перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Помогите, на кону моя судьба». Срочники с Урала — о подписании контрактов у них за спиной

Так вот в этом "правовом" государстве кто-нибудь за тебя распишется - и у тебя уже ничего нет, и тебя вообще никогда не было. Вон Химейера допекли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Так совок... Чиновный волюнтаризм во исполнение спущенного сверху плана. Без малейшего контроля общества. Совок - как идеальная среда для бюрократически-чиновного аппарата. То ли ещё будет.
Гость
5 часов
Статус мужчины в этом государстве очень низок - сначала тобой крутят как хотят власти , потом жена при разводе оставляет в трусах и по итогу ты не доживаешь до пенсионного возраста (если ты на тех этапах каким то чудом выжил)!
Гость
4 часа
Вывод: 1. С властью не спорить ( с сильным не борись, с богатым не судись) пословица 2. Не женится ( что красен ходишь?- Женится хочу. Что бледен ходишь?- Женился) пословица 3. Выполняя 1 и 2 то тогда доживаешь до пенсионного возраста....железно.
Гость
4 часа
Вы ещё детишек спиногрызов забыли упомянуть.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вывод: 1. С властью не спорить ( с сильным не борись, с богатым не судись) пословица 2. Не женится ( что красен ходишь?- Женится хочу. Что бледен ходишь?- Женился) пословица 3. Выполняя 1 и 2 то тогда доживаешь до пенсионного возраста....железно.
ничего, скоро этот ваш лайфхак исправят и одно с другим выполнить станет невозможно)
Гость
4 часа
командиры просят не поднимать шум и ссылаются на некие ошибки. - когда такие ошибки в армии, то это не армия, а бордель.
Гость
4 часа
"Конь о четырех ногах, и то спотыкается а уж человеку ошибиться и подавно" пословица, а в армии тоже служат люди человеки, и везде человеки и в любой стране человеки и в любой области человеческой деятельности человеки, потому человеческий мир и не совершенен потому что он человеческий.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
"Конь о четырех ногах, и то спотыкается а уж человеку ошибиться и подавно" пословица, а в армии тоже служат люди человеки, и везде человеки и в любой стране человеки и в любой области человеческой деятельности человеки, потому человеческий мир и не совершенен потому что он человеческий.
Перестаньте нести глупость
Гость
4 часа
"Конь о четырех ногах, и то спотыкается а уж человеку ошибиться и подавно" пословица, а в армии тоже служат люди человеки, и везде человеки и в любой стране человеки и в любой области человеческой деятельности человеки, потому человеческий мир и не совершенен потому что он человеческий.
"Ошибаются", ага. Максим Климов на "Радио АВРОРА" в youtube своё офицерское мнение по этому вопросу высказывает.
Гость
3 часа
Это какой-то новый вид мошенничества. Сейчас будут возвращать деньги на счет кое-кому, не знаю кому и в результате окажутся и на сво и без денег.
Гость
4 часа
3аконы принятые в 23м гласят - М0 имeeт прaво заключать контракты со срочниками без их согласия со сроком не более чем на год. Для этого М0 достаточно обосновать необходимость не-отпускать срочника. Обоснование - нехватка л/с при увеличении с сентября 24 штатной численности на 500+тыс - достаточно для перевода всех срочников на контракты. Ограничение одно - так нельзя принимать менее 3 месяцев слyжбы. Ps. Учитывая что 190тыс за осень срочников не наберут(разбегаются через Грузию) - следующий шаг - будут брать студентов, как в 1995(поголовно брали из техникумов) и 1988(забрали практически из всех ВУЗов).
Гость
1 час
косить раньше было нужно(ц)! для срочников предложен выбор - контракт и Угдедар или срочная и Курск/Белгород.