перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мотострелковая бригада и штурмовой батальон из Забайкалья брали Угледар

Почём брали? Также интересно, зачем красный флаг поганили? Под этим флагом Украина и Россия вместе были, с советской власть. Тем более путин сам сказал, что покажет на Украине настоящую декоммунизацию.
Гость
9 часов
Так Украина и Россия и сейчас вместе, вместе освободили угледар вместе освободим и Киев.
Гость
9 часов
Сладков (на днях снова был в Кремле - куда уж официальней ) в 23м показал(на Россия-1) поле вокруг Угледара усыпанное сгоревшими сотнями тихоокеанских бмд . Тогда штурм не удался. Забрать героев из бмд до осени 24го тоже, не смогли.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Сладков (на днях снова был в Кремле - куда уж официальней ) в 23м показал(на Россия-1) поле вокруг Угледара усыпанное сгоревшими сотнями тихоокеанских бмд . Тогда штурм не удался. Забрать героев из бмд до осени 24го тоже, не смогли.
Вы правы не смогли, но обязательно заберём! А вот кто заберёт нацистов из угледара?
6 часов
Гордимся вами, наши герои!!! Не слушайте этих диванных трусов! Вы навсегда для большинства Герои!!!
Гость
12 часов
Ребята, СПАСИБО Вам Огромное !!!!!!! Ждём Вас Всех здоровыми!!!!!!
11 часов
А ты из окопа тут комментируешь? Тогда тебе видней.
11 часов
11 часов
А ты из окопа тут комментируешь? Тогда тебе видней.
комментарий тому, кто два года "ковырялся" под Угледаром.
Гость
11 часов
11 часов
А ты из окопа тут комментируешь? Тогда тебе видней.
Да.
Гость
11 часов
1,5 квадратных километра и 100 человек населения, если верить Википедии. Да уж
Гость
10 часов
А вот насчёт Википедии очень интересный момент, пока угледар находился под нацистской оккупацией, там было написано 14000 жителей, как только Россия его освободила сразу в статью внесли изменения и численность населения стала 108 человек.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А вот насчёт Википедии очень интересный момент, пока угледар находился под нацистской оккупацией, там было написано 14000 жителей, как только Россия его освободила сразу в статью внесли изменения и численность населения стала 108 человек.
14 тысяч там было, пока не напали нацисты. 108 осталось после недавнего захвата нацистами. Всё нормально там написано. Только не написали, сколько нацистов за два года там вокруг деревни полегло при нападениях.
Гость
10 часов
14 тысяч там было, пока не напали нацисты. 108 осталось после недавнего захвата нацистами. Всё нормально там написано. Только не написали, сколько нацистов за два года там вокруг деревни полегло при нападениях.
Украина сама на себя напала? Эвона как...
Гость
12 часов
Молодцы, ребята, гордимся вами!
Гость
10 часов
Угледар - микрорайон из десятка многоэтажок под непрерывными штурмами продержался 2,5 года - больше чем Сталинград. Гордится тут могут только оборонявшиеся.
Гость
9 часов
Вот они и плоды изучения истории по глобусу украины, что значит больше чём Сталинград? Сталинград что взяли?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Вот они и плоды изучения истории по глобусу украины, что значит больше чём Сталинград? Сталинград что взяли?
Севастополь в 42м взяли в гораздо меньшие сроки, с кучей пленных (чего в Угледаре нет) - что не помешало нарисовать диараму... Теперь в 404 есть свой Сталинград - Угдедар, и 2 года есть Брестская Крепость - Мариуполь. И изменить этого невозможно. Привыкайте что там будут чествовать героев обороны Угледара, Авдеевки, Мариуполя... Что нет ни сил ни планов дойти до Польши чтобы этого не было - понял даже Дмитрий Анатольевич.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Севастополь в 42м взяли в гораздо меньшие сроки, с кучей пленных (чего в Угледаре нет) - что не помешало нарисовать диараму... Теперь в 404 есть свой Сталинград - Угдедар, и 2 года есть Брестская Крепость - Мариуполь. И изменить этого невозможно. Привыкайте что там будут чествовать героев обороны Угледара, Авдеевки, Мариуполя... Что нет ни сил ни планов дойти до Польши чтобы этого не было - понял даже Дмитрий Анатольевич.
Ещё один Сталинград не сдали!!!!! Ну а Мариуполь — это, скорее, Освенцим, про концлагерь «Библиотека» слышали? А вот насчёт героев вы абсолютно правы, у нацистов свои «герои», и они их, безусловно, чтят.
Гость
11 часов
Деокуппация русских земель продолжается.
Гость
11 часов
Русский язык для начала выучи! Бестолочь…
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Русский язык для начала выучи! Бестолочь…
Ученые выяснили, что люди, озабоченные исправлением грамматических ошибок в чужих комментариях, действительно не самые приятные личности. Психологическое тестирование показало, что они довольно скрытны и склонны выносить категоричные суждения об окружающих на основании поверхностных наблюдений. Таким людям свойственны нетерпимость и недоброжелательность, причем касается это общения в целом, а не только переписки в сети.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Ученые выяснили, что люди, озабоченные исправлением грамматических ошибок в чужих комментариях, действительно не самые приятные личности. Психологическое тестирование показало, что они довольно скрытны и склонны выносить категоричные суждения об окружающих на основании поверхностных наблюдений. Таким людям свойственны нетерпимость и недоброжелательность, причем касается это общения в целом, а не только переписки в сети.
"...Таким людям свойственны нетерпимость и недоброжелательность..." получается они не входят в разряд терпил и не желают добра власть предержащим?
Гость
9 часов
А что взяли то, руины? Или украинцы сами его разбомбили?
Гость
8 часов
Конечно сами.
Гость
11 часов
Парни, пусть Ангел-хранитель Вас всех бережёт!!!
Гость
10 часов
Ну ничё такими темпами к 2035 году к Киеву подойдём.
Гость
10 часов
по данному графику - 3035му
Гость
6 часов
Гость
10 часов
по данному графику - 3035му
Присоединяйтесь к бойцам, покажите как надо, чтоб быстрее было
Гость
6 часов
И с отсутствием населения страны.
Гость
10 часов
Если почитать книгу "Воинская слава города Читы"забайкальцы всегда были в числе героев.
Гость
32 минуты
А если посмотреть, где находится сын главного почитателя славы забайкальцев, куда это может завести? Или какой тогда можно сделать вывод?
Гость
12 часов
Два года ковырялись. Под одним огледаром. Профессионализм налицо.
Гость
12 часов
За не профессионализм жизнью дети платили. Бабушка за свой не профессионализм счета валютные умножила.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
За не профессионализм жизнью дети платили. Бабушка за свой не профессионализм счета валютные умножила.
Твоя?
Гость
11 часов
Результат налицо.
Гость
10 часов
Гордимся безмерно!!! Самые лучшие!
Гость
9 часов
Молодцы ребята , наши забайкальцы , гордимся вами , дай бог всем вернуться домой живыми и здоровыми.
Гость
6 часов
Читая комментарии, понятно кто на какой стороне и кому это нужно. Большинству точно угледар не нужен. В СПБ и Москва даже не думают про это. Они просто живут, а не борятся с фашизмом.
Гость
5 часов
Кто в конечном итоге окажется в выигрыше-США и Китай.А мы себя ослабим.
Гость
10 часов
До последнего желудивого.