Блогер заявил об излишней сексуальности «Родины-матери». Его признали виновным в реабилитации нацизма
22 октября 2024, 22:16
Гость
22 октября, 22:45
Сколько лет стоит и ни у кого мысли не появилось, что со статуей что-то не так..
Гость
23 октября, 12:57
У "башкирского пастуха" свое, особое мнение и взгляд на искусство монументализма. И эта глупость обязательна должна быть озвучена и донесена в массы - пусть теперь посидит и подумает стоило ли хайповать по блогерски)
Гость
22 октября, 22:41
Однако озабоченный, что везде и во всем видит то, чего ему не хватает. Наверное останется доволен, если на статую надеть хеджаб и паранжу....
Гость
23 октября, 01:03
Будет на своей родине порядки свои строить. Совсем уже обурели
Гость
22 октября, 23:19
Если ему что-то не нравится в нашей стране, это его личные проблемы. Зачем и для чего он находится на чужой территории? Езжай в свою страну и устанавливай порядки. Вплоть до памятников и статуй.
Гость
23 октября, 06:28
Башкирия - это Российская федерация. Он дома
Гость
23 октября, 16:36
Гость
23 октября, 06:28
Башкирия - это Российская федерация. Он дома
Но народ то другой. Нечего ему лезть куда не надо. Его мнения никто не спрашивал.
Гость
23 октября, 03:42
Нашел на одно место приключений!
Гость
23 октября, 09:37
Очередной представитель «самой мирной и доброй» религии,
Гость
23 октября, 10:10
И - Известность
Гость
23 октября, 14:48
за ноги взять и об кааб
Гость
23 октября, 06:01
- Доктор, у меня беда! Выпью бутылку портвейна, залезу на бабу - и у меня голова кружится!
После обследования:
- С Вами всё в порядке!
Приводите Вашу бабу - её обследуем.
- Да как же я её приведу, доктор? Он ж на Мамаевом кургане стоит!
Гость
23 октября, 10:14
На тебя тоже уголовное дело открыть?
Гость
23 октября, 02:57
Его родина и есть наша страна к несчастью. Он правильно сказал. Это его мнение. Почему он не может высказать, что он думает? Вы же высказываетесь по поводу монумента возле шоколадница.
Или тоже вас отправить куда - либо с земли бурят, эвенков.
Гость
23 октября, 10:20
Монумент "Родина мать зовёт"-это святое для россиян и отдание уважение мужества советским людям,которые отдали свои жизни чтобы и ты жил под мирным небом.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Блогер заявил об излишней сексуальности «Родины-матери». Его признали виновным в реабилитации нацизма