перейти к публикации
34 комментария к публикации

До СВО строил дом. Мобилизованный водитель из Забайкалья погиб на Украине

Гость
19 октября, 15:01
Он Там конфеты детям дарил и цветы расбрасывал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября, 15:52
Мало дарил! Ну ничего - ещё подарим))) и разбросаем)))
Гость
19 октября, 16:03
Гость
19 октября, 15:52
Мало дарил! Ну ничего - ещё подарим))) и разбросаем)))
Может, пора остановиться? Хватит уже звереть
Гость
19 октября, 16:21
Гость
19 октября, 16:03
Может, пора остановиться? Хватит уже звереть
Как там пела Пугачиха? "Надо бы остановиться! Но не могу... Не могу и не хочу!!!")))
Гость
19 октября, 13:29
Когда закончится этот ужас? КОГДА? столько народу - здорового, работоспособного населения погибает! Это какое-то вредительство государству, ей богу
Гость
19 октября, 19:25
Так погибают-то лучшие, сознательные, человечные, которые за семью, за мир, но их туда отправляют, не пойдёшь - срок... 🙈🙉 Жалко-жалко всех до слёз. Храни всех наших Господь и дай Бог, чтобы закончилось это кровопролитие, человекоубийство, ребята вернулись живые, здоровые домой, к семьям.
Гость
20 октября, 05:10
Гость
19 октября, 19:25
Так погибают-то лучшие, сознательные, человечные, которые за семью, за мир, но их туда отправляют, не пойдёшь - срок... 🙈🙉 Жалко-жалко всех до слёз. Храни всех наших Господь и дай Бог, чтобы закончилось это кровопролитие, человекоубийство, ребята вернулись живые, здоровые домой, к семьям.
если это лучшие, то каковы же худшие, Бог от вас давно отвернулся
Гость
20 октября, 10:03
Никогда не закончится
Гость
19 октября, 13:57
зачем вернулся , он своё отслужил , очередь других , например , кадровых сотрудников мо .
Гость
19 октября, 16:09
Он же ни Сапожников, который откосил, у него нет жены медика и друга Осипова.
Гость
19 октября, 17:23
Гость
19 октября, 16:09
Он же ни Сапожников, который откосил, у него нет жены медика и друга Осипова.
, которая сделала ему» инвалидность «. Что то не похож на инвалида, морда шире плеч. Прокуратура бы проверила .
Гость
19 октября, 18:08
Деньги
Гость
19 октября, 14:32
Законопослушный человек. Сказали - иди! И пошёл. И умер. :(
Гость
19 октября, 18:14
Большую роль играют выплаты. Многочисленную семью, всех бездельников должен был содержать©
Гость
19 октября, 12:57
Жаль мужика, мобилизованных особенно жалко
19 октября, 13:55
Царствие небесное!
Гость
19 октября, 13:05
Печально все это...
Гость
19 октября, 17:38
изведет таксит весь этот глубинный одураченный народ им
Гость
19 октября, 12:58
Гооооооойдааааааааа
Гость
19 октября, 11:59
М0 в 22м не призывала рядовых мoбикoв старше 45 лет. Этому было 46. 3акoн о +5 к мoбвозрасту, до 50 - принят весной 23го.
Гость
19 октября, 12:11
Пословица закон что дышло....
Гость
19 октября, 12:21
Вранье! У меня брата забрали в 2022 в возрасте 48 лет. До сих пор там.
Гость
19 октября, 12:23
Призывала, мне сейчас 51, и таких много. Один сопливый решил перевыполнить план по мобилизации и отличиться. Поэтому есть всякие
Гость
19 октября, 19:52
Соболезнования родным и близким покойного. За Родину погиб герой, за наш Советский народ!
Гость
19 октября, 12:05
Земля пухом, денег на дом в Подмосковье вполне хватит
Гость
20 октября, 05:12
на дом вряд ли, а на хорошую могилку да
Гость
20 октября, 05:07
строил дом на кровавые деньги? хороший семьянин