перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Губернатор Забайкалья отправил десятки спортивных мотоциклов для бойцов СВО

Гость
13 часов
если купил эти мотоциклы на свои средства, значит, имеет такую возможность (зарплату), а пенсионеры на свои пенсии даже 1 кг колбасы или 1 кг масла сливочного не могут себе позволить купить, сделав оплату за жкх, заплатив за лекарства, - люди вынуждены жить на хлебе и воде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 часов
А.. понял. лично отправил, а кто купил?
Гость
13 часов
А пенсионеры голосовали за стабильность,последние 20 лет. Ну вот ,стабильно хлеб и вода. Даже хлеб роскошь,пусть гречу варят и едят!!!
Гость
9 часов
и работающие пенсионеры, сводим концы с концами.
Гость
13 часов
Им верить то страшно. Также как и сапогу невскому.
Гость
13 часов
Прямо сам оплатил??? Что не верится. Зайдите на страницу к Мирхойдарову в vk, там он благодарил за предоставление 2 новых мотоциклов от предпринимателя. Если опять вранье, то пора за это отвечать
13 часов
только на мотики надо лимонов 5, сильно сомневаюсь. Если правда, зачем пиар?
Гость
12 часов
На странице Мирхайдарова. В это непростое время, когда наши ребята отстаивают интересы Родины за ленточкой, важно помнить, что есть люди, которые не просто сопереживают, но и действуют. Алексей Куклин, настоящий мужик, не остался в стороне. Решил поддержать их материально. От себя лично он передал в зону спецоперации 2 совершенно новых мотоцикла! С нашей стороны, конечно же, немедленно отправим бойцам. Уважение и почет настоящим патриота, которые делают реальные дела!
Гость
12 часов
13 часов
только на мотики надо лимонов 5, сильно сомневаюсь. Если правда, зачем пиар?
Вопрос к комментариям пресс секретаря Осипова. Хорошо, что отправили, но зачем на этом пиар делать, а особенно уточнять, что от Осипова.
9 часов
ДесяткИ ,офигеть!
13 часов
За самогоном ездить...?)))
Гость
11 часов
Пиар чтобы про казявки быстрее забыли!
Гость
11 часов
Зачетно. Действительно так.
Гость
11 часов
"Губернатор Забайкальского края Александр Осипов за год заработал 7 миллионов рублей — меньше на 717 тысяч, чем 5 лет назад. Сведения о доходах и имуществе в 2024 и 2019 годах размещены на сайте Избирательной комиссии Забайкальского края. Основной источник дохода губернатора — это зарплата. За год она составила 7 020 740,47 рубля. " Большую часть годовой зарплаты отдал? А на что жить будет? Или есть незадекларированные доходы от распилов и откатов? Может прокуратуре проверить?
Гость
9 часов
Вот именно, надо бы народу дать правдивую информацию
Гость
10 часов
Лично от Александра Осипова...! Ну как не стыдно!
Гость
11 часов
Лично из своей зарплаты или обязал предпринимателей оплатить, а выставил как свой подарок?
Гость
12 часов
За чей счёт банкет, осипов?
Гость
12 часов
За ваш конечно!
Гость
10 часов
Гость
12 часов
За ваш конечно!
Гость, кто бы сомневался.
Гость
10 часов
Да да, про козявки на рукаве мы никогда не забудем....
Гость
12 часов
И что, у мо нет денег на технику и стройматериалы? Пусть тряхнут здешних тыловиков. За годы наворовали миллиарды. Должностей и званий напокупали.
Гость
11 часов
вы, что хвастаетесь?! Добро и ваши действия не соместимы. Кто из администрации был за лентой ! Ваших там никого не было. Мужики знают кто был!!!!
Гость
11 часов
Савва Морозов прямо.
Гость
10 часов
За чей счет?
Гость
12 часов
в то время как обычные бyxанки для защиты от дрoнoв там превращают в подобие ежа-мангала, очень странные товаристЧи из Читы направляют туда полностью непригодные агрегаты. Непригодные как для эксплуатации так и для переделки во что-то годное. То открытые багги, то вот это. Прежде чем что-то туда отправлять нужно спросить - а нужно ли оно там вообще а если нужно(УАЗ-бyxaнкa) то что в ней до отправки нужно переделать!
Гость
11 часов
Я свою уаз буханку ни за какие миллионы долларов на сво не продам. Друга не продам.
Гость
4 часа
Он купил их на свои деньги?
Гость
12 часов
А что было бы, если бы войска просто вывели оттуда?
Гость
12 часов
низзя, нужно утилизировать много.....
Гость
11 часов
А это с разрешения Китая. Видел сколько техники оттуда гонят? А туда дешёвые газ, нефть,уголь. А если бы не было сво , все бы шло из Европы . Теперь надеюсь понятно кому это выгодно?
Гость
12 часов
Какая разница кто оплатил, главное это парням огромная помощь! Для них такая техника на вес золота!
Гость
12 часов
Это понятно, что помощь. Вопрос как это все освещают в пользу
Гость
11 часов
Да блин дрон немецкий за 00001 сек догонит и уничтожит, огромную помощь.
Гость
11 часов
Это прикол такой ?: мотоцикл против "Ляпарда"?!!😁 А что не с граблями ???
Гость
12 часов
Для пиара . Где будут брать топливо. В Зарницу сыграйте на мотоциклах и поймете нужны ли они там.
Гость
13 часов
Вторая армия мира на мотоциклах! Ахахаха! Потом с этими одноразовыми вояками видосики веселые)) Ну с тем, что осталось от них, и от мотоциклов )))
Гость
12 часов
Точно,одноразовые вояки. Та, Осипов,лодок им надувных отправь! В Днепре сомы оголодали !!!
Гость
11 часов
Массети плели народ, плели. Свечи окопные варили, варили К весне будем делать плоты, из пяти литровых бутылей. 🤪
Гость
10 часов
Со штрафстоянок еще бы насобирали десятка 3-4 ,хотя бы на зап.части.Зачем они "хрустикам" или "донорам"?
Гость
8 часов
У нас один рот. И чел с разными доходами нужно одинаково количество пищи. Зарплаты в 600.000 руководителя неприлично.
Гость
58 минут
Передали нашим воинам из 29-й армии 30 мотоциклов и пиломатериал для строительства укреплений, — написал губернатор.
Гость
53 минуты
КЛАСС!..МОЛОДЕЦ! ВОТ ЭТО ПРИМЕР!.ЧИТАТЬ ПРИЯТНО!..Губернатор Забайкалья отправил десятки спортивных мотоциклов для бойцов СВО А также пиломатериалы....
Гость
13 часов
От котелков к мотоциклам, прогресс на лицо, но для победы в СВО этого мало..
Гость
12 часов
Вы не поняли: там ни кто побеждать не собирается. После Суджи,так вообще все ясно,как на картинке. Это большая прачечная(по отмыванию денег) с утилизаторов отходов(коренного населения РФ)!!!
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вы не поняли: там ни кто побеждать не собирается. После Суджи,так вообще все ясно,как на картинке. Это большая прачечная(по отмыванию денег) с утилизаторов отходов(коренного населения РФ)!!!
Здравые люди еще остались!