перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Если гурулёв хочет как в СССР, то пусть начнёт с раскулачивания олигархов. Потом всех остальных капиталистов прижать. Будут государственные предприятия и артели с общественной собственностью, как при Сталине. То, что выгодно из прошлого вытащить, все эти деятели вытаскивают. А помощь от государства - где? Вон путин призывал избавляться от патернализма, то есть государство никому ничего не должно. Так с чего вдруг народ должен такому государству?
Гость
1 час
Уровень буратино.
Гость
1 час
В 1917 прижали. С удовольствием. И чё? Сталин почему-то был осужден всей партией. А потом застой. А потом перестройка... Ещё какие "правильные пути" предложите?
Гость
1 час
В 1917 прижали. С удовольствием. И чё? Сталин почему-то был осужден всей партией. А потом застой. А потом перестройка... Ещё какие "правильные пути" предложите?
Ну вот у гурулёва и спроси, чего он на опыт СССР ссылается.
Гость
6 часов
А почему бездетные, которые думают о будущем, что им не на что растить детей, должны содержать детей всяких маргиналов?! в дет домах в основном они не из благополучных семей. в советском союзе много что было, давайте тогда вернем практику получения квартир, дешевые билеты на все виды транспорта, молочные кухни для мамочек и пр. ерунду какую-то говорит
Гость
11 минут
Может еще приписки и очковтирательство из СССР вернем ?
Гость
6 часов
Как бы еще какой налог ввести , да так чтоб типа благородно было .....
Гость
6 часов
за что налог ? нет пары у детей , например ,они работают , налоги платят , школами/ институтами , детскими поликлиниками не пользуются, льгот и выплат никаких , расходов из бюджета на них нет , только доход в виде налога , так за что еще брать с них
Гость
4 часа
За бездетность!
Гость
4 часа
За бездетность!
А зачем этому государству дети и почему люди этому государству должны детей?
Гость
9 минут
Половина пенсионеров до пенсии не доживают, а налоги в этот фонд всю жизнь платят. Ловко придумано ?
Гость
6 часов
Нужно перестать платить деньги многодетным беспутным мамашам. А то они рожают, сидят дома и получают неплохие выплаты. А тем семьям, у которых на 3 рубля превышен доход отказывают. И ещё сейчас пошла мода на то, что после рождения забрали ребёнка из роддома, получили все выплаты, а ребёнок попадает в детский дом. Вот это красота! Вот за этим нужно следить. Сама платила налог на бездетность, а беременность не наступала. Хотя никто не давал пресловутой справки о невозможности иметь детей.
Гость
5 часов
фамилии всех многодетных мамаш известны - это семьи ценных специалистов из таджикии.
Гость
5 часов
Гурулеву - фиолетово. Вот депутат, так депутат. Ему мнение людей безразлично.Пусть помогает ребятишкам со своей депутатской зарплаты.
Гость
4 часа
Про многодетность больше всего говорит тот у кого 1-2 ребёнка, 2-3 внука (внучки) или совсем старый. Надо проверить депутатов всех уровней и если у него нет 3-4 детей или 9-12 внуков (внучек), то просто гнать из депутатских кресел. Тогда меньше будет трипалогии больше дел.
Гость
4 часа
Итак заработная плата только на питание,еще и налог на бездетность или раз ушли на СВО,то большая сумма налога будет,но там же эту сумму по дебиту и кредиту отражают и получится опять ноль ,с одного кармана бюджета берем,в другой перекладываем
Гость
4 часа
Налог на яйца сегодня нельзя вводить, так как 50% мужского населения, особенно молодого до 30 лет не могут иметь детей по причине отсутствия здоровья. Часть молодежи вообще ориентируется в другую сторону. Вопрос деторождения решится сам собой если поменять власть в стране.
Гость
7 минут
Согласен с последним предложением на 217%.
Гость
6 часов
Отчислять с пенсий пенсионеров! Они бездетны!!!
Гость
5 часов
Давай налогом твои безумные мысли обложим с твоими подельниками из шайки?
Гость
5 часов
согласна с вами , а то прям генератор тупа
Гость
5 часов
😆😆😆
Гость
6 часов
налог на слезы порождает новые слезы - а новые слезы - новый налог
Гость
5 часов
Лишь бы ляпнуть
Гость
1 час
В СССР все было бесплатно!!! От учебы , лечения до квартир ! Рожай не хочу . Все было понятно!!
Гость
57 минут
Что с понятием враг народа и братом?!?!?!
Гость
6 часов
Зря отменили налог на бездетность, надо вернуть. И тогда рождаемость в стране повысится. А то народ зажрался все им дай, подай, все им должны и обязаны и рожать не хотят. Надо вернуть налог на бездетность!
Гость
5 часов
Согласна с Вами!, вернуть налог !!!!!!
Гость
4 часа
Налоги платят только рабы (физ.лица, юр.лица), а вот Человек живой, мужчина и женщина не платят ничего и никому! Человек рождается свободным, запомните это!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Налоги платят только рабы (физ.лица, юр.лица), а вот Человек живой, мужчина и женщина не платят ничего и никому! Человек рождается свободным, запомните это!
Так пусть валит из квартиры в пещеру. Ни медицины ему, ни электричества, ни связи, ни транспорта, ни защиты от таких же... Зачем всё это свободному человеку? И к помойкам не подпускать.
Гость
4 часа
ПОДДЕРЖИВАЮ ГУРУЛЕВА!!! ПУСТЬ ЧАЙЛДФРИ ПЛАТЯТ!!! Особенно те которые на электросамокатах прижавшись друг к дружке рассекает :)
Гость
1 час
Кореша его вылезли, депутаты и прочие антинародники. Может с вас всех начать, налоги на всё платить. Глядишь и писать ничего не захочется.