перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Интерес китайских туристов к Забайкалью убивает отсутствие сервиса — блогер Черепанов

12 часов
Это правда! Сервис в Забайкалье отсутствует. Чего говорить о туалетах, если мы с вывозом мусора по пути на Арахлей и вокруг озер проблему создали и решить ее даже не пытаемся...
Гость
14 часов
У нас создали целое агентство по туризму, все на хороших зарплатах, оргтехника директор , всякие отделы, начальники, секретарша пресс служба и прочее и прочее и прочее, результат где? В Караганде?
Гость
11 часов
Как Тужи может быть интересен китайцам? Сами слышите что говорите? Китайцам интересен "красный" туризм про коммунистов. В Тужи нет ничего про коммунистов. Китайская живопись, кто с ней знаком, она философская про силы природы, а где в Тужах философия про силы природы? Я скульптуры Даши вообще не понимаю, ни философского смысла, ни эстетики, просто набор палок. Он создаёт свой персональный велосипед, и навязывает его как чудо света.
Гость
11 часов
Слишком много блогеров стало. Работать некому, все "грандиозные" мысли размышляют.
Гость
11 часов
Все такие эксперты в области туризма стали) Никогда по 30,20 автобусов не пересекало границу ) Максимум 300-400 чел.однодневок 1200 чел.одновременно МАПП,просто не переварит. В Читу туристы китайские едут в большим интересом,отсутствие гостиниц в городе тормозит развитие въездного потока. Так же ,как и в Борзю и Краснокаменск,вот и едут на один день. А кому посчастливилось ,в гостиницу попасть на одну ночь,для таких туроператоры подготовили разнообразные программы. Радует в этом году Борзя. Администрация города,активно помогает туроператорам
Гость
3 часа
Майские праздника жила в Чите. Не знала куда себя девать. Для этого и нужна для взрослого поколения дача.
Гость
13 часов
Предложить тур по помойкам Читы местным баракам Интервью с олкашами Сульки понюхают своя атмосфера Туалеты где кочегар снимал Такого они не где не увидят и не почувствуют Эмоций будет куча
Гость
8 часов
Чита для быдла
Гость
14 часов
Пусть вступают в ЧВК Вагнер, там и весь сервис есть и все. Лето и арбалеты, ща Вагнера подъедут
Гость
13 часов
Юрию и остальным-киты сюда едут чисто за ювелиркой, опустошают эти магазины. остальное им побоку! ну а сервиса в виде тех же теплых и чистых туалетов здесь не будет никогда соответственно и туризма никакого здесь никогда не будет, точка.