перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Демилитаризация и денацификация — это касалось начала». Гурулев назвал новую цель СВО

А с Курской областью что?
Гость
10 часов
Освобождаем.
Гость
10 часов
Освобождаем.
Так освобождайте, а не комменты пишите. За 3 дня обещали.
Гость
8 часов
Так освобождайте, а не комменты пишите. За 3 дня обещали.
Выражение "з дня" это это как маркер того, что человек с той стороны пишет. Ну или с нашей стороны коллаборант.
Гость
10 часов
"Мы сегодня, понятно, работаем по Украине." Кто МЫ? Он только языком работает на телешоу. На СВО генерала, возраст позволяет.
Гость
7 часов
Ну ,смотря что пить,и сколько. Так можно и Вашингтон за три дня ,захватить ! Выпустите водку "Вашингтон"! Для дженераля !!!
Гость
11 часов
А че не до британских морей, чтоб наверняка? Может не мелочиться и до вашингтона дойти? Уберите этого болтуна
Гость
11 часов
Когда-то Жириновского тоже считали болтуном, а теперь понимают что он был прав, так что не судите да не судимы будете!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Когда-то Жириновского тоже считали болтуном, а теперь понимают что он был прав, так что не судите да не судимы будете!
Не надо сравнивать с пальцем. Жириновский говорил умные речи, а этот товарисч болтун, послушать, так несет, наверное сам не понимает что.
10 часов
Гость
11 часов
Когда-то Жириновского тоже считали болтуном, а теперь понимают что он был прав, так что не судите да не судимы будете!
К сожалению, враг внутри. Саботаж, некомпетентность, вранье - присутствуют? Вот с ними как воевать?
Гость
10 часов
Надо идти к миру, к всеобщему развитию, а такие гурулевы тащат в ещё более глубокую отходую яму. Внутренние враги России ,как раз, вот такие депутаты и их прихлебатели!!!
Гость
8 часов
вы неправы. Гурулев понимает- при подписании мира он один из первых кандидатов на путевку в страну тюльпанов или в киев. Гиркина думаете просто так на киче держат? Один из пунктов торга - выдача подобных на заслуженный суд.
Гость
7 часов
Мы предлагали Европу от Лиссабона до Владивостока, в ответ получили геноцид русского народа.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Мы предлагали Европу от Лиссабона до Владивостока, в ответ получили геноцид русского народа.
Как ты надоел со своим геноцидом.
Гость
11 часов
Да ладно, чего уж там Украина, на Берлин!
Гость
11 часов
На Вашингтон
Гость
11 часов
Гость
11 часов
На Вашингтон
Да разнести там все к чертям сабачим и точка
Гость
11 часов
НАТО не пройдет,
Гость
10 часов
В общем будем воевать со всеми и на всех границах, экономику и остальное развивать не будем. Вот даже соглашусь при условии что во главе войск на белом коне под вражескими дронами будет скакать Гурулев и такие же тактики и стратеги из чиновничьих кабинетов.
Гость
10 часов
с конями перебор, пешкой будет ходить, проблемы в сельском хозяйстве
Гость
4 часа
Почему же? Не все же воюют, вот пусть экономику и всё остальное развивают.
Гость
4 часа
Почему же? Не все же воюют, вот пусть экономику и всё остальное развивают.
Так путин хотя-бы набиуллину прижал. Он же её в 2022 на очередной срок выдвинул. При такой ключевой ставке промышленность не поднять.
Гость
11 часов
Пока англосаксы не почувствуют на своей шкуре опасность приближения к их границам ОМП (ЯО), нам век воли не видать.
Гость
10 часов
баранам век воли не видать
Гость
10 часов
Где, Англосаксы?!! Методичку смените. Весь мир англосаксы и их потомки. Воевать с миром может только очень сильный(Китай) или очень тупой (РФ)! Причем Китай знает свое место.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Где, Англосаксы?!! Методичку смените. Весь мир англосаксы и их потомки. Воевать с миром может только очень сильный(Китай) или очень тупой (РФ)! Причем Китай знает свое место.
А я думал весь мир негры и их потомки, а тут вот оно че выясняется.
Гость
10 часов
С такими стратегами как Гурулев, третья Мировая не за горами.
Гость
8 часов
Хотите разрушить страну-дайте слово безумным.Своей стране,дотационным регионам -особое внимание.Люди хотят жить в мирной стране,видеть перспективы,а не руины.
Гость
6 часов
Уже не знают какие отмазки придумать. Такого горбатого лепят.
Гость
6 часов
А чё, теперь гурулёв определяет цели и задачи СВО!? А Путин?
Гость
4 часа
Гурулёв Борзей займись.Никто тебя не боится.
Гость
10 часов
Что за любовь к дементорам и алкашам с торчками ? Это же больные люди,Вы их пиарите. Ну надо в телеге канал создать "Невменяшки",пусть там веселятся .
Гость
5 часов
Уже есть такие, даже два труха и УНИАН.
Гость
12 часов
Серую зону, нужно создавать на территории львова и Ивано-Франковска, там должен быть полигон ядерных отходов а остальная земля посыпана солью.
Гость
11 часов
Почему не до западных границ Великобритании? Пол моста рухнуло в Ивановке, А Борзе котлы дубак, Чита машзавод в домах дубак. Солью весь восток заб края посыпан.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Почему не до западных границ Великобритании? Пол моста рухнуло в Ивановке, А Борзе котлы дубак, Чита машзавод в домах дубак. Солью весь восток заб края посыпан.
Проблем у нас достаточно, но мы не уничтожаем людей по национальному признаку, только защищаемся. Насчёт Великобритании полностью согласен, но к сожалению пока руки коротки.
Гость
10 часов
Серую зону уже создали Ивано -Арахлейскую.
Гость
8 часов
кто изучал арифметику - тот может оценить скорость продвижения. От Горловки до окраин Торецка - 2км. Их прошли (ну, почти) за 2 года 8месяцев. Осталось всего нечего - взять Торецк(еще 2км, или 2 года) а там с той же скоростью идти до Львова. Скорость известна - восполнять #потерьнет рожать заставляют и таджиков ввозят - году к 3025 может и дойдут.
Гость
7 часов
Ну первое, торецк это оккупационное название, правильно говорить Дзержинск. Второе, арифметика штука хорошая и поэтому я предлагаю посчитать с какой скоростью денацифицируются нацисты, около 1000 в сутки, прибавить бегущих от этого безумия людей, тоже примерно 1000 в сутки, ну и не забывать жабагадюкинг, тут поменьше конечно 500 в сутки, итого на 2500 нацистов становится ежесуточно меньше, так что через пару лет они закончатся, как вам такая арифметика?
Гость
7 часов
Арифметика это круто, каждые сутки денацифицируются 1000 нацистов, посчитаем когда они закончатся?
Гость
6 часов
Гурьеву то что, у него пенсия генерала тысяч 120 !!!!!+з.п. депутата еще 500т.р.!!!!!!!!+ всякие обеспечения(санатории, бесплатные билеты и т. д.!!!!!) живи да радуйся, а нам простым , что делать с такими ценами?
Гость
4 часа
Какому Гурьеву? Что ещё один генерал в запасе?
Гость
1 час
Он за разные шоу получает больше.
Гость
11 часов
А почему не до западных границ Великобритании, как то это не по нашенски.
Гость
10 часов
Рассмешил
Гость
7 часов
мало уделяется внимания наращиванию боевого потенциала, так называемых сил обороны Японии. Там практически создана современная высокотехнологическая армия, которую американцы серьезно накачивают оружием.
Гость
6 часов
Они точно что то курят!!!
Гость
4 часа
Как вас много! То психиатор, то нарколог. Где дипломы покупаете?
Гость
4 часа
Как вас много! То психиатор, то нарколог. Где дипломы покупаете?
А артисты со спортсменами где дипломы покупают, чтобы в госдуме законы принимать?
Гость
2 часа
А артисты со спортсменами где дипломы покупают, чтобы в госдуме законы принимать?
Видимо там же где и ты, политолога и экономиста купил.
Гость
7 часов
От кого вы защищаетесь?! Наслушались банк по ТВ.
Гость
3 часа
Алкоголь беспощаден …
Гость
10 часов
Урра! Вперёд!
Гость
7 часов
2 километра за 2 года и 6 месяцев ! И ещё минус пол Курской волости ! Да ошеломляющий " ура,вперёд"!!!
Гость
1 час
Гурудев генерала Макартура помнишь ,?
Гость
39 минут
Хорошо есть время потрепаться, а когда с востока долбанут завоем, забегаем. Дай бог чтоб не поздно было.
Гость
6 часов
Верно глаголит генерал-депутат. Освобождать будем. Прибалтику и Казахстан тоже на контроле держим!
Гость
1 час
Не надорвись смотри, освобождатель. Бо там гляди тебя Китай освободит
Гость
12 часов
Ни шагу назад
Гость
9 часов
Как ни печально- все идет к тому.