перейти к публикации
23 комментария к публикации

Возить в такси, пилить лес и торговать. Минсоц рассказало, что нельзя мигрантам в Забайкалье

54 минуты
Ну значит будет разрешены эти виды деятельности. Диаспоры сделают свое дело. Подкупят чинуш.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Все овощные лавки у аликов, жориков, причём требуют расчёт за фрукты налЫчкой
Гость
1 час
А вы ведите работу с бабушками что бы они у них не покупали ! Видя как они закупают фрукты в сетевых магазинах - выдают их за свои с наценкой
Гость
2 часа
В продуктовых магазинах , в хлебных!!!!!в продуктовых! продавцы без соответствующей формы — без халата и колпака , но в чалме и длинной мохнатой одежде голыми руками подают хлеб. Дожили называется. Ужассссс!!! По русскому не понимает, пальцем угадывает что мне нужно. Это что такое??? Они не проходят медосмотры, фотографию, гинеколога, они разносят всякие заразы нам. Куда смотрят СЭС, Санэпиднадзор???
Гость
3 часа
"..бизнес может пригласить к себе на работу иностранного гражданина." - вот тут и кроется схема по которой приезжают сюда убийцы и насильники. Почему только правоохранители спят и не проверяют жестко эту нишу, совсем странно.
Гость
2 часа
Так правохранители их крышуют,
Гость
1 час
Я с вами согласен - свои же завозят сюда тех кто убивает
Гость
2 часа
Читинцы , русские , не могут найти работу, а эти кишлачные в чалмах подают хлеб голыми руками…… Брезгую их, сразу выхожу из магазина. Почему в наших продуктовых магазинах продавцы нерусские в чалмах?????
Гость
1 час
У этих-то даже гражданство российское есть, в других странах, чтобы получить гражданство по десять лет надо доказывать что ты этого достоен, а у нас пожалуйста всем желающим моджахедам.
Гость
53 минуты
Гость, Акститесь!!!!!!!Русские "не могут" найти работу!!!!!НЕ ХОТЯТ!!!!!!!! Получают бесконечные пособия в Центре занятости и под любым предлогом,приходя,подписывать свои бумажки к руководителям организаций,пытаются продлить себе эти пособия. Все хотят работать с 10 до 12, и получать 100 тысяч.Так и болтаются без работы годами!!!!!Пока эти нерусские перекрывают эти "дыры" в любых организациях .
Гость
33 минуты
Гость
53 минуты
Гость, Акститесь!!!!!!!Русские "не могут" найти работу!!!!!НЕ ХОТЯТ!!!!!!!! Получают бесконечные пособия в Центре занятости и под любым предлогом,приходя,подписывать свои бумажки к руководителям организаций,пытаются продлить себе эти пособия. Все хотят работать с 10 до 12, и получать 100 тысяч.Так и болтаются без работы годами!!!!!Пока эти нерусские перекрывают эти "дыры" в любых организациях .
Вы чиновник чтобы так рассуждать? Дайте данные куда устроиться людям.
Гость
2 часа
Киргизы и узбеки работают в ОБЩЕПИТЕ, это уже ни в какие рамки не входит!!! Кто им Это разрешил????? Медкомиссии не проходят, флюорографию тоже, всякую заразу могут разносить через продукты и готовые блюда. Куда смотрит Роснадзор?????
Гость
52 минуты
Гость, Когда Вы лично заразились от тех нерусских,которые работают в общепите?!
Гость
47 минут
Харашо работаль, шяурма деляль! Зачем плахие слава гаварыш, брат?
Гость
24 минуты
У них не принято пользоваться туалетной бумагой Левая рука для этого Потом шаурма, пирежок Вассся
1 час
Мигрантов нельзя возить в такси?
Гость
1 час
Да и заседать во власти тоже таким нельзя. Кое кого надо гнать.
Гость
1 час
Согласен с Вами! Со всеми!
Гость
1 час
Принципиально непокупаем НИЧЕГО у этих нерусских, принципиально!!! Даже не заходим в такие киоски!!!
Гость
57 минут
Гость, А у кого покупаете?У тех же нерусских, только под другой вывеской?😂😂😂
Гость
37 минут
На центральном рынке нерусские торгуют без касс и маркировки, продают подделки. Где наш роспотребпозор и остальные нахлебники?
Гость
1 час
Ну,завопили!!!!!!!!Ну,ка,скажите,кто из вас пообедал у узбеков и заразился чем-то,вплоть до гинеколога,как выше написала одна из истеричных?!Сначала своих встряхните из домашних штанов и отправьте на те работы,которые выполняют все эти нерусские....Киргизы..согласна..только торгуют!!!Имеют шикарные дома на родине своей,дети у них в Московии учатся,там же у них и квартиры..В детских садах половина рыночных...А вот грязно-тяжелые-строительно-ремонтные работы---там узбеки, таджики.Поэтгму..тут вопрос спорный...так же,как в такси.Там вообще полный беспредел!!!!Садиться к таким страшно.Ездят,как вздумается.Ждать отказываются,даже за плату,просто бросают клиента и уезжают.Неприветливые. И уж слишком большое количество их сюда позапустили!!!!!!Многие из нерусских ведут себя отвратительно!!!!
Гость
1 час
уберём всех чурабасов, кто работать то будет? рынок закроется, все базы тоже. такси и так долго ждать приходится, потом совсем не уедете. и так у нас всегда. из огня да в полымя