перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Лет с пяти мечтала работать в ФБР»: как дочь милиционера-священника уехала из России в США и стала примерной американской женой

Гость
4 часа
Всё что нужно знать о подобных церквях, насобирал денег с прихожан, и гудбай Россия!
Гость
3 часа
можно и иначе трактовать - появилсь возможнось увидеть, сравнить, понять перспктивы для детей, подумал, оценил и свалил, прощай Россия, дословно поэта воспроизводить не будем. А церковь стоит на месте, работает, людям сужит, так что не волнуйтесь понапрасну.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
можно и иначе трактовать - появилсь возможнось увидеть, сравнить, понять перспктивы для детей, подумал, оценил и свалил, прощай Россия, дословно поэта воспроизводить не будем. А церковь стоит на месте, работает, людям сужит, так что не волнуйтесь понапрасну.
Плодить таких же предателей?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Плодить таких же предателей?
Она наша разведчица, под прикрытием!
Гость
4 часа
мораль сей басни такова - до чего же в России все убого. Хрущевки с обшарпанными подъездами. Бегите все в Америку - рай земной. Понятия Родины не существует. Все больше таких публикаций.
Гость
1 час
Уехал вместе с женой в США в апреле 2022. И не страдаю. Не хотел уезжать но если не уехал то на сегоднешний день не смог бы увидеть внуков. По первому времени было тяжело так как работал на строительстве. До переезда работал в администрации Санкт-Петербурга. До Питера работал в администрации Забайкальского края.
Гость
24 минуты
не надо искать себе оправданий. Ваш поступок по другому называется. И если вы не страдаете ( я думаю, что это не так) то с Вами не все в порядке и внуки здесь совсем не причем.
Гость
1 минута
Да, скрепы патриотические напрочь рухнули с такой статьей))))) Але, где тапки от платных патриотов?