перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На США движется сильнейший ураган в истории, эвакуируют миллионы людей. Видео шторма — его видно из космоса

Гость
2 часа
Тайфун злорадства сейчас обрушится на неповинные головы тамошних жителей. Как мы умеем сочувствовать!!!
Любят "денацификаторы" всех под одну гребёнку равнять...
Гость
1 час
Любят "денацификаторы" всех под одну гребёнку равнять...
Подскажи как отсортировать, в стране победившего неонацизма, нормальных людей от нацистов?
Гость
3 часа
У нас снег выпал на прошлой неделе, тоже всё снёс. И ничё, чиновники и депутаты песни поют как ни в чём не бывало. А октябрь у нас - самый правильный месяц для асфальтирования. Ночью был дождь, кучи листвы на дороге - ничё катают асфальт с утра по мокру, по листве. Тут же личные авто проезжают юзом между рабочими и катками. Из космоса нас тоже никто не видит так же как на Земле.
Так всё "правильно". Асфальт на ул. Космонавтов несколько недель назад сняли. Вчера шевелиться начали.
Гость
3 часа
может уже природа разберется с этими мракобесами и поставит их на место, чтобы перестали сеять раздор по всей планете
Гость
2 часа
Да ты чё!!!
Гость
2 часа
Кредиты не надо брать странам в банк оф Америка. Ценные бумаги , валюту и пр не надо хранить в банк оф Америка.Приходит время отдавать долги жизнями людей. А бабушка жива и здорова.
Там, как и везде, пострадают обычные люди.
Гость
4 часа
Мне всё равно до урагана во Флориде, больше волнует предстоящий снег в Чите и пробки читинские на дорогах в связи с перекрытием улиц.
Гость
4 часа
и это правильно. США- богатая страна-справятся
Гость
1 час
Все мы гости на этой планете...
Гость
1 час
Злые вы , собачек больше люблю
Гость
59 минут
почему разжигают ненависть и вражду к людям совершенно безнаказанно?
Гость
3 часа
Бог в помощь урагану
Ну и не обижайся потом, когда тебе также по принципу коллективной ответственности прилетит.
Гость
58 минут
Люди- то при чём? Там также есть старики, дети и ни в чем неповинные люди. Телевизора осмотрелся, теперь давайте всех будем ненавидеть, сами хороши.