перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гурулев: «Удары натовскими ракетами на всю глубину — это и есть начало вооруженного конфликта»

42 минуты
Этот генерал-депутат пургу несёт. Генерала Ивашова вам всё равно страшно публиковать. Так что найдите другие темы, которые не показывают очевидную однобокость редакционной политики.
Эти деятели под статьями 353 и 354 УК РФ ходят за начало СВО.
Гость
4 часа
Такие как ты и привели к этому результат ваших трудов наблюдаем третий год
Гость
4 часа
Сам участвовал в боевых действиях?
Гость
3 часа
Участвовал, штурмом брал винополку в 90х. Три раза за день.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Участвовал, штурмом брал винополку в 90х. Три раза за день.
Вообще улыбнуло.Зачетно............
Гость
3 часа
Уже лет пять как с армии попросили а оказывается самый компетентный"експерт",
Гость
2 часа
Не, самый "компетентный и информированный" это вы. Всё про всех знаете, лучше всех понимаете. Непонятно, почему вы до сих пор не в Госдуме?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не, самый "компетентный и информированный" это вы. Всё про всех знаете, лучше всех понимаете. Непонятно, почему вы до сих пор не в Госдуме?
По вашему в думе одни умные сидят.Смешно.
Гость
2 часа
Не будем пока о глобальном... Из армии за что выперли? Кислородный завод где? Что там с ежеминутным контролем за строительством детской больницы на Коханского?
Гость
1 час
Есть и ещё вопрос к "товарищу". Каким образом будет осуществляться общественный контроль за текущим содержанием и ремонтом инфраструктуры ЖКХ после произведенного максимально возможного увеличения тарифов? Никак?
Гость
1 час
Вот как характеризуется данный подвид - "Бредовые расстройства характеризуются формированием устойчивого ошибочного представления о происходящем вокруг. В итоге убеждения больного являются не логичным следствием каких-то реальных событий, а результатом неправильного восприятия окружающей действительности. И возникающие при этом бредовые идеи не поддаются разубеждению."
Гость
3 часа
Рояль пил в 90х , да спиртягу разводил
Гость
2 часа
Такой бред даже комментировать не стоит
Гость
1 час
Это 3-я мировая. Кто победит?
Гость
1 час
Все, вместе с жадными НАтами в космос улетим! Бедная земля уже столько не вынесет!
Гость
55 минут
зачем он рассказывает всегда то, что все знают и без него
Гость
47 минут
В игру с ракетами можно играть вдвоем. И принцип ‘око за око’ сделает весь мир слепым
Гость
11 минут
А не проще было бы заниматься проблемами своей страны?Тем более что большинство регионов дотационные.
Гость
4 часа
Армения не туда бежит? Да пусть бежит - и своих отсюда прихватит заодно. А то развелось, как тараканов, опосля Ленинакана...