перейти к публикации
32 комментария к публикации

Гурулев назвал цель Украины при нападении на Курскую область

Гость
18 сентября, 14:23
цель - показать всему миру что РФ на вторжение ответить неспособна. Как и быстро выбить вторгнувшегося. Сегодня по Торопцу прилетели те самые западные ракеты - в ответ будет высказана озабоченность! Следом поляки займут Калининград. В ответ РФ соберет совбез ООН и на нем пожалуется.
Гость
18 сентября, 14:25
Гость, Ууу, какой продвинутый стратег, мощно, аж тараканы со стен попадали!
Гость
18 сентября, 14:29
если мы ударим , Вы же плакать будете потом, расплачитесь как дети..
Гость
18 сентября, 14:42
А у тебя ещё есть электричество, чтобы писать чушь? Странно, конечно. Но ничего, это поправимо. Скоро последние штаны за киловатт продашь эуропейсам.
Гость
18 сентября, 14:17
На пляже он такой забавный-тоненькие ножки, беленькие нежные ручки, пивной бочкообразный живот. Совсем не грозный, но смешной, беспомощный, от воинственности и тени нет. Такие они, ястребы наши.
Гость
18 сентября, 14:18
Гость🤣😀👍👍,
Гость
18 сентября, 14:09
Всё то он знает. А что он постоянно в форме ходит или больше одеть нечего?
Гость
18 сентября, 14:10
Об этом уже давно было написано в российских СМИ. Немного опоздал со своими комментариями
Гость
18 сентября, 15:55
Ну просто у гаргурульи психоз, возникающий на фоне чрезмерного употребления)))
Гость
18 сентября, 16:34
если русские генералы разозлятся, то не думаем об этом
Гость
18 сентября, 17:57
у нещзалежной все измеряется в киловаттах теперь
Гость
18 сентября, 18:03
можно и в киловатттах,только не будет это выход для у
Гость
18 сентября, 18:10
для у один сценарий дрружитьс кем они должны разобраться. на будуещее
Гость
18 сентября, 23:38
Откуда он знает? Бабка у подъезда сказала?
Гость
12 часов
.........пассаж завистника
Гость
9 часов
Раньше раздражал. Теперь нет. Читаю новости о высказываниях Гурулева и смешно становится, говорит абсолютно не думая. Что у него в голове в этот момент? И это депутат ГД, который всех критикует, а сам по уши в.. Прежде чем критиковать, взгляни на себя. Здоровья Гурулева, только здоровья, кто же нас смешить то будет? Скучно будет без него
Гость
18 сентября, 14:09
андрюша, таких как генерал, не нужно на понты брать, они могут разозлиться, они сила и защита России
Гость
18 сентября, 14:18
Гост🤣😀
Гость
18 сентября, 14:38
ой ржака 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 18:18
Да фиг им наш Курчатов крепок Сломают зубки оглашенные У 3ели пусть калится репа Освобожденья фронт пришёл в движения(Иван Яковлев;Чита)
Гость
19 сентября, 00:00
Подписываешься, чтоб копейка мимо не прошла? Так себе, "творчество".