перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Порыв колонизации. Действительно ли мигранты в Чите верят в оккупацию

Гость
2 часа
Работал с бригадой узбеков. 20 человек, по русски разговаривает только один -бригадир. "Сломанный телефон" такое общение называется. Ставишь задачу бригадиру, десять раз спрашиваешь: "Всё понятно?". "Да" Он на своём языке проводит "инструктаж" остальным. Через некоторое время выясняется, что делают не то и не так как нужно. Почему? Бригадир уяснил задачу в соответствии со своим опытом, а исполнители внесли свои коррективы, как поняли бригадира. Это треш какой-то. В результате ни нормального темпа работы, ни качества. Переделываем и переделываем.
Гость
1 час
У нас в каменском карьере в Балее тоже работают узбеки, хитрые и не хотят работать как наши местные, по русски часть не понимает и не говорит или говорит только здрасьте, до свидания, спасибо и тд, по работе тупят и делают не то что надо, мол не так понял хотя не понимают вообще, мы у них спрашиваем а как вы экзамен по русскому сдавали когда приехали, они говорят мы его не сдавали Равшан всё решил, это у них главный типа бугор
Гость
2 часа
"Восток дело тонкое". Говорят одно, на уме другое. Всегда ищут выгоду, обид не прощают.
Гость
32 минуты
Вы думаете этим выходцам из кишлаков верить можно? Да они нам только улыбаются,а на самом деле только думают какие мы плохие и как мы живём неправильно. Они живут по своим законом и в России их интересуют только блага и деньги.
Гость
3 часа
Посмотрите картины В.В. Верещагина, там всё ясно.
Гость
2 часа
Что ясно? А если посмотреть на "чёрный квадрат" Малевича, что будет ясно? Картина- это всегда только изложение позиции художника, его внутреннего взгляда на всё.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что ясно? А если посмотреть на "чёрный квадрат" Малевича, что будет ясно? Картина- это всегда только изложение позиции художника, его внутреннего взгляда на всё.
Гость, Посмотрел?
Гость
4 часа
А что они тогда делают?
Гость
2 часа
Оккупировали Россию. И откуда про геев он так много знает, впервые вижу чтобы кто то в городе так осведомлён был. Видимо сам с ними и развлекается чтоб не изменять жене по вере своей.
Гость
2 часа
говорить они могут что угодно, а то что они делают видно давно
Гость
43 минуты
Всех домой в солнечные кишлаки
Гость
27 минут
Прямо такие правильные. Жить с местным населением, работать и платить налоги. А кто их сюда звал? Чтобы они жили и работали у нас. Своей страны видимо нет.
Гость
2 минуты
Ага, прям они рассказали как на самом деле думают. Это же такие хитровымудренные нации, искренность и честность у них отсутствует напрочь, особенно в отношении других народов. Ему выгодно сегодня торговать в Чите, он будет тебе такие дефирамбы выпевать, чтобы у него купили, а потом повернется и при возможности нож тебе в спину всадит. Терпеть они нас не могут, мы для них исключительно возможность получения очень хороших доходов.