость
7 сентября, 12:05
Не делай добра, не получишь зла… Не надо было в 2008 году их защищать.
Гость
7 сентября, 13:07
Вообще надо было в 1991 году послать подальше! Пусть бы были частью Грузии. Пора с ними, как с Карабахом - принудительно вернуть в их родную гавань)))
Гость
7 сентября, 19:12
Зачем нужны эти «пассажиры»? Своих проблем и задач хватает.
Гость
7 сентября, 21:39
Абхазы не очень хотят быть с россией
Гость
7 сентября, 15:45
В Грузии тысячи беженцев из Абхазии ждут когда можно будет вернуться на родину, где могилы их предков. Ну и немножко отомстить.
Гость
7 сентября, 19:29
Не вернутся. Абхазы ревностно помнят о том как грузины пытались силой их подчинить. Они пошли по пути подчинения, а не равноправия. Поэтому грузинам дорога закрыта. А мне нравится в Абхазии, там все просто, нет этих каменных мешков Сочи. Малолюдно и тихо.
Гость
7 сентября, 21:33
Гость
7 сентября, 19:29
Не вернутся. Абхазы ревностно помнят о том как грузины пытались силой их подчинить. Они пошли по пути подчинения, а не равноправия. Поэтому грузинам дорога закрыта. А мне нравится в Абхазии, там все просто, нет этих каменных мешков Сочи. Малолюдно и тихо.
С Грузией по плохому не хотят, с нами по хорошему тоже
Гость
7 сентября, 22:24
Могилы предков абхазов на этой земле намного старше, а грузинами разбавляли территорию принудительно. Изучайте матчасть!
Гость
7 сентября, 21:38
Будет с Грузией. Россия пойдёт освобождать русских в Абхазии.