перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«О, Раша, Путин». Как встречают русских в Китае и почему китайцам неинтересна Чита

4 часа
Лучше бы китайцам Байкал был не интересен. Я ярый сторонник того что бы не пускать никого на Байкал кроме жителей Иркутской обл, Забайкальского края и рес Бурятия. Ну сильно загадили озеро за последние 1,5 десятка лет!
Гость
3 часа
про безопасность в маньчжурии думаю Юрий пошутил, китайские преступники никуда не делись так что не гони пургу Юрий - они даже в суд двери ногой открывают
2 часа
Гость
3 часа
про безопасность в маньчжурии думаю Юрий пошутил, китайские преступники никуда не делись так что не гони пургу Юрий - они даже в суд двери ногой открывают
Че вы заморачиваетесь. Всегда было и будет интересно: арахлей-водка-бабы-самогон.
Гость
3 часа
щеголкина с поповой все сделали для развития туризма , теперь даже читинцы мечтают сбежать !
Гость
2 часа
Иннагурация между прочим в том году у них съездила открывала ледовый городок, вот вам показательный пример туризма за государственный ссет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Иннагурация между прочим в том году у них съездила открывала ледовый городок, вот вам показательный пример туризма за государственный ссет
совершенно верно.
Гость
2 часа
А могли бы действительно с умом развить и заманивать китайских братьев, чем бы развили город! Но когда у руля ставленники безэнергичные - итог один..
Гость
4 часа
Черепанов какую то ерунду говорит, он что не знает у нас создали целое государственное агенство по туризму там целый штат работников руководитель, начальники, зарплаты премии, оргтехника, все теплые хлебные места, там работу работают а он такое говорит, нехорошос
Гость
3 часа
Верно сказал ,что Чита ни кому не интересна , Только тем интересно Забайкалье ,кто живет в Лондоне и владеет чем то на Удокане.
Гость
23 минуты
Гость
3 часа
Верно сказал ,что Чита ни кому не интересна , Только тем интересно Забайкалье ,кто живет в Лондоне и владеет чем то на Удокане.
Забайкалье интересно только современным колонизаторам и рабовладельцам, так называемым " инвесторам", и московским властям , получающих от них " мзду". Скоро от такого подхода в Забайкалье и населения-то не останется
Гость
3 часа
Чита не только китайцам не интересна, она самим русским не интересна
Гость
3 часа
А кому она тогда интересна? Неграм? Или вообще никому?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А кому она тогда интересна? Неграм? Или вообще никому?
Миллиардеру Потанину интересны рудники.
Гость
4 часа
Да нужны они тут.
Гость
15 минут
Надо предложить китайским туристам посещение Балея и Первомайского, пусть смотрят как у нас тут Путин за 24 года " нарулил". Может у них " слетят розовые очки".