перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«В первом зале драка началась, а во втором скорую вызывали». Огромные очереди из туристов возникли на границе с Китаем в Забайкальске

Гость
8 часов
Сколько лет прошло, но на нашем МАППе ничего не изменилось. Поражают отговорки Министерства планирования, что итак пропускают в 2 раза больше чем по паспорту. А может просто этот паспорт, как и сам МАПП давно устарел? В своё время приходилось много ездить по заграницам, но такого бардака как на забайкальском МАППе нигде нет и не было.
Гость
9 часов
То китаезы вапендриваются, то наши. Издеваются над людьми. Не ездите вы в этот Китай, что там. Сейчас все здесь есть и вещи и кафешки. Чтобы глаза попялить нервов каких надо. Оно вам надо...
Гость
8 часов
А ты не догадываешься почему здесь все есть? Объясню, оттуда и везут и вещи и кафешки.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А ты не догадываешься почему здесь все есть? Объясню, оттуда и везут и вещи и кафешки.
Потому что для некоторых это не туризи,а просто работа!
Гость
7 часов
все смешали в статье в кучю и людей с пассажирского направления и фуры
Гость
9 часов
Вот щас навезут всякой пакости из Китая, назаражают, а потом будут ныть и пачками помирать.
Гость
7 часов
А, откуда тебе дорогуша непакость привезти? Из США? Может из Европы?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А, откуда тебе дорогуша непакость привезти? Из США? Может из Европы?
А самим производить слабо? Только бла-бла-бла об импортозамещении.
Гость
8 часов
что бабушки дедушки делают там, пусть с внуками сидят
Гость
8 часов
С внуками должны сидеть те кто их родил!
Гость
6 часов
Забайкальский МАПП это просто днище! Им стоило бы поучится как работать у своих китайских коллег
Гость
3 часа
На границе как нигде, особенно чувствуешь гордость за свою Родину!
Гость
8 часов
Неужели кто-то еще возит это китайское шмотье?
Гость
8 часов
вы возите что то европейское?
Гость
7 часов
а вы во что одеваетесь? сами себе шьете?)))
Гость
6 часов
А у нас все либо китайское, либо качество Бешкек.)))))
Гость
8 часов
Бедные-бедные российские бабушки и дедушки)). На фига вам китайские шмотки?
Гость
7 часов
на итальянские денег не хватает
Гость
8 часов
Позор
Гость
8 часов
Безразлично. Пусть занимаются как хотят.
Гость
7 часов
Да сколько можно? Понабрали там в таможню кого попало, вот они и отрываются на людях. Пишем коллективно в Москву, пусть привлекают к ответственности тех кто устраивает весь этот бардак на границе.
Гость
6 часов
ну такая нация, которую в цивилизованных странах не очень жалуют
Гость
6 часов
Письмо написали мэру но восток дело тонкое. Подписывать должно первое лицо.
Гость
4 часа
Вчера за 40 минут прошли 2 границы. Автобусы видимо без очереди лезут, вот и получается очередь на границе. А так да, надо модернизировать, деньги выделили, но проект на стадии консервации.
Гость
1 час
Сколько ездил там всегда бардак.
Гость
12 минут
И сколько людям барахла надо.... Прямо дежавю ни чего не поменялось, губер только обещает порядок навести который год.