перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

Гость
8 сентября, 17:23
Пора начинать спецоперацию по искоренению всех спецопераций.
Гость
9 сентября, 20:02
Гость, И доставать табакерку, залежалась.
Гость
9 сентября, 20:02
Гость, И доставать табакерку, залежалась.
Гость
8 сентября, 17:26
Терр. приобретения, какой счастье привалило россиянам! Неск. километров выжженой земли с развплинами коровников. А какой ценой то? Сколько жизней положено, чё не сказал?
Гость
8 сентября, 17:30
Гость, всё это куда важнее Курской области, люди там потерпят, должны же понимать
Гость
8 сентября, 20:24
Понятно, для тебя свобода ценности не представляет.
Гость
8 сентября, 17:15
В 18 лет??? Давайте сразу, как у цыган,в 14
Гость
8 сентября, 19:32
После первой спецоперации людей много "сократилось" ,теперь хотят заставить женщин чтобы рожали больше.Чтобы покрыть те страшные цифры.
Гость
8 сентября, 20:47
Насчёт рождаемости как конкурс глупцов, кто глупее придумает идею. Вы детей своих и внуков привезите в Россию и демографические программы не нужно будет изобретать. Хотя СВО завершится, воины вернутся и сделают вам программу. А как начнутся опять очереди в дет сады да переполненные классы, чтоб не говорили вас никто не просил рожать. И научитесь наконец сельские школы строить не по 10 лет.
Гость
8 сентября, 18:14
А нам какой толк с этой новости?! Всё равно забкраю не перепадает многодетным миллион
Гость
8 сентября, 22:03
Нет, нет, тут последствия одной спецоперации придется расхлебывать десятилетиями.
Гость
8 сентября, 17:27
Интересно, кто ему верит?
Гость
8 сентября, 22:07
Еще интереснее, кто его слушает ?
Гость
8 сентября, 17:28
Всё больше убеждаемся, самая опасная опасность сидит в кр-ле, пока её не выкурить, быть беде.
Гость
9 сентября, 00:25
Пусть терешкова родит , ещё один рекорд покажет "" Первая женщина "" На таких деньгах с льготами им всем можно рожать ежегодно ,""Работать "" на удаленке , зачем им сидеть в зале Гос думы.
Гость
9 сентября, 07:15
У кого доход годовой свыше 5 млн. рублей,обязать всех их жен родить по 5 детей.
Гость
9 сентября, 11:49
Так вот странно, почему то богатые и знаменитые не хотят рожать в год по ребенку, а обычный народ, который выживает как может, должен рожать по 5 детей, в однюшке и сидя в ипотеке лет 20. А потом вырасти ребенка, и должен долг отдать на сво. Вот интересно их дети тоже на СВО воюют, или в англиях сидят притихли. А то все нас быдлом называли. А как воевать, так элиты все за океан уплыли. И ещё, даже если и нарожают, то чтобы держать автомат, лет 18 должно пройти. С пелёнок то воевать не смогут.
Гость
8 сентября, 17:43
Балдан Цыдыпов, на выход! Снова требуется помощь забайкальского Бэтмэна.