перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин посмотрел: YouTube снова начал работать в России

15 ноября 2024, 05:12
Допустим, что youtube начнёт работать нормально. Роскомпозор за самоуправство ответит?
Гость
3 часа
так же ужасно работает вранье все
Гость
5 часов
браво! сначала запретить, потом сделать как было и ты молодец.
Гость
5 часов
Не работает Ютуб, враньё!
Гость
2 часа
НЕ работает Ютуб! вранье. очередное вранье. Ростелеком как блокировал видеохостинг, так и блокирует. а операторы мобильной связи как замедляли Ютуб, так и замедляют. Вранье.
Гость
1 час
Вы правы только в одном «вранье». Но замедляют не операторы. Операторам велено поставить своего рода черных ящиков, называемые ТСПУ - технические средства противодействия угрозам. Да, да. Там тоже ищут угрозы ))). Операторы не имеют в них доступа от слова совсем. Ими (все блокировки происходят в них) управляет Роскомнадзор. И только он. В них и происходит глубокая фильтрация трафика DPI. Поэтому даже что разрешено из трафика (пакетов) проходит дважды от вас до условного сервера. Поэтому даже разрешенный скрепами интернет стал гораздо медленнее. И операторы (провайдеры) никак на это не влияют.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы правы только в одном «вранье». Но замедляют не операторы. Операторам велено поставить своего рода черных ящиков, называемые ТСПУ - технические средства противодействия угрозам. Да, да. Там тоже ищут угрозы ))). Операторы не имеют в них доступа от слова совсем. Ими (все блокировки происходят в них) управляет Роскомнадзор. И только он. В них и происходит глубокая фильтрация трафика DPI. Поэтому даже что разрешено из трафика (пакетов) проходит дважды от вас до условного сервера. Поэтому даже разрешенный скрепами интернет стал гораздо медленнее. И операторы (провайдеры) никак на это не влияют.
Вижу грамотный комментарий. Для этого есть обход этих фильтров под названием гудбай дипиай. А проблема по прямому счёту не в Роскомнадзоре, а в глупых исполнителях. В тех, кто сам себе вредит в общем счёте.
Гость
15 минут
Гость
1 час
Вижу грамотный комментарий. Для этого есть обход этих фильтров под названием гудбай дипиай. А проблема по прямому счёту не в Роскомнадзоре, а в глупых исполнителях. В тех, кто сам себе вредит в общем счёте.
Зачем мне гудбай, который легко блочится тем же РКН. Я плачу 300 в месяц за нормальные три буквы. Совершенно не обеднею. Он По протоколу vless, на который у них ума не хватает. И все. Включил и забыл. Мой интернет как в старые добрые времена. Работает все. Даже те сайты которые не блочат, работают быстрее. Мощная техподдержка в телеге. Ключи для любого устройства, вплоть до роутера. Куча серверов на выбор даже есть страны где кластер серверов. За полгода ни разу ни один не упал.
Гость
3 часа
Видимо работает только у избраных Вранье как всегда
Гость
54 минуты
Не работает на МТС и Ростелеком. На Билайн всё летает. С Ростелекомом всё понятно, у них отдельное государство. Им указания президента до лампочки. А МТС как обычно отстаёт.
Гость
8 минут
Гость
54 минуты
Не работает на МТС и Ростелеком. На Билайн всё летает. С Ростелекомом всё понятно, у них отдельное государство. Им указания президента до лампочки. А МТС как обычно отстаёт.
Никто там не отстает. Операторы не могут управлять ТСПУ. Они только стоят у них на узлах. Все управление ими только у РКН. У других нет доступа от слова совсем.
Гость
3 часа
В Чите не заработал....Видимо, Чита не Россия?
Гость
5 часов
Не страна, а какой - то дурдом.
Гость
5 часов
Страны нет как 33 года, есть колония Англосаксов по добыче ресурсов, граждан тоже нет, запомните это, теперь навсегда...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Страны нет как 33 года, есть колония Англосаксов по добыче ресурсов, граждан тоже нет, запомните это, теперь навсегда...
Опять англосаксы виноваты?
Гость
27 минут
А что это мой комментарий убрали? Правда глаза режет? Я повторю и мне не лень повторить.😬 Вся проблема в том, что властям не нравится альтернативная точка зрения людей, где больше правды. Для этого они придумали "Роскомпозор", который исполняет их волю за народные деньги, фильтруя правдивые каналы. И верить лицемерным словам от властей, это по меньшей мере глупость. Как-то так))) Им нужно, чтоб люди не выбросили свои телефоны, айфоны для этого им приходится оставить Ютуб и соц сети, манипулируя этим. Будь их прямая воля они давно закрыли интернет оставив свой "Чебурнет".
Гость
2 часа
У кого мегафоновский интернет более менее работает. У других нет.
Гость
54 минуты
У меня на билайн работает.
Гость
29 минут
у сотовых операторов он и так работал, но сейчас будут в ладоши хлопать, какой молодец, ютуб включил
Гость
1 минута
Работать то работал. Но качество было (а может и есть) далеко не HD. И даже 1080 не вытягивало. А качество при просмотре там автоматически, в зависимости от скорости. Которую резали, но не так конечно как у проводного интернета.
Гость
4 часа
Тихо в Чите, только не спят каклы.