перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

Гость
17 сентября, 06:21
Численность чинушек тоже увеличили! Пора их перевести в армию - желательно в штурмовые подразделения)))
Гость
17 сентября, 02:49
Каждый день +тысяча и каждый день - -1200-1300 в ходе СВО. В минус выход, как и с бронетехникой.
Гость
17 сентября, 06:07
А нам всё равно, А нам всё равно...
Гость
17 сентября, 08:03
Откуда такие данные 1200-1300? Сорока на хвосте принесла? В открытом доступе данных нет, значит вы говорите неправду
17 сентября, 08:37
Гость
17 сентября, 08:03
Откуда такие данные 1200-1300? Сорока на хвосте принесла? В открытом доступе данных нет, значит вы говорите неправду
А откуда ты знаешь, что неправда, если в открытом доступе данных нет?
Гость
17 сентября, 14:38
Мясные штурмы, огромные потери, завтра даже на оборону не хватит людей, реальный страх проиграть, расходы на поход колоссальны, вот и суетятся. Люди, как хворост, ещё нарожают. Да потеря энергорынков, тд, спешат, ибо понимают, что неудача тождественна потере власти. Винтики, вы понимаете простейшие вещи?
Гость
18 сентября, 06:26
Тебе какая разница?
Гость
17 сентября, 09:28
Ага, проходили уже: 13 сентября 2022г. Российские власти не планируют объявлять мобилизацию из-за специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Гость
17 сентября, 10:24
Работать будут дамы!
Гость
18 сентября, 07:02
Что же ты так дам то не на видишь?
Гость
17 сентября, 08:30
Если сказал что мобилизации не будет, значит скоро начнётся 😂
Гость
17 сентября, 09:29
Новый указ Царя: Повелеваю увеличить колличество чинушек до десяти миллионов. И чтобы все брали взятки и откаты. Грабьте Россию!
Гость
17 сентября, 11:06
Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
17 сентября, 11:12
Эксперды колеблются вместе с линией партии. Ну подождем 25.09
Гость
17 сентября, 11:48
В.И.Ленин-"Страшно далеки они от народа"...
Гость
17 сентября, 10:15
А кто работать будет?
17 сентября, 10:37
Армия слабовиков, армия продавцов и армия ЧОПовцев переучатся и пойдут работать на заводы, которые набиуллина ключевой ставкой добьёт.
Гость
17 сентября, 09:07
Чему верить то.
Гость
17 сентября, 12:35
Вместо технического переоснащения,увеличение мясоголов. Скрепно.
Гость
17 сентября, 23:14
А куда девать цифры и статистику ЕЖЕДНЕВНЫХ потерь по всей РФ, от сердечно сосудистых заболеваний? Онкологии? Естественые смерти?Насильственые смерти? Всё эти ежедневные потери по всей РФ никто не отменял и эти цифры вас ужаснут. Увеличить численость))))решили