перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

Гость
6 часов
Сначала отмена сроков давности,свободы слова,свободы на передвижение.Вчера это уже юристы ,которые гаишников доводили -им тоже всякую дискредитацию и тд могут теперь приписать и приписывают.Сегодня законное право на защиту подвергается сомнению,переходя на личности защитников. К успеху идем ,товарищи!
Господа тащат товарищей к социалистической ре-волюции. Историю то не учили...
Гость
5 часов
Господа тащат товарищей к социалистической ре-волюции. Историю то не учили...
А кто будет революцию делать? Диванные комиссары, революционные скуфы или красные алкоголики?)))
Гость
5 часов
Господа тащат товарищей к социалистической ре-волюции. Историю то не учили...
Тоже вспомнилось из истории признаки революции прям учили их в школе
Гость
6 часов
Патриотизм? Мораль? Ну-ну! Интересно - сколько молодежи осталось бы жить в России, если бы сейчас США каждому из них предложили "грин -карту"?)))
Гость
4 часа
80-90%
Гость
3 часа
Категориями 90-х и 00-х мыслите. Сейчас и в США не все так однозначно и молодежь это знает.
Гость
6 часов
Давно пора отменить это узаконенное рабство - срочную службу по призыву! С какого перепуга это государство решило, что ему молодые люди что-то должны? В Конституции много обязанностей, закреплённых за государством - но оно их не выполняет, жизнь граждан становится всё хуже. Так почему граждане должны нести какие-то обязанности по отношению к антинародному государству?
Гость
5 часов
Армия должна быть профессиональная, как и полиция, МЧС , рос гвардия.В полицию, МЧС, рос гвардию не набирают же в рекруты на год-два. А то как кипишь, пацанов с ирокезом дачи командирам строить, в магазины бегать , в хатах ремонт делать . А жесткий кипишь , так пацанам автоматы, патриотизм в карманы и айда родину защищать.
Гость
4 часа
Да.... Удивили. Все орут, что беднеем, что денег нет. Что диктатура. А денег на такой сайт находят. Это же бешенные деньги! Где они их берут, эти честные люди? И тут в комментариях многие орут про Конституцию, про нарушения закона. И тут же нарушают закон сами. Это как? У нас перед законом, вроде, все равны, а они, что, равнее. Вот и получается:" нечего на зеркало понять, коли рожа крива".
Хозяин погулять выпустил - захотелось полаять?
Гость
2 часа
Хозяин погулять выпустил - захотелось полаять?
Ну так полай и обратно в будку.
Гость
2 часа
Хозяин погулять выпустил - захотелось полаять?
Полай, только потом сразу в будку.
Гость
1 час
Никто никому ничего не должен. Армия должна быть по контракту, кто хочет тот пусть и идёт в армию, а кто не хочет-работает по своей специальности. Это то же самое что всех поголовно тащить работать сварщиками с отводками на то что газовую трубу взорвут и кто её будет варить, людей не хватает и тд.