перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Они привыкли к другой культуре». Юрий Черепанов — о возрождении туризма в Китае

27 сентября 2024, 17:50
28 сентября, 03:44
Уже песок сыпется,а все козликом пытается скакать пенсия.
Гость
27 сентября, 19:04
Русскому человеку становится недоступным отдых и путешествия , билеты и гостиницы дорогие. В Манчжурию тоже проезд стал дорогой
Гость
27 сентября, 19:33
Неправда. Абсолютно недорого. 7 тыщ и вы в маньчжурии. Кстати много изменилось там. В некоторых вещах хочется привычности конечно)
27 сентября, 21:19
Смотреть не могу этого пожилого деда Черепанова, показывает ерунду, то он кушает, то выпивает.... Друга Виталика своего все дёргает... Громко заявлено:живёт в Китае😅
Гость
28 сентября, 03:06
282755975, не можешь смотреть - не смотри. зачем себя насиловать? Тебя кто там заставляет? А нам нравится смотреть его видео про Маньчжурию
28 сентября, 08:18
Гость
28 сентября, 03:06
282755975, не можешь смотреть - не смотри. зачем себя насиловать? Тебя кто там заставляет? А нам нравится смотреть его видео про Маньчжурию
Вы посмотрите канал Погнали с Натанзоном о путешествиях по Китаю, вот там уровень и приятно посмотреть, узнать что то новое.
Гость
28 сентября, 09:12
Живет в гостинице как и все. Китай не дает даже вид на жительство. Никому. Но пока он будет всех приглашать в пельменную, то все у него будет хорошо.
27 сентября, 18:20
Китайцам не интересны туры в Россию?! Вы в Москве или Питере когда были в последний раз?! Толпы китайских туристов на каждом шагу.
Гость
27 сентября, 18:38
китайцы теперь как белые люди, ездят по заграницам
Гость
28 сентября, 17:21
В августе в Москве ни одного китайца не встретила за 2 недели.
Гость
27 сентября, 19:36
Китайцы сейчас основная масса путешественников по всему миру. Они безобидные. Единственное чем раздражают это своей громкостью, толповостью и плевательными характерами 😀😀😀
Гость
27 сентября, 20:50
Да еще жрут много, генетический голод.
28 сентября, 05:46
время не для веселья, а этот престарелый китайский патриот скачет козликом.
Гость
28 сентября, 18:18
Юрий в мае 2013 года юань стоил 5.14 а марте 2007 3.5 про какой обвал рубля вы говорите.
28 сентября, 03:37
судя по его китайской атрибутике он живет не в России, а в Китае.
Гость
29 сентября, 17:14
Юра 100 граммовый )