перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Израиль ликвидировал лидера «Хезболлах» Хасана Насраллы — его предшественник тоже был убит

Гость
3 часа
Израиль террорист №2 на нашей планете после сша.
Гость
3 часа
наводку на этих тапочников Израиль получил от Ирана. Израиль вел охоту а ними десятилетиями, чаще ударяя мимо - и внезапно за неделю в Ливане убрали всех тапочников. Так не бывает. Иран их сдaл.
Гость
3 часа
А Хэзболла ,по вашему,только куличики в песочнице лепят?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А Хэзболла ,по вашему,только куличики в песочнице лепят?
Слабовато лепят! Кое-кого давно пора накормить этими куличиками до отвала, вместо мацы...
Гость
3 часа
У евреев нет загробного мира,они живут и процветают в этой реальной жизни. А русских терпил попы призывают терпеть нищету и бесправие здесь и сейчас, чтобы потом процветать на кладбище.😀 Поэтому нищие русские и ненавидят богатых евреев!
Гость
2 часа
То есть если изечку сжигали в печи крематория - он таки в рай не попал? И рая нет? Надо таки принять к сведению)))
Гость
1 час
Зависть-дурное чувство.Израиль сумел в пустыне и во враждебном окружении построить развитое государство с передовой техникой,медициной,сильной армией.А мы при наших ресурсах...Так и Китай с его огромным населением как продвинулся.Изучать надо опыт а не искать врагов и виновных.
Гость
3 часа
А ведь евреи живут и процветают не только в Израиле! Но и в других странах. И если правоверные мусульмане в этих странах))))))))
Если бы мусульмане между собой не грызлись, то вместе давно бы Израиль похоронили.
Гость
2 часа
Особенно им хорошо в России живётся. Бер Лозар даже признался в этом Вождю.
Гость
2 часа
В Израиле проживат более 2 млн.арабов.
Гость
3 часа
А где мой правдивый комментарий? Или сионисты и у нас завелись? Прав был насчёт них один отставной ефрейтор, бывший художник...
Гость
3 часа
Вот-вот! Брикеты для крематория возомнили себя "богоизбранным народом")))
Гость
3 часа
Так мы с фашизмом боролись.А антисемитизм его яркое проявление.Ну и куда мы пришли?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так мы с фашизмом боролись.А антисемитизм его яркое проявление.Ну и куда мы пришли?
Про Крокус уже забыли.
Гость
3 часа
оперативненько..
Гость
3 часа
Говорят, жив. Вы сразу не кидайтесь, как ваш Делягин, инфой о смерти человека. Нормальные журналисты ждут официальных подтверждений, а здесь ....